Пресса

Статьи и интервью Эдуарда
Aly
Пользователь

Re: Пресса

Сообщение Aly » 19 окт 2014, 20:13

Как говорится : " Ну кто бы сомневался?" Какая приятная новость. Да по- другому и быть не могло! Спасибо за информацию.

Ирина

Сообщение Ирина » 19 окт 2014, 23:45

lizaweta писал(а):Не знаю Big Rate - пресса или интернет-ресурс , но размещу в этой теме - ТОП-11 белорусских актеров, за которых не стыдно отсюда
Лиза -огромное спасибо за эту ссылку..так было приятно и радостно прочитать эту информацию...горжусь нашим Эдуардом Анатольевичем...по праву и заслуженно он не просто в первой десятке,но и на первом месте в этой десятке...хотя для меня он в первой десятке мирового рейтинга, а не только Белорусского и Российского... :bat_ter_fly: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Анюта писал(а):Жаль, што у Ольги Фадеевой не указана главная роль в фильме "Вдовий пароход"
Анюта и я удивлена,что этот фильм не указан-она тАк там играет,что без слёз её страдания невозможно смотреть....и,кстати, в этом фильме все актёры на месте и играют потрясающе....
lizaweta писал(а):Даша , научила прямые ссылки делать , вот и закрепляю навык , чтоб снова не забыть
Лиза-как вовремя ты научилась делать прямые ссылки :super: :super: :priz_na_nie:

Джемма

Сообщение Джемма » 20 окт 2014, 13:25

Лиза, спасибо огромное за ссылочку. :vlu_blen: Очень порадовали новости Big Rate... так приятно, что страна помнит своих сыновей... и по праву может гордиться ими.
А мы гордимся нашим Эдуардом Анатольевичем! :hea_rt:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Сообщение Admin » 30 июн 2015, 23:56

Новое видео Вари Демидовой — «Серый блюз» (OST «Сюрприз для любимого»)

Варя Демидова представляет видео на песню «Серый блюз», вошедшую во второй студийный альбом певицы — «Красиво» (2013).
Изображение

Уже знакомая слушателям композиция вступает в новый этап своей музыкальной истории, ставшей теперь кино-музыкальной: песня «Серый блюз» вошла в саундтрек к новому фильму Андрея Селиванова «Сюрприз для любимого», премьера которого состоится 1 ноября на телеканале «Россия-1» в 18.00.

Эта романтичная и грустная баллада была выбрана создателями картины не случайно: песню и фильм объединяет общая тема — любовный треугольник, в который попадают главные герои.

«Серый блюз» станет не просто музыкальным сопровождением фильма — в одном из его эпизодов появится и сама Варя Демидова, которая со сцены исполнит свою песню. А актёры, сыгравшие с «Сюрпризе для любимого» главные роли — Анна Невская и Эдуард Трухменёв — в свою очередь, появятся в видео «Серый блюз», режиссёром которого также стал Андрей Селиванов.

В настоящий момент Варя Демидова работает над своей третьей студийной пластинкой, релиз которой намечен на конец февраля 2015 года. Продюсером альбома стал Шура Би-2, с которым певица сотрудничает не впервые. Шура не только продюсировал предыдущую пластинку Вари — «Красиво», но и исполнил с ней два дуэта — титульный трек и композицию «Рано». А Варя Демидова, в свою очередь, уже не раз принимала участие в проектах Би-2, в частности в концертной программе с симфоническим оркестром.

Источник
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Сообщение Джемма » 05 ноя 2015, 17:29

...что-то меня потянуло на философские рассуждения... возможно осень к этому располагает... а возможно просто настроение такое... :list_va:

Решила пересмотреть-перечитать нашу темку «Пресса»... и с огорчением обнаружила, что в нем нет очень интересного, на мой взгляд, интервью.... которое наш герой дал одним из первых сразу после окончания «Маргоши».

Помню, еще тогда меня оно оочень впечатлило... многие философские ответы нашего Героя просто восхищают...))

Решила восстановить это упущение... думаю, всем интересно будет его перечитать..)))

Интервью журналистки Людмилы Грабенко lady.tsn.ua

//.. может не совсем удачная ссылочка... тогда пусть ее заменят админчики на более подходящую.. //

..и вот эти Тайны перевоплощений заинтересовали... /..и даже заинтриговали одним роликом.. :? / ..пусть тоже будут у нас в этой теме.

