Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)

Голосование за какую пару вы?

Опрос закончился 02 июн 2019, 21:12

Предлагаю ВСЕМ желающим присоединиться к голосованию - а за какую пару вы?
0
Голосов нет
1. Юля и муж
1
17%
2. Юля и Николя
2
33%
3. Николя и другая дама
3
50%
4. другое
0
Голосов нет

Всего голосов: 6

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2047 раз

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение lizaweta » 10 ноя 2020, 18:42

Юльчик , Ирочка , пожалуйста ! :poklon: Очень рада , что вы рады :-) :vlu_blen: :vlu_blen:
Давыдова Ирина писал(а):
08 ноя 2020, 02:58
...прекрасное послевкусие от просмотра :k_i_n_g: и жду продолжения :list_va:

Продолжение :duma: надо подумать :du_ma_et: В любом случае интересных кадров с нашими героями в этом сериале много ... бум думать , вдруг да што ни будь да придумается :a_g_a:

Давыдова Ирина писал(а):
08 ноя 2020, 02:58
Правильно Эдик говорит :a_g_a: Бежать нужно от ентого доктора пока не залечил до смерти :sh_ok:

Вадик говорит :a_g_a: В ЛР хореографа Вадиком зовут , не знаю почему везде информация была что персонаж тёзка актёра :nez-nayu: вроде хорошо слышно что Вадиком его второй хореограф кличет :du_ma_et: :nez-nayu:
trij писал(а):
09 ноя 2020, 16:41
Так им и надо ::yaz-yk: из-за таких, как они, пандемии и начинаются :a_g_a: Вот пусть их там и полечат и опыты поставят во имя излечения будущих больных :hi_hi_hi:

Ну вообще , одна - бежать надо , другая полечат :-) Прям разброс мнений какой то :ps_ih: :-)
Кстати , если не ни чего не путаю :du_ma_et: , то читала , что актёр сыгравший врача , в реальной жизни по первой профессии врач и даже работал какое то время в больнице, и именно поэтому его доктор такой узнаваемый и юмор у него специфический ... профессиональный и тоже узнаваемый )))
И к тому же , я бы не сказала , что он уж такой плохой врач , практика показывает , что как раз от таких докторов куда больше пользы бывает больному , чем от милых услужливых, внимательных , но по сути равнодушных , он же реально хочет докопаться до причины их заболевания . :a_g_a: У меня в сериале ЛР этот Доктор - любимый персонаж , на равне с хореографами и ... героем Ефремова - тоже очень колоритный персонаж :-)
trij писал(а):
09 ноя 2020, 16:41
п.с. а вяжет он как-то неправильно, тока видимость создаёт :ti_pa:

Правильно /не правильно ,а второй носок уже довязывает ! ::yaz-yk: ( в каждом ролике по носку ) :-)

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 14 ноя 2020, 12:58

Изображение

" Пятница.13 " . Идея ролика - нашего замечательного админа Даши . :vlu_blen:
Но правда содержание ролика получилось неожиданным и для меня :du_ma_et: и совсем не таким , каким задумывалось :nez-nayu: Метод работы " как рука пойдёт " - это как раз про этот ролик :-) В общем ... пятница 13 ... :sh_ok: :du_ma_et: :-)

"

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 14 ноя 2020, 12:59

Изображение

" Во кузнице кузнец..."
Этот ролик был задуман мной давно , но реализован тоже спонтанно :?
Давно мечтала использовать в каком ролике одну из моих любимейших сцен из фильма "Жена генерала " , но не знала куда её применить и как обыграть :duma: и вот её момент настал , и случай подвернулся , и повод подходящий :dan_ser: :-) собрала ещё несколько сцен и получился ролик :?
Всем приятного просмотра ! :poklon:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 2130 раз

Сообщение trij » 17 ноя 2020, 14:45

lizaweta писал(а):
14 ноя 2020, 12:58
В общем ... пятница 13 ...

Света, а вот и не страшно :za_da_va_la:
Ну пришла Карина покричала, поскандалила, стакан воды вылила (между прочим не на того ::yaz-yk: ), а они как пили в баре - так и пьют :-)
Последствий угроз Карины мы не увидели и пятница не помогла ::yaz-yk:

lizaweta писал(а):
14 ноя 2020, 12:59
" Во кузнице кузнец..."

Вот они кузнецы такие, скачут, как кузнечики :nez-nayu: Поматросил (точнее покузнечил) и бросил, а она ходит - переживает :cry_ing:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ответить