Пресса

Статьи и интервью Эдуарда
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Пресса

Сообщение Admin »

Внимание категорически запрещено выкладывать материалы "желтой прессы"
При добавлении статьи указываем источник
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Пресса

Сообщение Admin »

Найдено в сети.

Продюсеры телесериала СТС «Маргоша» утвердили на роль Гоши Эдуарда Трухменева.Актеру предстоит сыграть роль ловеласа Игоря Реброва. «Ценитель женщин» с необычайной легкостью покоряет девичьи сердца, а потом с такой же легкостью дает дамам от ворот поворот. Одна из таких «кинутых» им девушек проклинает коварного сердцееда, и в результате проклятия Гоша превращается в Маргошу. Актера, подходящего на роль Гоши, не могли найти несколько месяцев. На эту позицию пробовались более 50 актеров. Хотелось, чтобы это был талантливый молодой актер, что называется, уже отмеченный звездочкой в режиссерских кругах, но при этом не слишком узнаваемый.
В проект Эдуарда Трухменева пригласил продюсер Константин Кикичев. Накануне он посмотрел фильм «Цвет неба» с его участием и решил, что как раз такого Гошу и хотели найти—молодого, красивого, стремительного, с хорошей фигурой и чувством юмора. Поначалу кастинг-директор не очень-то воодушевилась очередной кандидатурой. Фотографии, которые она увидела в Интернете, не произвели на нее должного впечатления. Но когда она познакомилась с Эдуардом лично, то поняла, что это тот самый Гоша, и лучше него не найти. Проб как таковых не было. Эдуард пришел на кастинг и одним своим «здравствуйте» покорил всех: продюсера, режиссера и всю съемочную группу.

Главный режиссер Сергей Арланов:
— Мы познакомились с Эдиком очень давно. Учились в одном классе, затем—в одном театральном институте в Минске. Потом нас разбросало по разным городам. Где-то год назад совсем случайно мы встретились на Тверской. На мой вопрос: «когда же мы уже с тобой вместе поработаем?», Эдик ясно дал мне понять, что он пока болен только театром и не готов ничего менять. И вот, спустя год - мы на одной съемочной площадке. Я очень этому рад. Он всем сразу понравился. Да и не мог не понравиться! Эдик еще в школе был видным парнем, девчонки на него вешались».
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Пресса

Сообщение Admin »

Сериал «Телохранитель»: Эдуарда Трухменева тренировали в группе «Альфа»Актерам пришлось пройти настоящий курс молодого бойца
Мария КОЛЫВАНОВА — 24.09.2009 (www.kp.by)
Изображение
Первую часть сериала «Телохранитель» мы увидели в прошлом году на телеканале «Россия». На волне успеха сняли продолжение. На этой неделе нам покажут второй сезон фильма, а третий уже готов и ждет своего часа.

- Я считаю, что на фоне общего ситкомовского безумства «Телохранитель» смотрится хорошо, - считает исполнитель одной из главных ролей Эдуард Трухменев. - Поэтому он столь популярен. Без пистолетов, конечно, никуда, но в фильме это не главное. Сериал добрый, про людей. И мне это импонирует. Первая, вторая и третья части получились совершенно разными, поскольку и сценаристы, и режиссер, и операторы менялись. Оставались только актеры.

Все три части сериала снимали в Москве. И даже сибирскую тайгу, в которой происходит действие первых четырех серий фильма, нашли в ближайшем Подмосковье. А вот для того чтобы стать телохранителями, Эдуарду Трухменеву и его коллегам пришлось пройти настоящий курс молодого бойца.

- Своего рода курс повышения квалификации для актеров, - смеется Эдуард. - Мы две недели встречались с представителями группы «Альфа», которые объясняли нам, как обращаться с оружием, как клиента в машину сажать, правильно себя вести в опасных ситуациях. Но я для себя понял: мы только вершину айсберга увидели. Эта профессия - целое искусство.

Эдуарда Трухменева, кстати, мы видели в первой серии фильма «Маргоша», который идет сейчас на канале СТС. Да-да, это он, тот самый ловелас Гоша, которого наказала бывшая девушка Карина, превратив обидчика в женщину. Теперь Гошу в женском теле играет Мария Берсенева.

Одна из главных интриг сериала - появится ли Гоша снова. И как нам удалось узнать - да!

