Проект "Запретная любовь" эксклюзив

Фото Эдуарда
Правила форума
Фото личного характера и фото, которые размещены без указания источника, удаляются с форума без предупреждения.
Джемма

Re: Проект "Запретная любовь" эксклюзив

Сообщение Джемма » 18 ноя 2016, 17:27

..да уж..... :sh_ok: не думала я, что продолжение будет именно таким... :smu:sche_nie: ..нам показали две разные части... и совершенно два разных фильма... как будто зрителю на выбор...)) ..ушел Эдуард Анатольевич из кадра – и интерес к фильму угас... (права была Ира). Единственный, кто сверкал во второй части фильма, так это персонаж Анатолия Кота... хоть и мерзопакостный тип этот «разнополюсной персик»... но сыгран достойно, реалистично, ярко... (И даже имя-отчество дали ему почему-то по имени и отчеству двух наших любимых героев... :smu:sche_nie: а может это и чисто случайное совпадение..) А еще реалистично выглядит юрист фирмы... и уж совсем не вписывается в фильм, по-моему мнению, «новый облик» Германа-Егора... как какой-то инопланетянин... (нереальный и фантастический). Лучше бы показали возвращение двух реальных друзей.. и обыграли эту ситуацию ( на что я, в принципе, и рассчитывала... думаю, что и поклонники Кирилла Дыцевича немножко расстроены...) – выглядело бы все более реалистично и правдоподобно.

«Верными» остались своим персонажам Алика Смехова и Дмитрий Мухин – удалось им вызвать у зрителя стойкое отвращение и сформулировать свое отношение к этим персонажам лишь одной фразой – и как таких людей только земля носит?!!

И все равно – будем благодарны и скажем огромное спасибо фильму «Запретная любовь», что подарил нам встречу с нашим любимым актером, открыл новые грани и возможности его творческого потенциала и подарил еще один прекрасный образ, не похожий на все остальные, всем зрителям и нам – поклонникам!!! :vlu_blen: :hea_rt:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Сообщение Admin » 18 ноя 2016, 20:44

"Заборонене кохання" встановило новий рекорд на українському ТБ
18 листопада 2016 | 15:14

Только на прошлой неделе по итогам телесмотрения мелодрамы "Восточные сладости" телеканал "Интер" установил сериальный рекорд этой осени, а уже на этой неделе - новая премьера и новый рекорд! 12-серийная детективная мелодрама "Запретная любовь" стала лучшей сериальной премьерой осени на украинском телевидении, собрав у тв-экранов 18,9% телезрителей старше 18 лет. Сериал лидировал по аудитории 18+ в слоте своего показа. Детективная мелодрама стартовала в эфире "Интера" 14 ноября, и вчера, 17 ноября, заключительная серия киносериала собрала долю 26,8%. Всего сериал "Запретная любовь" посмотрели почти 4 млн украинцев. В понедельник-четверг "Интер" с долей 15% (18+, Украина) выиграл конкуренцию у основных украинских каналов по итогам суток с большим отрывом.
"История, рассказанная в сериале "Запретная любовь", близка многим людям, - говорит продюсер сериала Артем Приходько. -Ведь в центре сюжета – отношения ребенка и его матери, которая, несмотря на все препятствия, чувствует единение со своим малышом. Все наши герои – настоящие, а события, которые с ними происходят, - очень жизненные. Думаю, что именно этим сериал и заинтересовал телезрителей. А еще мы сделали ставку на очень сильный актерский состав".
Напомним, в сериале "Запретная любовь" снялись Ольга Гришина, Алика Смехова, Эдуард Трухменев, Юлия Такшина, Кирилл Запорожский, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Мухин, Анатолий Кот, Дмитрий Суржиков. Съемки проходили летом этого года в Киеве и Киевской области. Мелодраму снимала кинокомпания ProTV. Над картиной работал режиссер Игорь Забара ("Гречанка", "Ради любви я все смогу", "Территория красоты").

