Вопрос - ответ

Ваши вопросы
Admin
Пользователь
Has thanked: 1037 times
Been thanked: 1193 times

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Admin »

Ирина (Давыдова), Ваше сообщение перенесено
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3508 times
Been thanked: 1386 times

Сообщение Давыдова Ирина »

Дашенька, спасибо большое за огромную помощь в восстановлении меня на Форуме!!! Намучились Вы со мной :ny_tik: Пользователь я аховый :rolleyes: и без Вашей помощи не справилась бы ни за что!!! :priz_na_nie:
Даша, обновленный Форум шикарный, всё четко и компактно (и мобильная версия, и компьютерная)!!! просто супер :co_ol: :co_ol: :super:
Очень нравится!!! Здорово!!!
Всё прекрасно и жизнь прекрасна :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Джемма

Сообщение Джемма »

Добрый вечер!

Хочу еще раз сказать спасибо Даше за новый уютный домик для форума. Обновка получилась шикарная: стильный дизайн, удобная навигация с всплывающими подсказками, удачное цветовое решение! Мне все очень нравится!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

У меня только один вопрос… :smu:sche_nie: – как быть с теми роликами, что загружены через тег [video]… и сейчас они не отображаются ни одним из браузеров.. /может, конечно, это я так только вижу… :nez-nayu: / .. и не то что не отображаются – там даже никакого следа от них не осталось… только диалог ведется вокруг этого ролика..))

Мы ведь, буквально, несколько последних месяцев начали загружать видео через [media], а на всех более ранних страничках для загрузки использовали [video].

Вот я и хотела спросить – как быть в этом случае?! Все эти ролики еще в процессе доработки и они будут восстановлены??! Или нам самим надо их восстанавливать в ручном режиме?
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2132 times
Been thanked: 4250 times

Сообщение lizaweta »

Да , тоже обратила внимание - не все ролики отображаются в комментариях ...
Я конечно же чайник в компьютерных программах , но наверно при таких кардинальных переменах какие то сбои и даже " потери " неизбежны ... :du_ma_et: Жалко конечно ... Но а что делать :ne_vi_del:
Иру нашу новая программа сколько дней на родной форум не пускала :ps_ih: , а впустила же в конце концов , благодаря помощи Даши ! :?
Но при таком объёме работы наверное Даше просто и невозможно уследить за всем , поэтому у меня предложение - давайте поможем ей и в своих темках сами устроим приборки ////
Ленчик , а я твоими роликами засматриваюсь и без форума :bdaysmile: :a_g_a: на тюбике и рутубе если какой твой ролик по ссылочке от сюда посмотрю .. то обязательно ещё хотя бы парочку роликов с твоих каналов гляну :nez-nayu: :vlu_blen:
Admin
Пользователь

Сообщение Admin »

lizaweta писал(а): 05 фев 2018, 11:35 Да , тоже обратила внимание - не все ролики отображаются в комментариях ...
Я конечно же чайник в компьютерных программах , но наверно при таких кардинальных переменах какие то сбои и даже " потери " неизбежны ... :du_ma_et: Жалко конечно ... Но а что делать :ne_vi_del:
Иру нашу новая программа сколько дней на родной форум не пускала :ps_ih: , а впустила же в конце концов , благодаря помощи Даши ! :?
Но при таком объёме работы наверное Даше просто и невозможно уследить за всем , поэтому у меня предложение - давайте поможем ей и в своих темках сами устроим приборки ////
Ленчик , а я твоими роликами засматриваюсь и без форума :bdaysmile: :a_g_a: на тюбике и рутубе если какой твой ролик по ссылочке от сюда посмотрю .. то обязательно ещё хотя бы парочку роликов с твоих каналов гляну :nez-nayu: :vlu_blen:
lizaweta , приветствую, нет никаких потерь, программ и т. Просто новое со старым дерется, все восстановиться со временем, сейчас форум в состоянии "прогона".

Ирина

Сообщение Ирина »

У нас премьера новой шапки.
Автор шапки -дизайнер форума Марина Константинова.

Мариночка- хочу выразить своё восхищение за высокопрофессиональную работу!
Новая шапка-это не просто фото Эдуарда Трухменева, здесь ещё и скрытый посыл к очень дорогому моему сердцу театральному творчеству Эдуарда, возникает ассоциация со спектаклем "Роберто Зукко" и "Трамвай Желание", в которых кирпичная кладка была частью декораций.
А открытая дверь дарит радость и надежду,что это к нам, именно к нам в Трухменёв городок зашёл на огонёк Эдуард Анатольевич!
Все детали шапки символичны и не случайны!
Мариночка-спасибо за труд, тонкое понимание творчества очень любимого нами артиста, что очень чувствуется в новой шапке!

Изображение
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2132 times
Been thanked: 4250 times

Сообщение lizaweta »

Наконец то увидела новую шапку :super: а то всё открывалась прежняя , пока не сообразила снова почистить кеш )))
Стильный форум вырисовывается ! Но ... в тоже время и уютный :?
Если я правильно поняла - на шапке форума надпись на фоне стены "Эдуард Трухменев" сделана почерком Эдуарда . Вот это сюрприз - всем Нам ! ))) Ну вот и автограф - нам Всем ! :-)
Отлично получилось ! :co_ol:

Шапка действительно не только стильная и красивая , но и смысловых нагрузок - очень много !!!
И при этом каждый может их трактовать по своему мировоззрению , настроению и даже .. чувству юмора )))- и это замечательно ! Отличная и очень тонкая работа ! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Спасибо , Даша и Марина ! :vlu_blen:

Изображение
Домохозяйка
Пользователь
Has thanked: 576 times
Been thanked: 269 times

Сообщение Домохозяйка »

Даша, здравствуйте! Сначала скажу Вам спасибо за такой красивый формат форума! Очень нравится!
И вопрос: я правильно понимаю, что функции "нравится" сейчас нет?
Admin
Пользователь

Сообщение Admin »

Домохозяйка писал(а): 13 фев 2018, 20:28 Даша, здравствуйте! Сначала скажу Вам спасибо за такой красивый формат форума! Очень нравится!
И вопрос: я правильно понимаю, что функции "нравится" сейчас нет?
Здравствуйте, Алина! Спасибо за добрые слова. Да, функция "спасибок" пока отсутствует, по той причине, что разработчики пока не предоставили технической возможности для их возвращения. Но, как только, так сразу!

Джемма

Сообщение Джемма »

Дашенька, спасибо!
Вроде бы все функции работают и все работает!

я только одного не могу понять - почему у меня ролики на страничке отображаются просто ссылкой??..
Чего-то не хватает на компе?? какой-то программки??

/я скринчик приколю... - глянь на мою страничку и скажи - что не так???//

Изображение
Ответить