Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)
trij
Пользователь
Has thanked: 2371 time
Been thanked: 1893 times

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение trij »

Светик, ну и какая тут Марго может быть? :du_ma_et: Околдовали нашего Гошу, опоили зельем ведьминским, приворожили заговорами старинными :ps_ih:
Поехал он свою семью встречать, а доехать не может - и речкой она на его пути разливается и метелью глаза запорошила ... и забыл он семью свою и приехал обратно к разлучнице злой, а она и рада-радёшенька :ny_tik: Вон как вокруг него увивается, поцелуями змеиными стирает память у него о родной жене и детках :cry_ing:

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2189 times
Been thanked: 4426 times

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 19 дек 2020, 22:23 Светик, ну и какая тут Марго может быть? Околдовали нашего Гошу, опоили зельем ведьминским, приворожили заговорами старинными
Поехал он свою семью встречать, а доехать не может - и речкой она на его пути разливается и метелью глаза запорошила ... и забыл он семью свою и приехал обратно к разлучнице злой, а она и рада-радёшенька Вон как вокруг него увивается, поцелуями змеиными стирает память у него о родной жене и детках

Юля , интересная версия событий :du_ma_et: даже очень :co_ol:
Давыдова Ирина писал(а): 19 дек 2020, 20:25 Светулькин, что сказать у меня даже слов нету Оба ролика твои мне нравятся очень ,очень душевные получились , особенно "Любимый мой" Спасибо огромнейшее за прекрасное настроение

Ирочка , спасибо ! За добрые слова и эмоции и за чудесную спасибку :vlu_blen:

Ещё один ролик из сундука - из серии " Игорь Саруханов энд Просто роман " - для настроения . :?
И ещё больше романтики и душевности !

Игорь Саруханов - " Искренность "

trij
Пользователь

Сообщение trij »

Света, ну ты сама того не желая, полностью подтверждаешь мою версию :pryg_skok: :-):
Прям раскадровка событий идёт - сначала она спрашивает - Милый ты выпил сок (чай, кофе, виски - нужное подчеркнуть), который я тебе дала?
И смотрит так с надеждой, что выпил, ждёт его ответ, волнуется. Он, после некоторой паузы - выпил. Она довольная, сияет. Это, конечно не сок был, приворотное зелье. :ny_tik: ::yaz-yk:
Он немного постоял, зелье подействовало и он пошёл к ней, зачарованный, заколдованный :sh_ok:
Марго дома рыдает и рвёт на себе волосы :cry_ing:

Изображение
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 05 янв 2021, 17:42 Света, ну ты сама того не желая, полностью подтверждаешь мою версию :pryg_skok: :-):
Вот вот , ключевые слова - сама того не желая подтвердила твою , Юля , версию :nez-nayu: :-)
Я конечно не помню уже что я задумывала и задумывала ли вообще что то , когда делала эти ролики уж полтора года назад считай , но что такой версии у меня даже в мыслях не было - это точно :a_g_a: :nez-nayu: Но Юлина альтернативная версия мне очень нравится :super: , практически наравне с основной :a_g_a: :-) :vlu_blen:
Помню только одно , что первоначально хотела сделать два ролика из кадров фильма "Просто роман" - это "Искренность " и " Ты ,ты, я,я". Но когда открыла сборник песен Игоря Саруханова у себя в компике , то с удивлением обнаружила , что половина из них просто идеальны по сюжету фильма и по характеристике героев .... ну и, как говорится ,пошла по списку :nez-nayu: Ну а раз уж ролик " Искренность " получился по сути взгляд на эту историю от лица Героя , то почему и Героине не предоставить слово , в итоге появился ролик " Любимый мой " :? Вот и всё ... таким образом ,окружным путём я таки дошла до основной своей задумки - песни с которой у меня сразу появилась ассоциация после просмотра фильма " Просто роман "
Итак , приятного просмотра :poklon:

trij
Пользователь

Сообщение trij »

