Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

:mi_ga_et: ..не рискнул Гоша поцеловать спящую красавицу... :smu:sche_nie: А осмелился... – возможно, все бы пошло по другому сценарию... :bdaysmile: ...) Но считаю, что Гоша поступил правильно... пусть будет все осознано.. а не дело случая... :smu:sche_nie: Пусть они поймут, почувствуют друг друга... пусть Марго непреодолимо потянет к этому человеку... так – что все условности будут отброшены... и в этом мире будут существовать только ДВОЕ ..любящих сердец... :vlu_blen: ))


Согласна с Ирой – утро получилось потрясное... :a_g_a: ..и таааакая шикарная прелюдия к приготовлению борща... :mi_ga_et: .. :a_g_a: В я вот не знаю.. :duma: что просить у автора – борщ или свидание... :bdaysmile: А можно – то и другое... ::yaz-yk:

Открыв дверь, Дементьева стремительно вылетела из квартиры, в напоминание оставив лишь слабый шлейф своих духов… и шпильки для волос на прикроватной тумбочке.


..шпильки на прикроватной тумбочке .. – очень веский вещьдок... :a_g_a: теперь даже если и заявится какая-нить соседка за солью или за чем-либо еще.. – поймет, что не только сердце Гоши занято... а и место на кровати тоже... :bdaysmile:

Лесечка.... :vlu_blen: Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Зажигательная дискотека 90-х продолжается... :ya_hoo_oo: :chir_lider: :chir_lider:

..небольшой видеоответ одной деВушки... :bdaysmile: ))) ..танцуем вместе с нашими героями... ::yaz-yk:




Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Ира, Лиза, Аня, Юля, Лена!!! Благодарю от всей души!!! :poklon: :vlu_blen:

Ух ты, какая у нас тут дискотека крутяцкая Изображение :super:
Aneri писал(а):Ну Гоша кремень, провел ночь с девушкой в одной постели и даже не помог избавиться от платья, это герой нашего времени. Зря девушки компромат собираю, наш Гоша не такой и фотографии сто пудов подделки, это наверное козни тайных поклонниц, которых Игорь гонит,а они липнут как мухи на мед.
Вот, точно! :-ok-: Спецом нашего героя нафотошопили с соседками разными, за солью зашедшими ::yaz-yk: :-):
Aneri писал(а): А чего это Марго свидания испугалась? Вот появится еще раз на кухне у Реброва ей не страшно.
На свидание не хотит, предпочитает один раз отстреляться борщиком - и усё :-)
lizaweta писал(а): Гоше на заметку .... Изображение
Ну ничоси :sh_ok: Да тут не тока Марго... тут я согласная за такой букетище борщ сварганить :rolleyes: :-):
Анюта писал(а): Гоша видимо окончательно "созрел" - эйфория влюблённости первых читинских дней сменилась таким сильным притяжением, што ему уже невозможно каждый день не видеть это милое лицо :hea_rt:
Вооот... по части этого поговорим в следующем кусочке :mi_ga_et:
Анюта писал(а):
И она признается, што ночь провела у Гоши :rolleyes:
Это вряд ли :smu:sche_nie: Антоша сказал, напишет папочке смс, что дочка у Ани :-)
Анюта писал(а):
А кода папочка услышит энто имя, то сразу вспомнит тот разговор с женой о Гоше :te_le_fon:
...и заинтересуется потенциальным зятем вдвойне :hi_hi_hi:
trij писал(а):
Ира, это не подделки, а на 1000% подлинные фото, любая экспертиза докажет, что фотки настоящие, а не фотомонтаж :za_da_va_la:
Не верю ::yaz-yk:
trij писал(а):
Насколько я помню - ей 28, весьма большенькая, чтобы отпрашиваться у мамы с папой на вечеринку :smile:
Она и не отпрашивалась :bdaysmile: Просто родители могут волноваться, хде их дочь носит :ps_ih:
trij писал(а):
И Игорь как-то спокойно её отпустил, или таблеточка, которую он ей дал, была не простая, а какая-нибудь приворотная :hi_hi_hi:

