Re: Фан видео от Bayer

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Levada »

Bayer писал(а): Итак новое видео от Lachka про крутых парней :-): (Не забывайте, что моя дочка Зимоманка с примесью Гошеманизма=))))
Катюш, очень талантливо, просто супер!!! Дочурка - умничка!!! И маме спасибо, что поделилась с нами!!! Девчонки - вы молодцы!!! Вы - лучшие!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Незнакомка »

Катя!Очень понравился клип!Твоя дочка Вика -молодец!Здорово,задорно,динамично.!Крутые парни - что надо!
Спасибо! :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser:

Это вам:
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Девочки)))) :-): Спасибо большое за отзывы!!!!!!!!!!

:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Я опять зашла сюрпризом из творческой лаборатории расположенной в моей квартире)
Короткометражный фильм "Шрек"...конечно с нашими любимыми актерами...
Делала дочура моя любимая...а я морально поддерживала,создавая восторженную аудиторию в своем лице)))))
[youtube]AKmdOymLXW0[/youtube]
Изображение
Джемма

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Джемма »

Катюша!!! Викуся-девочка!!!
Короткометражный фильм "Шрек" - это НЕЧТО!!! : :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
По-моему, ничего подобного на YouTube еще не было... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Подать с такой изюминкой... так распределить роли... озвучить... могла только талантливая дочурка такой гениальной мамы (без преувеличения :a_g_a: )
А концовка... титры ... ну все... - просто гениально!!! (других слов просто нет...) :cool_cool: :cool_cool: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Прекрасной мамочке и славной дочурке...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Листик »

Знатная сказочка!!! :-) :-) :-) Вот это я понимаю... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Неожиданно, что Аня - дракон :ved_ma: , осёл - мой любимый персонаж :cool_cool: , образ Зимовскому мог подойти. :men: Встреча Фионы и Шрека ;;-))) ;;-))) ;;-))) , вот моменты - такие задорные!!! :p_a-r_t_y: В вот прынц :ki_ng: особенно как ручонки свои тянул :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: ... дальше печалька :cry_ing: , хоть, и создано в ироничном сказочном стиле, такие трогательные моменты :smu:sche_nie: !!! Конечно, Шрек не догло думая все же прюзнался в чуйствах :lo)(ve: !!! А про любовь молчу - придумано со вкусом... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Ну, и конечно, конец... ПИР на весь МИР!!! :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:

Вот ещё немного сказочного, фея в подарок... :gir_l-fri_end:
Изображение

зы А придумка с представлением героев из "Маргоши" и "Шрека" просто АТАС!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Ой, девочки, какие же у вас красивые сообщения))) А какие приятные!))) Спасибо большое за отзывы, мы очень рады, что вам понравилось! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Levada »

Восхитительно!!! Браво, талантливые девчонки!!! Всё продумано до мелочей и так красиво и со вкусом подано!!! Умнички!!! Это вам!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Я опять зашла сюрпризом из творческой лаборатории расположенной в моей квартире)Короткометражный фильм "Шрек"...конечно с нашими любимыми актерами...Делала дочура моя любимая...а я морально поддерживала,создавая восторженную аудиторию в своем лице)))))

ИзображениеИзображение
Посмотрела, отдышалась...поначалу от восторга дыхание перехватило. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Сколько же остроумия у твоей Викули...Нет слов.
Хохотала до слёз на эпизоде про дебютанток:
Люсенька-необразованная затворница, помешана на чистоте по прозвищу Золушка :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Наталия-живёт в мире грёз, но не дешевка. какая штучка :sh_ok: :-) :-) :-) По прозвищу-Белоснежка :goria_cho: :goria_cho: :obdol_bysh: :-)
Маргошенька-принцесса Фиона.... Она безупречна :co_ol: :)-(: :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Так классно подобрать дебютанток-Вика -ты определённо умна и остроумна!!!!!! Мама Катя-талантливую наследницу воспитываешь!!!!!

Далее я вообще в осадок ушла- Кот в роли Ослика, а Аня- Дракон...-гениальная придумка. Каждый раз , когда ваш Дракончик , как бы это выразиться, огнедышал,я падала со стула ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А Калугин-супер вписался в роль злодея.
А Шрек-это нечто. Викочка-спасибо тебе от всех Гошеманов. твой Шрек-всем Шрекам-Шрек.
Короче-готовый сценарий -можно снимать римейк-версию Шрека и она превзойдёт оригинал. :a_g_a: :a_g_a: :co_ol: :co_ol:

Катюша- спасибо тебе, что делишься с нами своими семейными талантливыми придумками и ещё- почаще к нам приходи...мы без тебя и без твоих талантливых работ скучаем!!!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Незнакомка »

Катя!Твоя Вика очень удивила новым клипом.Неожиданно,интересно,задорно,с юмором.Хоть сам мультик мне не очень нравится,но с нашими героями -это здорово и круто!Мне очень понравилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-: :co_ol: :co_ol: :dan_ser: :-) :-) :)-(: :ki_ss:

Спасибо! :-): :-): :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фан видео от Bayer

Сообщение Bayer »

Спасибо всем!!!!!! :-): :-): :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Эх...заходила бы почаще...Да ведь у меня с самого начала форум не открывало на моем компе, а общалась я с вами только с дочкиного, тогда по утрам дома сидела вот и могла часто заходить...а теперь все почти дни на работе, а как вечером приходишь Викульке комп чаще всего нужен для занятий ...вот и не получается особо)))
Изображение
Ответить