Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полиночка! С Днём рождения – славный наш коллажист, золотая наша мамочка! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Прежде всего – хочу пожелать здоровья тебе, твоим деткам, всем родным и близким!

Пусть полнится счастьем, уютом и теплотой ваш дом, пусть в нём всегда пребывают благополучие, взаимопонимание и светлая радость!

Изображение

Как твои кнопики? Подросли уже? Из собственного опыта знаю, что чем меньше детки – и хлопоты меньше, а чем взрослее – и хлопот становится больше. И все же – найди свободные минутки и порадуй нас своим творчеством. Скучаем за тобой и твоими работами. :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:


Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Ленусик, Юльчик, спасибо большое вам, за все ваши добрые, теплые пожелания, за красивые поздравления! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Не ожидала, правда, что меня тут вспомнят еще... :mi_ga_et:
Это вам :ki_ss: :ki_ss:


Изображение

Изображение
Джемма писал(а):

Как твои кнопики? Подросли уже? Из собственного опыта знаю, что чем меньше детки – и хлопоты меньше, а чем взрослее – и хлопот становится больше. И все же – найди свободные минутки и порадуй нас своим творчеством. Скучаем за тобой и твоими работами. :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:


Ленусик, ты права, чем взрослее тем и хлопот больше, но это приятные хлопоты :vlu_blen: ...К сожалению на творчество пока времени нет, у меня таких приятных хлопот теперь пять штук... :mi_ga_et: :hi_hi_hi: Так что МУЗ пока в долгом отпуске... :mi_ga_et:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ответить