Типа, только за дверь вышла - сразу же назад вернулась? :hi_hi_hi:
trij писал(а):
(п.с. кстати, чем они ночью занимались, нам не показали, и что там было - неизвестно. Наличие платья ещё ни о чём не говорит :smu:sche_nie: )
Ай-яй-яй :ni_zia: Какая ты подозрительная :smu:sche_nie:
lizaweta писал(а): Значит так.... Проведя с прекрасной Маргаритой ночь в одной квартире ... , да практически одной кровати ... а на утро ещё и увидав Марго без боевого окраса ... Игорёша окончательно сражён и осознал , что вот - ОНА !!!
Это всё она-на-на :ta-ne-c: Короче, герой пропал окончательно и бесповоротно :)-(: Милая моя, где ты? Всё равно полюбишь меняяяя :ki-)(-: :-)
Джемма писал(а): :mi_ga_et: ..не рискнул Гоша поцеловать спящую красавицу... :smu:sche_nie: А осмелился... – возможно, все бы пошло по другому сценарию... :bdaysmile:
...всё бы закончилось, не успев начаться :nez-nayu:
Джемма писал(а):
я вот не знаю.. :duma: что просить у автора – борщ или свидание... :bdaysmile: А можно – то и другое... ::yaz-yk:
Мдя :duma: Ну я щас тока борщ могу принести :bdaysmile: Приготовленный собственноручно :-):
Джемма писал(а):
..шпильки на прикроватной тумбочке .. – очень веский вещьдок... :a_g_a: теперь даже если и заявится какая-нить соседка за солью или за чем-либо еще.. – поймет, что не только сердце Гоши занято... а и место на кровати тоже... :bdaysmile:
У меня назрел вопрос... :bdaysmile: А как вы думаете, Гоша вернёт эти шпильки хозяйке? :mi_ga_et:
trij писал(а):
п.с. просто мне сложно представить Игоря Реброва слушающего Серёжу Лазарева :hi_hi_hi:
Юльчик, всяко бывает ::yaz-yk: :-):
Джемма писал(а):
..небольшой видеоответ одной деВушки... :bdaysmile: ))) ..танцуем вместе с нашими героями... ::yaz-yk:
Ага.... :duma:
Да, мы блуждали в ночи
Да, изменчивы наши пути
Но нам не уйти от себя
Нам от судьбы не уйти...

Интересно, всё будет у наших героев, или ничего? :bdaysmile:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):Интересно, всё будет у наших героев, или ничего? :bdaysmile:


..енто что еще за разговоры в наших рядах?!!.. :ps_ih: .. :sh_ok: .. :ni_zia: ..вот пусть только попробует Автор не сделать «ВСЁ».... и никакие отговорки не принимаются... :ps_ih:

И если честно – мы автора предупреждали...

Дорогой наш автор – на правду не «обижаются»... :a_g_a: а вот если накосячишь – спросим со всей строгостью... ::yaz-yk: ... :bdaysmile: ... )))


... :bdaysmile: :bdaysmile: :bdaysmile:

Helena писал(а):У меня назрел вопрос... А как вы думаете, Гоша вернёт эти шпильки хозяйке? :mi_ga_et:


Марго вряд ли вспомнит о них... :? ..как по мне.. :duma: он добавит их к своим драгоценным сокровищам – к рисунку неизвестного читинского художника... :vlu_blen: Наверное, очень приятно держать в руках эти милые деталюшки, которые являются частью гардероба любимой... и хранят в себе прикосновение рук любимой и какую-то тайную, только влюбленным известную, положительную энергетику...)))

Но при случае, если Марго будет от него бегать... :ps_ih: может использовать их, как предлог для встречи... или даже домой к папе нагрянуть, :sh_ok: чтобы вернуть забытые вещи... :bdaysmile: :?


Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Helena писал(а):
Анюта писал(а): И она признается, што ночь провела у Гоши :rolleyes:
Это вряд ли :smu:sche_nie: Антоша сказал, напишет папочке смс, что дочка у Ани :-)
А папочка такой наивный, што поверит какой-то Антошиной СМС ::yaz-yk:
В 2 часа он всёж наберёт номер дочи - трубу возьмёт Гоша и скажет, што Марго щас говорить не может, т.к. крепко спит :-) - у него в гостях :hi_hi_hi:
Папа ответит, што кода Марго заявится домой, то он с ней разберётся по-отцовски :ni_zia:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Ленчик, а это чей сон? Марго себя так представляет?


...это тайный голос сердца одной девушки: «Всё!!!... или... Ничего!!!» :hea_rt: ..но в этом она боится признаться даже себе..))

Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а):кого выберет Гоша? :hi_hi_hi:
...Гоша выберет Марго... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Дискотечка продолжается :ta-ne-c: :ya_hoo_oo:
Джемма писал(а):
..енто что еще за разговоры в наших рядах?!!.. :ps_ih: .. :sh_ok: .. :ni_zia: ..вот пусть только попробует Автор не сделать «ВСЁ».... и никакие отговорки не принимаются... :ps_ih:
Поняяятно... В случае чего, мне капец :ps_ih:
Джемма писал(а):
Марго вряд ли вспомнит о них... :? ..как по мне.. :duma: он добавит их к своим драгоценным сокровищам – к рисунку неизвестного читинского художника... :vlu_blen:
Это Гоша может, дааааа :hi_hi_hi:
Джемма писал(а):
Но при случае, если Марго будет от него бегать... :ps_ih: может использовать их, как предлог для встречи... или даже домой к папе нагрянуть, :sh_ok: чтобы вернуть забытые вещи... :bdaysmile: :?
Вот не знаааю :duma: Домой, наверное, не рискнёт нагрянуть :nez-nayu:
Анюта писал(а):
В 2 часа он всёж наберёт номер дочи - трубу возьмёт Гоша и скажет, што Марго щас говорить не может, т.к. крепко спит :-) - у него в гостях :hi_hi_hi:
Папа ответит, што кода Марго заявится домой, то он с ней разберётся по-отцовски :ni_zia:
Аня так и хочет, чтобы Марго была наказана :-):
lizaweta писал(а): Ну вот и кашеварьте на пару ::yaz-yk: :-)
Две хозяйки на кухне - это не всегда хорошо ::yaz-yk: Хотяяя... :hi_hi_hi:
lizaweta писал(а): Соглашусь с Леной - оставит как сувенир и в крайнем случае использует как предлог , чтоб заявиться в гости к Марго ...
с ответным визитом :bdaysmile:
Типа, ты тут кой-чего забыла :-) О, так он и с папой познакомится, за одно :ko_re:sha: :dr_ink:
lizaweta писал(а): Гоша не смог определиться в выборе предложенных песен и запел все сразу ...??? :-)
Ага :dan_ser: Совместил три в одну :-):
lizaweta писал(а): Леся конечно - всяко бывает :a_g_a: но мне тоже сложно представить Игоря Реброва слушающего Серёжу Лазарева :hi_hi_hi:
А вот представляйте :)-(: :-)
trij писал(а):
Пожалте, голосовалку - кого выберет Гоша? :hi_hi_hi:
Так там не Гоша выбирает, а Валера :-) Лизавета тоже говорит, что
lizaweta писал(а): Это Валерик в деушках заблудился ,у Гошика который год об одной Марго все думы ... :-)
Вооооот :rolleyes: :bdaysmile: :-)
Джемма писал(а): ...Гоша выберет Марго... ::yaz-yk:
Лена, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-):
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Добрый день! :fine_ is:
Я снова нечаянно нарушила традицию :ny_tik: Но причина была уважительная :smu:sche_nie:



День Егорова Бориса Наумовича начался стандартно: немного повздорил с женой, немного нарушил ПДД, торопясь на любимую работу… Торопился, как оказалось, не зря: с утра из Испании пришла новость, что сегодня нагрянут новые потенциальные инвесторы. Задачей директора издательства было встретить гостей и обсудить все вопросы на деловом ужине в лучшем ресторане Москвы.
- Люся! – Наумыч включил селектор и обратился к своей секретарше. – Игорь Семёныч у себя?
- Да, Борис Наумыч! – отозвалась Люся.
- Зови его ко мне, - дал указание начальник.
- Хорошо…
- …нет, я передумал. Сам зайду, - вдруг решил Егоров.
Встав с кресла, он направился к своему главному редактору.

