Вопрос - ответ

Ваши вопросы
Levada
Пользователь
Been thanked: 3 times

Вопрос - ответ

Сообщение Levada »

Админ, скажите пожалуйста, будет ли сам Эдуард заходить на сайт и знает ли о его существовании? Если да, тогда может создать тему "Ваши вопросы" и "Ответы", так же, как и на сайте Марии Берсеневой? У поклонников масса вопросов и большое желание пообщаться с самим актером, получив ответ на свой вопрос. А вообще за создание сайта огромное спасибо, жаль только, что раньше этого никто не сделал, а то поклонники Эдуарда по всем форумам разбросаны. Спасибо.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Levada
Пользователь
Been thanked: 3 times

Вопрос - ответ

Сообщение Levada »

Дарья, спасибо Вам за исчерпывающий ответ. Вы открыли новую тему "Когда мы вместе, мы можем достать до небес", можно мне внести свое предложение. Пока тема свободная, может напишете в ней об этом сайте, о том, как или что сделать, чтобы привлечь внимание к сайту и народ подтянется. Я это к тому, что заходя на сайт, нет никакой информации, то есть пищи для размышления, я сейчас не о созданных темах. Каждый, кто прочтет, естественно поделится с кем-то из единомышленников, что-то вроде сарафанного радио, начнет поступать много предложений и информации, пойдет движение. А там и сам актер к нам подтянется, не думаю, что он останется равнодушным к этому. Надеюсь Вы меня правильно поняли, извините, если, что не так, просто очень хочется, чтобы ожил этот сайт, благодаря своим поклонникам, а их у Эдуарда не мало! Да и тема, как раз говорит сама за себя. Еще раз извините, если что-то не так. Удачи Вам!!!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Admin
Пользователь
Has thanked: 1037 times
Been thanked: 1193 times

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Admin »

SANDRA111 писал(а):Админ, скажите пожалуйста, будет ли сам Эдуард заходить на сайт и знает ли о его существовании? Если да, тогда может создать тему "Ваши вопросы" и "Ответы", так же, как и на сайте Марии Берсеневой? У поклонников масса вопросов и большое желание пообщаться с самим актером, получив ответ на свой вопрос. А вообще за создание сайта огромное спасибо, жаль только, что раньше этого никто не сделал, а то поклонники Эдуарда по всем форумам разбросаны. Спасибо.
Добрый вечер! Спасибо Вам за сообщение. Актер не знает о форуме дальнейшее его существование зависит от нас с Вами и от того понравится ли актеру данный форум, если ему понравится, будем думать о рубрике вопросов и о многом другом. Чтобы сделать хороший сайт, нужны финансы и не малые, я сейчас вложилась в создание этого проекта, дальше посмотрим.
Спасибо Вам.
С уважением,
Admin
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.
Nikylia
Пользователь

Сообщение Nikylia »

Я заметила, что в теме "Фото", Вам часто приходится уменьшать размер фотографий для удобства посетителей. Может для того, чтобы убавит Вам немного работы вы разъясните мне, и возможно заодно и другим посетителям этого форума, как уменьшать размер фотографий?
Ирина

Сообщение Ирина »

Nikylia- через сайт
http://www.radikal.ru/
Загрузите фото на этот сайт, а затем скопируйте строчку
"Превью - увеличение по клику".
Попробуйте-это не сложно...я сама недавно научилась....
Nikylia
Пользователь

Сообщение Nikylia »

Спасибо,Irena! Ну то, что фотографии можно загрузить через radikal-это я знаю! А как уменьшить фотографии не знала... :?
Admin
Пользователь
Has thanked: 1037 times
Been thanked: 1193 times

Сообщение Admin »

Администрация форума, выражает глубокую признательность и благодарность Irena за активное участие в жизни форума и помощь в его развитии.

Уважаемая Irena, спасибо Вам!
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.
Ирина

Сообщение Ирина »

admin писал(а):Администрация форума, выражает глубокую признательность и благодарность Irena за активное участие в жизни форума и помощь в его развитии.

Уважаемая Irena, спасибо Вам!
Уважаемый "admin"!
Большое спасибо за добрые слова! Я делаю это с искренним удовольствием, сама узнаю много нового в процессе этих усилий и буду рада, если все наши совместные старания порадуют любимого артиста :D :D :D :!:
Ирина
Ирина

Сообщение Ирина »

Nikylia писал(а):Спасибо,Irena! Ну то, что фотографии можно загрузить через radikal-это я знаю! А как уменьшить фотографии не знала... :?
Через радикал они на сайте и появляются в уменьшённом виде. Хотя , наверняка, на радикале, можно их сделать ещё меньше....
Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer »

А вот всё-таки ,девочки...почему с одних компов можно попасть на форум ,а с других нет? В чем косяк?
У меня три компа. Попадаю сюда только с дочкиного ...с моего ноута и с компа сына не заходит...Всякие остальные форумы в интернете открываются ,причем, с легкостью...А вот с этим форумом проблемы...
Я то ладно, дочка уступает место у компа ...бывает...
Но ведь мы таким образом теряем людей...Возможно такие проблемы не только у меня
Изображение
Ответить