Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Admin писал(а):Предлагаем вам насладиться творчеством нашего нового друга Анны Родио.


С творчеством Анечки знакома давно. Как здорово, что теперь эти замечательные ролики стали достойным украшением нашего форума!
Анечка - добро пожаловать к нам на форум!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Лена, ну ты у меня прям с языка сняла! :hi_hi_hi:
Анечка, привет, очень рад тебя здесь видеть :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: и клип твой по самому нежному после Маргоши фильму :ki_ss:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Очень рада,что замечательный клип Анечки появился на нашем форуме, тем более, что тоже разделяю симпатию Ани к этой замечательной паре в "Телохранителе"...это моя самая любимая лирическая история из всех серий "Телохранителя".
Надеюсь, что вы Аня найдёте много интересного в наших темах и поделитесь своим мнением!
Ждём и другие ваши клипы!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Даша! Спасибо за созданную Вами тему!!!
Даша, Лена, Саша, Ира, спасибо за такую высокую оценку моих видео)))
Вы же прекрасно понимаете, что это лишь моё хобби :hi_hi_hi: Я отнюдь не профи в этом деле :-):
Буду потихоньку постить мои клипы в порядке хронологии и смотреть другие темы :-ok-:
Последний раз редактировалось Анюта 20 сен 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Admin »

Анюта писал(а):Даша! Спасибо за созданную Вами тему!!!
Даша, Лена, Саша, Ира, спасибо за такую высокую оценку моих видео)))
Вы же прекрасно понимаете, что это лишь моё хобби :-): Я отнюдь не профи в этом деле :-):
Буду потихоньку постить мои клипы в порядке хронологии и смотреть другие темы :-ok-:
Анюта, привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме, осваивайся знакомься, если будут вопросы, предложения, пожелания - пиши, не стесняйся.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Юля, мне тоже приятно познакомиться))) Мне очень нравятся твои юморные стихи по "Маргоше" :-):
Последний раз редактировалось Анюта 26 окт 2013, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо еще раз за нашего Витю Мальцева. :ki_ss: Так все здорово и взаправду! :a_g_a:
Смотришь - и веришь каждому слову. Спасибо за эту чудесную мини-историю. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я обожаю этот твой ролик!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Вариант продолжения "Маргоши"


Это было моё первое видео, прошу не судить строго :a_g_a:
Последний раз редактировалось Анюта 27 сен 2015, 09:34, всего редактировалось 11 раз.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, ролики, как всегда, великолепны! :bra_vo: Я видела их раньше и снова с большим интересом хотела бы освежить в памяти. Но, к сожалению, меня сейчас обезоружили (забрали ноут на некоторое время), а стационарный компик не говорящий (звуковая полетела) :cry_ing:
Чуть позже все пересмотрю и оставлю свой коммент. :-):
Спасибо, что своими чудесными, позитивными работами украсила наш форум. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Только что еще раз с удовольствием посмотрела «немое кино».. :du_ma_et: И странное дело – почти все диалоги знаю наизусть… даже не обращая внимание на движение губ. :-):
И хотя я не сторонник обратного обмена :a_g_a: , но в таком исполнении мне нравится. :-):
Спасибо, Анечка!!!

Изображение
Ответить