Утро Игоря Реброва тоже началось стандартно: собрался на работу, почти час простоял в пробке… Но даже не заметил этого, полностью погружённый в какие-то раздумья. И сейчас, сидя в кабинете, Гоша размышлял о том, что понедельник – действительно, «день тяжелый». Впрочем, как и прошедшие суббота-воскресенье. Из головы никак не выходил образ Маргариты Дементьевой… Чувство того, что она находится где-то рядом, в одном с ним городе, грело настолько, что хотелось сорваться на поиски этой девушки. Но всё было гораздо проще: у Реброва был её номер телефона… Не было только достойного повода для встречи.
Не может же он заставить её идти с ним на свидание только лишь в знак благодарности за гостеприимство! Это уже не гостеприимство получается. А борщ – вообще смешно и несерьёзно…
- Гоша, сегодня вечером у нас деловая встреча, - Егоров как ураган ворвался в кабинет.
- С кем? – безразлично спросил Ребров.
- С двумя инвесторами, - Наумыч ходил по кабинету из угла в угол. – В ресторане.
- Встретимся, - односложно ответил Гоша.
- Я тут подумал… было бы неплохо разбавить нашу чисто мужскую компанию присутствием красивой женщины.
- Так в чём проблема, Борис Наумыч? Возьмём с собой Каролину Викторовну, и вперёд! – нашёл решение Игорь.
- Нет, свою дражайшую супругу я звать не буду, - категорично заявил Егоров. – С утра не сошлись с ней во взглядах на жизнь, поссорились. Она неделю обижаться будет. Так что, вся надежда только на тебя…
- В смысле? – всё ещё не понимал Гоша. – У меня нет жены, если что.
- Я в курсе! Придёшь с симпатичной спутницей, - Наумыч разулыбался, радостно потирая руки.
- Где я вам её возьму?!
- Полистай записную книжку, покопайся в телефонном справочнике, - загадочно проговорил начальник. – С тебя красотка, с меня оплата счёта в ресторане.
Игорь молча усмехнулся.
- И смотри, найди такую, чтобы инвесторы не раздумывая подписали с нами контракт! – выпалил Егоров и хлопнул дверью.
Ребров задумчиво покрутился в кресле. Кандидатура была только одна…
В памяти всплыла ночь с пятницы на субботу. Дементьева крепко спала, тем самым давая Гоше возможность подробно себя рассмотреть… Не погасив лампу со своей стороны, Игорь любовался брюнеткой часа два… Но вдруг девушка решила перевернуться на бок и проснулась. Мужчина напрягся, прекрасно понимая, что сейчас вылетит с кровати, потому как приваливаться рядом ему было строго запрещено.
- Опять ты, - сонно проворчала Марго и закрыла глаза. – Сколько можно?
- Спи, Дементьева, - прошептал Гоша. – Я снова тебе снюсь…
- Я и спрашиваю: сколько можно? Задолбал уже… каждую ночь… всю неделю…
- Буду приходить к тебе во сне, пока не поцелуешь, - улыбнулся Ребров.
- Хрен тебе, - брюнетка отвернулась, прислонившись к нему спиной. – Снись, сколько влезет…
- Спи, моя радость, усни… - обнимая, прошептал ей на ушко Игорь.
- Какой хороший сон… с бесплатной колыбельной, - она теснее прижалась к нему. – Пой дальше… в доме погасли огни…
Пока Гоша силился вспомнить продолжение детской колыбельки, девушка снова провалилась в сон. Утром он слинял из постели пораньше, чтобы протрезвевшая Марго ничего не заподозрила.
Ну, вот и решение проблемы Наумыча. И достойный повод для встречи с Маргариткой. Улыбнувшись своим мыслям, Ребров достал мобильник и незамедлительно набрал номер волнующей его читинки.
- Дементьева, выручай! – выпалил Игорь, дождавшись ответа…

