Творчество trij

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2189 times
Been thanked: 4426 times

Re: Творчество trij

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 22 мар 2021, 00:52 я не говорила, что девушки недостойные персонажи :ne_ne_ne: просто третий всегда лишний :duma: Найдется и для Гоши девушка :chir_lider: которая будет любить только его :vlu_blen:
Юлечка, почему это Гоша должен пересмотреть свое поведение :sh_ok: Из твоего ролика я поняла :a_g_a: что девушки уже заняты :ti_pa: у них есть мужчины :ny_tik: в этом и причина :)-(:
trij писал(а): 23 мар 2021, 23:19
Ира, как говоритя, жена - не стена - подвинется
Наверное не только в девушках дело, а в нём тоже :du_ma_et:
Диспут у вас какой то странный - одними и теми же словами говорите , а смысл у ентих слов - у каждой свой :du_ma_et: прям еле вникла :nez-nayu: Ну тогда и я тоже выскажусь :bdaysmile:
\Правильно - не только в девушках дело, а в нём тоже :a_g_a: Гоша должен пересмотреть свое поведение :a_g_a: - и прекратить влюбляться в уже занятых девушек :a_g_a: мало что ли у нас в стране деушек свободных и достойных :nez-nayu: вот - обратить свой взор на них :a_g_a: И тогда обязательно ... найдется и для Гоши девушка :chir_lider: которая будет любить только его :vlu_blen: Продолжение - ТУТА :?
trij
Пользователь
Has thanked: 2371 time
Been thanked: 1893 times

Сообщение trij »

lizaweta писал(а): 24 мар 2021, 00:17 И он её нашёл ! Умную , красивую , воспитанную , уютную , единственную и неповторимую !

А это точно она? :ps_ih: И этими ли критериями надо руководствоваться при выборе спутницы жизни? ::yaz-yk:

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 27 мар 2021, 22:00 А это точно она? :ps_ih:
Она :a_g_a: точна она :a_g_a: :vlu_blen: :-)
trij писал(а): 27 мар 2021, 22:00 И этими ли критериями надо руководствоваться при выборе спутницы жизни? ::yaz-yk:
Этими , этими :a_g_a: Вот глядите - вот тут "Посмотри ,- говорит ,- мне в глаза " , а вот здесь "Главное ,- говорит , - это глаза" ... Всё сходится :a_g_a: ::yaz-yk: :-)
Юльчик , ты сделала мой день :co_ol: :-) Шикарнейший ролик ! Так здорово кадры подобрала , оригинально и непредсказуемо :sh_ok: Самые шикарные девушки всех времён и народов в одном ролике ! Класс ! :super:
Юлечка , спасибо за бурю эмоций при просмотре :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

ИзображениеИзображение
trij
Пользователь
Has thanked: 2371 time
Been thanked: 1893 times

Сообщение trij »

30 марта - день прогулок в парке

Изображение

31 марта день Эйфелевой башни

на фоне Эйфелевой башни с айфона селфи ... разместим,
а ... для чего ж ещё нам наш вояж?

Изображение

3 апреля международный день битвы подушками

Изображение

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3585 times
Been thanked: 1464 times

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а): 27 мар 2021, 23:31
trij писал(а): 27 мар 2021, 22:00 А это точно она? :ps_ih:
Она :a_g_a: точна она :a_g_a: :vlu_blen: :-)
trij писал(а): 27 мар 2021, 22:00 И этими ли критериями надо руководствоваться при выборе спутницы жизни? ::yaz-yk:
Этими , этими :a_g_a: Вот глядите - вот тут "Посмотри ,- говорит ,- мне в глаза " , а вот здесь "Главное ,- говорит , - это глаза" ... Всё сходится :a_g_a: ::yaz-yk: :-)
Юльчик , ты сделала мой день :co_ol: :-) Шикарнейший ролик ! Так здорово кадры подобрала , оригинально и непредсказуемо :sh_ok: Самые шикарные девушки всех времён и народов в одном ролике ! Класс ! :super:
Юлечка , спасибо за бурю эмоций при просмотре :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Юлечка, присоединяюсь ко всем словам сказанным Светулькой :a_g_a:
Ролик мега-супер :ya_hoo_oo: Красивый, задорный и заводной :super: Коллажи классные :super:
Спасибо огромное за прекрасное настроение :vlu_blen: полученное от просмотра твоего шикарного ролика, классных коллажиков и интересной подборки песен и роликов :ki_ss:

Изображение Изображение
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 31 мар 2021, 22:12 Спасибо огромное за прекрасное настроение :vlu_blen: полученное от просмотра твоего шикарного ролика, классных коллажиков и интересной подборки песен и роликов :ki_ss:

А я присоединяюсь ко всем словам , сказанным Ирой ! :? :vlu_blen:
Юльчик , здорово ! :super: Спасибо !!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение
Ответить