Тайны перевоплощений: Эдуард Трухменев

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2001 раз

Сообщение lizaweta » 05 ноя 2015, 17:40

Лена , спасибо . :?
Джемма писал(а):и вот эти Тайны перевоплощений заинтересовали... /..и даже заинтриговали одним роликом
Ленчик , поздравляю :? , твоими замечательными роликами уже статьи иллюстрируют :-) :k_i_n_g:

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2001 раз

Сообщение lizaweta » 14 июл 2018, 15:58

Странно - но ,вроде бы , у нас нет этой заметки от №1 января аж 1996 года ? :du_ma_et: :?

МИСС И МИСТЕР СИНЕМА: С СЕРЕБРЯНЫМ ВЕНЦОМ И ПУТЕВКОЙ В ЖИЗНЬ.

В рамках фестиваля “Лики любви” состоялся конкурс красоты и актерского мастерства “Мисс и Мистер Синема”.
В ожесточенной борьбе соревновались 12 пар из Германии, Голландии, Израиля, Македонии, Словении, Болгарии, Украины, Белоруссии, России и других стран. В состав жюри вошли: Тинчо Апостолов (Македония), Лариса Бланк, Николай Сафонов, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Жигунов, Вячеслав Зайцев, Сильвия Кристель (Бельгия), генеральный продюсер фестиваля “Лики любви” Геннадий Гендин и президент компании “Кинотавр” Марк Рудинштейн.
Конкурсантам было необходимо не просто показать разнообразные костюмы, но и обыграть их, в результате чего сцена превращалась то в жаркий пляж, то в средневековый королевский двор…
Индивидуальные и дуэтные кинопробы стали еще одним серьезным испытанием для претендентов на звание “Мисс и Мистер Синема”.
Шести вновь образованным из финалистов парам пришлось продемонстрировать еще и ораторские способности – произнести триумфальную речь. В качестве “хеппи энда” в финале вечера все участники конкурса появились в роскошных свадебных костюмах.
А в перерывах между конкурсами зрителей развлекали группы “Доктор Ватсон”, “На-На”, Олег Газманов, Нина Шацкая, Крис Кельми. Творчество “На-На”, судя по всему, столь тронуло Марка Рудинштейна, что он сплясал дуэтом со Славой Жеребкиным.

По решению жюри, звание “Мисс и Мистер Синема” получили актеры Наталья Антонова (Россия) и Эдуард Трухменев (Беларусь). Ингеборга Дапкунайте и Геннадий Гендин короновали победителей серебряными венцами, изготовленными мастером-ювелиром Юрием Руденко, и вручили им годовые контракты “на съемки с одним из ведущих режиссеров России”. Правда с каким, пока – загадка ...

Изображение Изображение

источник- © Газета «Моя Газета» №03 (31 января 1996 )

Джемма

Сообщение Джемма » 15 июл 2018, 00:28

Спасибо! Очень интересная заметка! ..пусть и от января 1996 года!

..я уже встречалась раньше с этой информацией, и меня всегда интересовал вопрос: «Так были ли реализованы в полной мере эти годовые контракты “на съемки с одним из ведущих режиссеров России”? или они так и остались лишь на бумаге?

Но теперь это уже и не столь важно – сама Судьба восстановила эту справедливость и подарила нашим МИСС и МИСТЕР СИНЕМА встречу с таким замечательным сценарием и режиссером!!! :vlu_blen:

Эдуард Анатольевич, и пусть сейчас, там, в далекой стране, ритм жизни и непростой, но здесь ритм наших сердец звучит в унисон с ритмом сердец наших любимых героев из «Просто роман». И пусть побольше будет таких судьбоносных встреч!!! :hea_rt:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Сообщение Admin » 12 янв 2019, 15:57

Эдуард Трухменев даст эксклюзивное интервью Марии Тараненко - слушательнице курсов тренингового центра Включи Жизнь "AvroraGroup".
Тема интервью “Разговор мужчины и женщины на свидании». Беседа состоит из 25 самых неожиданных вопросов.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Сообщение Джемма » 13 янв 2019, 19:34

Дашенька, спасибо огромное за этот чудесный, долгожданный, сказочно-рождественский сюрприз-подарочек для всех форумчан. С нетерпением будем ждать интервью с такой интригующе-интересной темой… :a_g_a: :? :hea_rt:

Изображение

Ответить