- Недавно был подписан контракт на съемки в продолжении «Маргоши», - поделился с нами Эдуард. - Правда, для меня самого загадка, в каком же качестве я там появлюсь. Как мне объяснили сценаристы, по их задумке, тело Гоши никуда не делось, оно теперь тоже кому-то принадлежит. Мне даже самому интересно, что же ждет моего героя.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Пресса

Сообщение Admin »

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

Эдуард Трухменев, исполняющий роль Гоши, в свободное время ломает мебель в квартире!

– Вы появились в первой серии «Маргоши» и вернулись спустя полтора года. Как далось возвращение?
– Это же крайне трудно, когда ты с холодным носом впрыгиваешь в локомотив, который за два года набрал скорость и несется во всю мощь. Оказалось, многому надо учиться. Например, ритму! Это в большом полнометражном кино можно подумать, походить, поискать вдохновение. А тут пришел, текст выучил – и в кадр. И сыграть надо на пределе сил.
– Кроме сериала на что еще сил хватает?
– У меня был опыт оседлать две-три табуретки одновременно, сыграть в других проектах, но понял, что это мне неинтересно. Нет времени на себя. Поэтому сейчас у меня два важных дела – «Маргоша» и ремонт. Этого вполне хватает.
– Ремонт в новом жилище?
– Да! Я купил квартиру! И радуюсь каждый раз, когда туда захожу. Недавно вынес оттуда много старых антресолей, шкафов. Ломал с удовольствием! Целый день носил их пешком вниз – лифта в доме нет. Я был просто счастлив!
– Физический труд – как-то непривычно для актера.
– Обожаю делать что-то своими руками. Ведь что такое профессия артиста? Сегодня ты сыграл спектакль – и все, нет тебя. Хочется чего-то осязаемого… Либо это дети, дом и дерево. Либо вот, как вчера, вынес доски из дома.
– А как же насчет позагорать, искупаться – ведь лето же?
– Иногда езжу отдыхать в Ливан, к сестре. Она вышла замуж и живет там с семьей. Скоро приедет в Минск к маме, и я туда поеду. Соберемся все вместе. Троих племянников привезет, с удовольствием с ними повожусь.

Источник: журнал Телесемь
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

Эдуард Трухменев: «Самый лучший отдых - дома»

01.09.2010 10:01 АЛЛА ГУБАНОВА

Актер Эдуард Трухменев, в сериале «Маргоша» (СТС) играющий Гошу, сбежал от царившего в Москве смога домой, в Белоруссию. И туда, и обратно актер путешествовал на машине: из Москвы до Белоруссии каких-то 7-8 часов пути.

В Белоруссии Эдуарда ждали мама и сестра, которая прилетела вместе с тремя детьми в гости к маме из Ливана, где постоянно проживает с семей.

- Дома хорошо! Самое главное – там не было дыма! – говорит актер. - Я возился с племянниками, до полуночи болтал с сестрой и ел вкуснейшую домашнюю еду: драники, мясо, картошку. Я пробыл дома три недели и почти ни с кем, кроме семьи, не общался, потому что буквально в первый же день у меня на мобильном телефоне кончились деньги, и я остался без связи.

Дело в том, что перевести из Белоруссии деньги на счет российских мобильных операторов невозможно, поэтому почти три недели актер отдыхал от деловых и прочих назойливых звонков.

В Белоруссии “Маргошу” не показывают, поэтому ни мама, ни сестра, ни племянники не знают, как хорош Трухменев в роли Гоши. Может, оно и к лучшему: ничто не напоминало отдыхающему актеру о работе, и возвращаться в Москву не хотелось.

- Надеюсь, что в начале сентября я снова смогу приехать в Белоруссию, - делится своими планами Трухменев. - Потому что 9-го сестра с детьми улетают обратно в Ливан, снова удивимся мы только через год, и мне хотелось бы попрощаться.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

Эдуард Трухменев, «Маргоша»:
"- Я знакомлюсь по газете «Из рук в руки»: ищу бесплатные объявления о знакомстве и звоню!"

ПРАЗДНИКОВ Егор — 30.08.2010
Источник
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

ТелеНеделя (Волгоград)
№35 6-12 сентября 2010
Вроде такого ещё не было
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить