Коллажи от Lunar flower

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

ПОЛИНОЧКА… спасибо огромное, Солнышко!!!!!!! :an)(gel:

Спасибо, :ki_ss: что вернула на свою законную орбиту этот коллажик, доказав всей Вселенной, что у планеты Земля не единственный спутник…. :a_g_a: Вот :mi_ga_et: какой прекрасный Спутник появился у нашего маленького земного шарика - М Изображение А Изображение Р Изображение Г Изображение О Изображение Ш Изображение И Изображение К Изображение И Изображение !!!!!!!!!!!!!! (хотя, конечно, без магии и волшебства основного спутника здесь не обошлось: Луна виновата, лишь она во всем виновата…)


Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Levada »

Одурительно! :men: Такие фиффекты – Земля вращается и всё вокруг наших ЛЮБИМОК – МАРГОШИКОВ, таких милых и родных! :ki_ss: Вот умеешь ты, Полинка, создать такую космическую, таинственную и завораживающую атмосферу в кастике, что смотреть на это великолепие одно удовольствие! :co_ol: БРАВО, СОЛНЫШКО! :bra_vo:
Полинчик, а ты мой любимый аФтор!
:ki_ss:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Девчонки Леночка, Ирочка, Юлька, Лёлькина, спасибо вам большое за ваши теплые отзывы, стихи красивые ваши теплые слова, мне и моему творчеству, очень, очень рада что вам понравилось продолжение моей космической темы, не знаю от чего, наверное во всем магия и волшебство виноваты, но смотря на эти замечательные фото с одурительной энергетикой, на которых наши МарГошики ( Эдуард и Мария) и почему-то не вольно улетаешь куда-то в космос неизвестной планете, даже не знаю какой, скорее всего ЛЮБОВЬ Изображение

Спасибо вам еще раз огромадное! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Посмотрев один из последних фильмов Леночки, захотелось, тоже помечать на тему любви, Ариши и Вали...
... материала конечно, не достаточно ... :-( но где наша не стояла...
Получилось как-то так...Музыка из одного из моих любимых фильмов, о войне, мне показалось, что она как никакая другая подходит к нашей паре
:du_ma_et:
Изображение


~ Мой милый если б не было войны ~

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Посмотрев один из последних фильмов Леночки, захотелось, тоже помечать на тему любви, Ариши и Вали...... материала конечно, не достаточно ... но где наша не стояла...Получилось как-то так...Музыка из одного из моих любимых фильмов, о войне, мне показалось, что она как никакая другая подходит к нашей паре ~ Мой милый если б не было войны ~
Полиночка...до чего же нежно и щемяще получилось....музыка...наши герои в двух ипостасях...до войны и во время..... какие они романтичные довоенные...
И мне очень-очень нравится такое лирическое продолжение для наших героев "ЗОВа"... :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Да материала немного...но разве это препятствие,когда фантазия работает ... :mi_ga_et: вот ведь как цыган пригодился... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ах какой цыган :an)(gel: ... :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho:
Спасибо,что находишь время для создания тАААкой красоты :-): :-): :-):


Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Полиночка… какая же ты молодчинка! Так здорово все получилось!!! :an)(gel:
захотелось, тоже помечать на тему любви, Ариши и Вали...


..Только я увидела немножко все иначе чем в фильме: ..вот они молодые, довоенные… (так здорово ты при думала с цыганом – ведь, действительно, все фотки и скрины более современные, а цыган идеально подошел на эту роль… и Ариша довоенная очень удачно подобрана – очень похожа… молодчинка) ..и рядышком… Но жестокая война разбросала их по разным фронтам, сожгла безжалостно ту нежную связующую нить.. и лишь во сне и в памяти они приходят друг к другу..

И во взгляде так и читается:

«Да разве мы б прожили друг без друга,
Мой милый, если б не было войны..»

Полиночка – очень здорово получилось!!!!! Прсто браво!!! :bra_vo: Спасибо тебе! :ki_ss:

Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Виктория »

Полечка, твои новые творения хороши, ну просто слов нет)))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Конечно пара ЭТ и МБ - просто вне обсуждения :mi_ga_et: , но и твоя новая работа мне очень-очень понравилась))) Спасибо тебе огромное за то, что находишь время для творчества, а твоим малышам за то, что дают тебе время реализовать такие замечательные задумки))) :ki_ss:
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Изображение
Полиночка-если у тебя найдётся время,пож-та, сделай такой же календарь и на 2014 год....
Изображение
ну такой классный календарь...он у меня весь 2013 год провисел и пока не сделаешь на 2014 год-этот я не сниму!!!!!!!!!!!!

Изображение
Джемма

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Джемма »

Ируся писал(а):Полиночка-если у тебя найдётся время,пож-та, сделай такой же календарь и на 2014 год....

...ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКОВКОЙ... :ki_ss: :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Полиночка...Солнышко – если найдешь возможность поновить календарик – это будет такая радость!!!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Ведь здесь каждый новогодний шарик – настоящий эксклюзив, а двенадцать братьев-месяцев – просто обворожителны!!!!! :an)(gel:



Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Lunar flower »

Девчонки, очень рада, что мой календарик, вам так понравился мой календарик, еще больше рада, что висел и радовал вас весь год.
К сожалению, у меня не сохранились все исходники именно этого календаря, но, просьбочка ваша исполнена...и вот что получилось...времени к сожалению или даже в моем случае, к счастью, совсем нет надеюсь вам понравится...
Дорогие форумчане, с наступающим вас Новым годом и Рождеством, любви, счастья, добра, мира, уюта, вам и вашим семьям, чтобы праздник был по настоящему волшебным, в кругу семьи, кругу близких, чтобы самая заветная ваша мечта сбылась, все исполнилось!



Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Коллажи от Lunar flower

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Девчонки, очень рада, что мой календарик, вам так понравился мой календарик, еще больше рада, что висел и радовал вас весь год.
К сожалению, у меня не сохранились все исходники именно этого календаря, но, просьбочка ваша исполнена...и вот что получилось...времени к сожалению или даже в моем случае, к счастью, совсем нет надеюсь вам понравится...
Дорогие форумчане, с наступающим вас Новым годом и Рождеством, любви, счастья, добра, мира, уюта, вам и вашим семьям, чтобы праздник был по настоящему волшебным, в кругу семьи, кругу близких, чтобы самая заветная ваша мечта сбылась, все исполнилось!
Полиночка-огромное спасибо ...и этот календарь чудо как хорош!!!!!!!!!!!
Изображение
И,конечно, к счастью, что у тебя мало времени-ведь нет ничего важнее и дороже,чем любимые,родные деточки!!!
Я тоже тебя поздравляю с наступающим Новым 2014 годом! Здоровья и удачи во всём всей твоей семье!!!

Изображение
Ответить