Марго уже в третий раз брала свой телефон в руки и в третий раз никак не могла решиться позвонить Реброву, чтобы отказаться от встречи и вообще, от всей этой подозрительной затеи… Но ведь он так просил помочь! Нужно всего-то в 7 часов вечера быть «при параде» и поиграть роль его спутницы. Или кого уж там… Дементьева сама до конца не понимала.
Девушка положила телефон на журнальный столик и вышла на балкон.
- О чём задумалась наша Маргаритка? – спросил вышедший следом за ней отец. – Может, домой хочешь?
- Так я же дома, - улыбнулась девушка.
- Нет, я имел в виду, к маме…
- Пап, сама не знаю, куда хочу. На необитаемый остров, наверное, - рассмеялась она.
- Марго, а тебе с работы звонили? – поинтересовался Александр Тимофеевич. – До конца отпуска ещё далеко…
- Нет, это не с работы... Аня звонила. Просила сходить с ней на какое-то важное мероприятие, - соврала брюнетка, не желая распространяться о странной просьбе Игоря Реброва, да и, собственно, о самом Реброве.
- Конечно, сходи! Я всё равно уеду на три дня. Чего вечером одной дома сидеть? – отец обнял дочку. – Главное, дождись меня и не улетай раньше времени.
- Папа, я же говорила тебе, что проведу в Москве весь отпуск. Так что, никуда не денусь, - с улыбкой заверила мужчину дочь.
- Вот и прекрасно! А сейчас пойдём обедать… и провожать папочку в командировку! Что привезти тебе из дальних стран, дочь моя?
- Цветочек аленький! – засмеялась девушка. – Ой, у меня телефон звонит… Пап, ты иди на кухню, я сейчас! – быстро проговорила она и умчалась за мобильником.
Бросив взгляд на определившийся номер, брюнетка удивилась. Неужели, передумал?! Да это же замечательно!
- Да, Гоша…
- Марго, я совсем забыл спросить… Куда за тобой подъехать?
- В смысле… куда подъехать? – опешила Дементьева.
- Ну, мы же вместе должны в ресторане появиться. Или ты забыла?
- Нет, не забыла!
- Умница, - рассмеялся Игорь. – Говори адрес. Должен же я знать, где живёт моя типа «невеста».
- Так, Ребров… Ещё слово, и будешь искать невесту на вечер в другом месте, - вспыхнула Марго.
- Тихо-тихо, не нервничай, - успокоил девушку Гоша. – Маргарита Санна, ну чего ты, как маленькая… Говори, я записываю.
- Смской сброшу. Хорошо?
- Договорились! Буду ждать, - весло произнёс мужчина. – И думаю, что все присутствующие будут завидовать мне белой завистью!
- Почему? – не поняла Дементьева.
- Такаааая невеста… - мечтательно протянул Игорь.
- Знаешь что? – снова взорвалась девушка.
- Что? – в тон ей спросил Гоша.
- Иди ты со своей невестой!
- Дементьева, не бушуй. Скажи спасибо, что не жена! Гораааздо усерднее пришлось бы играть на публику, - рассмеялся Ребров и отключился.
- Вот паразит, а! – в сердцах воскликнула брюнетка и бросила телефон на диван.
Ну ничего… Этот ужин она перетерпит. Выручит Игорька один раз, и всё. Будут в расчёте!

- Гоша, ты мою просьбу выполнишь? – в кабинет главного редактора заглянул Егоров.
- Какую? Разбавить чисто мужскую компанию присутствием представительницы прекрасного пола?
- Именно…
- Не волнуйтесь, Борис Наумыч. Спутница у меня есть. Причём такая, что все ваши инвесторы «подмахнут» контракты не глядя.
- Да?! Заинтриговаааал… - радости Егорова не было предела. – Где же ты нашёл эту красавицу?
- Где нашёл, там уже нет, - загадочно ответил Игорь. – Она тоже журналистка, только телевизионная.
- Я её знаю? – спросил Наумыч, призадумавшись. Мужчина силился вспомнить знакомых журналисток с ТВ.
- Вряд ли, - пожал плечами Гоша. – Девушка живёт в другом городе, а в Москву в отпуск прилетела.
- Тогда с нетерпением жду вечера… чтобы познакомиться с твоей спутницей!
- Будьте уверены, очарует всех. И вас в том числе!
Уж в этом-то Игорь не сомневался. Дементьева – она такая!
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Папочка поверил СМС Антона и не стал докапываться - девочка уже взрослая :ti_pa:
Значит его знакомство с Гошей впереди :poklon:
Чем были заполнены у Марго выходные, Автор так и не рассказала - наверно не очень интересно ::yaz-yk:

Helena писал(а):- Конечно, сходи! Я всё равно уеду на три дня. Чего вечером одной дома сидеть? – отец обнял дочку.
... Этот ужин она перетерпит. Выручит Игорька один раз, и всё. Будут в расчёте!
На деловой встрече в ресторане Наумыч поймёт, што перед ним дочь его друга
и с радостью просветит того, што Марго невеста его главреда Гоши :-):
В ресторане она, конешно, всех очарует и инвесторы подпишут всё, што угодно Наумычу :-)
Очень интересно - куды герои направят свои стопы после ресторана - но об энтом знает тока Автор :a_g_a:
А интересно, за три дня Марго пригласит Игоря в гости - или будет в одиночестве вести борьбу сваво сердца с разумом :nez-nayu:

Лесик, спасибо за такую содержательную продку :vlu_blen:
Изображение
Ответить