Ну что ж - продолжу альтернативную версию ::yaz-yk:
В первой части клипа Игорь не выглядит счастливым :za_da_va_la: Он, как чувствует, что тут что-то не то, всё время оглядывается, на лице недоумение - вроде, как рядом с ним должна быть другая :nez-nayu:
Но разлучница подсуетилась - тут же ему ребёночка показывает, причём дело было зимой - и этой же зимой уже готовый младенец появился :du_ma_et: Чик-чик - мы сделали монтаж :-): А у Игоря между прочим дома своих четверо ртов :ne_ne_ne:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Юльчик , у тебя здорово получается подтянуть любой ролик с любыми героями под свой фанфик :super: А мне нравится ... Мы как в опере - каждый о своём и одновременно :-)
Но тем не менее :bdaysmile: считаю ролик этот ролик одним из самых удачных у автора Лизаветы :-) тьфу чё это я о себе да в третьем лице ))) ну в общем всё равно удачный ролик , потому что лаконичный и сам по себе , и смысл фильма передаёт и красоту тончайшей актёрской игры демонстрирует :?
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3585 times
Been thanked: 1464 times

Сообщение Давыдова Ирина »

Великолепно :bra_vo: Невероятно душевный и трогательный ролик :ki_ss: Прекрасная история любви Марины и Ильи :vlu_blen:
Светулькин, не согласна с тобой :ne_ne_ne: все созданные тобой ролики про эту кинопару шикарны :super: мне они очень нравятся :hea_rt:
От меня спасибка и коллажик :a_g_a:

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Admin 20 янв 2021, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уменьшение изображения
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Ирочка ,большое спасибо за чудесные и вдохновляющие на новое творчество спасибку и коллажик ! :super: :k_i_n_g:
Очень рада , что тебе по душе эта серия роликов по "Просто роману " про Марину и Илью :poklon: :vlu_blen:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 19 янв 2021, 23:42 Прекрасная история любви Марины и Ильи :vlu_blen:
Светулькин, не согласна с тобой :ne_ne_ne: все созданные тобой ролики про эту кинопару...мне они очень нравятся :hea_rt:

Только я собралась доделать ещё один ролик про Илью и Марину ... , как вдруг ... мне на глаза на ютубе попалась песня :sh_ok: ну вот прям как специально написанная и спетая для альтернативной Юлиной версии :sh_ok: :du_ma_et: :nez-nayu: пришлось отвлечься и увлечься этой песней :dan_ser: и альтернативной историей про Марину и Игоря ... :bdaysmile:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

ИТАК :
trij писал(а): 05 янв 2021, 17:42 Света, ну ты сама того не желая, полностью подтверждаешь мою версию :pryg_skok: :-):
Прям раскадровка событий идёт - сначала она спрашивает - Милый ты выпил сок (чай, кофе, виски - нужное подчеркнуть), который я тебе дала?
И смотрит так с надеждой, что выпил, ждёт его ответ, волнуется. Он, после некоторой паузы - выпил. Она довольная, сияет. Это, конечно не сок был, приворотное зелье. :ny_tik: ::yaz-yk:
Он немного постоял, зелье подействовало и он пошёл к ней, зачарованный, заколдованный :sh_ok:
Марго дома рыдает и рвёт на себе волосы :cry_ing:
trij писал(а): 18 янв 2021, 22:30 Ну что ж - продолжу альтернативную версию ::yaz-yk:
В первой части клипа Игорь не выглядит счастливым :za_da_va_la: Он, как чувствует, что тут что-то не то, всё время оглядывается, на лице недоумение - вроде, как рядом с ним должна быть другая :nez-nayu:
Но разлучница подсуетилась - тут же ему ребёночка показывает, причём дело было зимой - и этой же зимой уже готовый младенец появился :du_ma_et: Чик-чик - мы сделали монтаж :-): А у Игоря между прочим дома своих четверо ртов :ne_ne_ne:
Юля , под напором твоих аргументов ,Марина не выдержала ... :ps_ih: и таки дала свои признательные показания Игорю :ny_tik: :nez-nayu:
Всем приятного просмотра . :poklon:

Ответить