Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Нашла время и всё-же добила Синдбада :-)
Это предфинал, 4-я часть, а финал уже был ранее показан :hi_hi_hi:
Так што, хто хотит посмотреть по порядку все части - милости просим :-):
Музыка - симфоническая поэма «Финляндия» Яна Сибелиуса и арабская мелодия.
Ань - ты меня удивляешь-такую точную подборочку сделала... :super: именно те кадры подобраны, которые дают представление о сути сюжета... :bra_vo:
Ань-если тебе не сложно, пож-та, выложи в одном посту все ролики в хронологическом порядке...кстати-это не обязательно, что по хронологии самого фильма, а в порядке, который кажется логичным именно тебе... и тогда получится единая картинка фильма ...
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ирина писал(а):... Ань-если тебе не сложно, пож-та, выложи в одном посту все ролики в хронологическом порядке... и тогда получится единая картинка фильма... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирочка, спасибо за такие приятные мне слова о роликах :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Теперь все ролики по мотивам этого сериала перемещены в новую тему
Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Последний раз редактировалось Анюта 22 ноя 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):[/i]Выкладываю все ролики по мотивам этого сериала - пожалуста наслаждайтиссся все :poklon:
Супер...спасибо Анюта... теперь у нас есть свой Анютин мини-"Синдбад". :dan_ser: :super: :ya_hoo_oo: :chir_lider:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Юлия Ш. »

А по каким ещё фильмам сделаны мини- версии? Может быть создать отдельную тему. Так сказать,, Тезисы" или,вспоминая студенческое прошлое, ,,Конспекты"! Такая ,,замануха" и ликбез для новичков!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Юлия Ш. писал(а):... А по каким ещё фильмам сделаны мини- версии?
Юлечка, лично у меня есть ещё три мини-многосерийки, все из 4-х частей!
По мотивам фильма "Жена генерала" - сначала планировалось 3 части, но по просьбе форумчанок добавила 4-ю :hi_hi_hi:
По фильму "Ближний круг" из сериала Телохранитель-1 с партнёршей Эдуарда Ольгой Погодиной :a_g_a:
И по фильму "Как выглядит рай" из сериала Телохранитель-3 с партнёрами - Галиной Боб и Шамилем Хаматовым :a_g_a:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Юлия Ш. »

Анечка,спасибо за напоминание и за твой труд и талант! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: На выходных пересмотрю все ещё раз,прямо по списку!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Моё сочинение на тендер-конкурс :a_g_a: - может где-то кадры не впрямую соответствуют словам песни, не обессудьте :hi_hi_hi:,
но в целом думаю вызывают ассоциацию, ИМХО! :du_ma_et:

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, спасибо , великолепно получилось! И не кокетничай, именно слова песни потрясающе вписываются в видео ряд.

Действительно , священная память о такой любви! Спасибо , очень романтично , искренне , просто на сердце ложатся слова и кадры , ты, здорово потрудилась , умница! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Моё сочинение на тендер-конкурс :a_g_a: - может где-то кадры не впрямую соответствуют словам песни, не обессудьте :hi_hi_hi:,
но в целом думаю вызывают ассоциацию, ИМХО! :du_ma_et:
Аня песня классно вписалась в клип...и подчеркнула вечность происходящего...что может быть более вечным,чем ЛЮБОВЬ и нежность к любимому человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):...я бы с удовольствием посмотрела в твоем исполнении «Гадание при свечах»../
и хотя здесь Тагил не совсем положительный герой... но там он тааакой!
Леночка, ты это предложила в августе, а я тока щас нашла время и просмотрела сериал :poklon:
Решила сделать мини-фильм в 2-х частях и сперва хотела ограничится двумя героями - Тагилом и Дашей,
но тода будут непонятны некоторые кадры и реплики - пришлось включить ещё Марину и Алексея :?
В музсопровождении аранжировка А.Серовым известной мелодии Е.Мартынова "Я тебе весь мир подарю" -
не знаю, насколько она вяжется с сюжетом - просто она мне понравилась :ti_pa:

[youtube]Zsh9CMDep8s[/youtube]
Ответить