Источник

Изображение
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ирина

Сообщение Ирина » 18 ноя 2016, 21:53

Admin писал(а):"Заборонене кохання" встановило новий рекорд на українському ТБ
18 листопада 2016 | 15:14
От души поздравляю с результатами рейтинга!!!
Уверена в том, что огромная роль в получении такого результата "на совести" нашего Эдуарда Анатольевича :mi_ga_et: !!!!!!!!!
Изображение
НО в очередной раз сожалею о том, как распорядились потенциалом такого талантища...
Ау продюссеры и режиссёры-увидьте наконец, какие возможности таит в себе талант такого человища,как Эдуард Трухменёв, и порадуйте нас зрителей!!!

Джемма

Сообщение Джемма » 18 ноя 2016, 23:08

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Спасибо за столь приятную и радостную информацию! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень порадовал такой успех «Запретной любви»!!! :vlu_blen:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изображение

Ирина писал(а):в очередной раз сожалею о том, как распорядились потенциалом такого талантища...

.. если бы в кадре на протяжении всего сериала оставили Эдуарда Анатольевича… – успех бы был вообще ошеломляющим!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
/..только вот незадача… :smu:sche_nie: – когда в кадре ЭА… многие на его фоне «теряются»… :rolleyes: /

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2000 раз

Сообщение lizaweta » 18 ноя 2016, 23:15

Дашенька , спасибо за интереснейшую статью с такой хорошей новостью !!!
А то я начиталась отзывов на К-Т , да и здесь сам фильм не всем гляжу приглянулся , смотрю фильм и не понимаю - когда возмущаться то мне начать -уж испугалась - всё ли ладно со мной :sh_ok: :-) Но теперь я могу быть спокойна - оказывается таких - 4 млн украинцев , а сколько ещё россиян посмотрело сериал на Ютубе ... :-) Кстати , я обратила же внимание что на Ютубе разные каналы на перебой стали предлагать серии к просмотру с первого дня показа , а некоторые каналы даже под этим названием подсовывали вообще какие то другие фильмы - видать в надежде .что народ клюнет и накрутит просмотров :-) удивилась же ещё - да в таком деле оказывается есть махинаторы ))))
Конечно же понятно , что часть зрителей смотрела сериал исключительно из- за участия полюбившихся конкретных актёров :?
Интуиция снова не подвела Эдуарда Анатольевича - проект опять оказался успешным ! :?

Давыдова Ирина
Пользователь
Благодарил (а): 3205 раз

Сообщение Давыдова Ирина » 18 ноя 2016, 23:38

Замечательный сериал!!! Мне понравился. В первую очередь понравился тем, что в нем играет Эдуард Анатольевич!!! Как хорош Эдуард Анатольевич в этой роли!!! Сколько достоинства, благородства и внутренней силы в каждом жесте, в каждом взгляде!!! Просто браво!!!
Фильм получился динамичным, смотрится на одном дыхании. Настоящий детектив, практически с хэппи-эндом. Каждый получил по заслугам… Злодеи наказаны, любовь победила. Жаль, конечно, что Виктор Алексеевич и Герман погибли...
Спасибо всем актерам за игру, режиссеру и всей съемочной группе за прекрасный фильм. Эдуард Анатольевич, большое-пребольшое спасибо за новый образ, созданный Вами!!!

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Сообщение Admin » 28 ноя 2016, 17:26

Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Сообщение Джемма » 28 ноя 2016, 19:19

Дашенька, спасибо! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Фотки настолько очаровательны, что я не удержалась и взяла на себя смелость... :smu:sche_nie:

Ирина

Сообщение Ирина » 28 ноя 2016, 23:04

Дашенька-благодарность огромная тебе за эту красоту... фотографии -глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно, что у нас такой богатый фотоальбом по новинке!!!

Изображение

Ответить