Забавные новости

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Александр

Re: Забавные новости

Сообщение Александр » 07 июл 2011, 00:53

Согласен, глупо обсуждать эту "новость", глупо сравнивать сериал с фильмом,
еще глупее сравниать велкого режиссера Эльдара Рязанова с продюсером СТС,
но по степени воздействия, по крайней мере на меня, напрашивается сравнение
с Иронией Судьбы. Великий Рязанов наотрез отказывался снимать продолжение...
Его-то, я по крайней мере понял, бабло для него ничего не значило...
Римейк через много лет снял Бекмамбетов и я не согласен с его критиками...
Так почему бы не представить, что в наше меркантильное время не появится
римейк другого автора или действительно полный метр...
Бабло побеждает зло...
Правда я думаю, что продолжение сериала снимет СТС...

пришелец
Пользователь

Сообщение пришелец » 07 июл 2011, 00:58

Irena писал(а): И далось вам продолжение-братья по разуму... :-) :-) :-)
Так, опять пришельцы во всем виноваты :-) А вот хочется и всё тут ::yaz-yk:

пришелец
Пользователь

Сообщение пришелец » 07 июл 2011, 01:04

Александр писал(а):Согласен, глупо обсуждать эту "новость",
Что значит глупо, мы же не на совещании ООН и не пути выхода из кризиса обсуждаем :du_ma_et: Мы, (ну хорошо, я,) развлекаемся :danser_dans: :ta-ne-c: Сериал этот для того собственно и создавался, чтобы нас развлекать. Я требую продолжение банкета :is_te_ri_ka: Мне мало, хочу ещё :e-d-a:

Ирина

Сообщение Ирина » 07 июл 2011, 01:15

пришелец писал(а):
Александр писал(а):Согласен, глупо обсуждать эту "новость",

Что значит глупо, мы же не на совещании ООН и не пути выхода из кризиса обсуждаем :du_ma_et: Мы, (ну хорошо, я,) развлекаемся :danser_dans: :ta-ne-c: Сериал этот для того собственно и создавался, чтобы нас развлекать. Я требую продолжение банкета :is_te_ri_ka: Мне мало, хочу ещё :e-d-a:

А пришельцы ноне пошли с характером... ::yaz-yk: ::yaz-yk: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: на кривой козе не объедешь... :ti_pa: им, понимаешь ли, банкет подавай с шампанским и рябчиками.... :sh_ok: :sh_ok:
Резюмируя...понятно одно...все хотят что-то...и это что-то должно быть с Гошиком-Маргошиком ...обратите внимание на мою очередность...только в таком порядке... а не в обратном... поскольку взрыв мозгов произошёл именно после М3...без Гоши-Эдуарда это что-то не проканает :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:

пришелец
Пользователь

Сообщение пришелец » 07 июл 2011, 01:33

Меня в последнее время другое в основном занимает. Практически детективная история с фильмом Жена генерала. Сначала мы узнаем, что режиссер Соловов, достаточно известный и маститый, что меня лично радует. Потом из интервью получаем другую информацию, что никакой не Соловов, а никому не известный (по крайней мере я о нем ничего не смогла найти) Сивов :du_ma_et: Притом к этому времени в сети уже появляется информация о фильме. Я нашла стр Соловова на фейсбуке, где он выкладывает список актерского состава. Но на сайте кинокомпании, директором которой он является в проектах этого фильма нет. Хорошо, пусть это клон, хотя не понятно кому это понадобилось. Потом на форуме костромских (не щучу :ni_zia: ) джидаев кто-то пишет о съемках фильма, обещает всё рассказать и выложить фото, режиссер опять Соловов. Сообщение было ещё в мае, ни рассказа ни фотографий.
Изумиительная секретность, интересно мосфильм не второе название фсб :-) Если Союз без секса снимал мосфильм, я понимаю теперь, почему он прошел незамеченным :-)

Ирина

Сообщение Ирина » 07 июл 2011, 01:51

пришелец писал(а):Меня в последнее время другое в основном занимает. Практически детективная история с фильмом Жена генерала.

Любочка-ну тебя прямо заклинило на этом многострадальном режиссёре.. :sh_ok: сдался он тебе...может надо было ему главную роль выдать :-) :-) :-)
Ты, по-моему , сама детектив ваяешь... :ts_ss: :ras_pal_cov_ka: осенью по ящику покажут и возрадуешься...или будешь переживать, что в главной роли Эдуард, а не горемычный режиссёр))))))))))))))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Направь свою энергию в другое русло или заделайся продюссером-с такой энергией любой проект протолкнёшь :-) :-) :-)
ИзображениеИзображениеИзображение

tejaki
Пользователь

Забавные новости.

Сообщение tejaki » 06 сен 2011, 20:20

Опаньки... А это уже - караул! :-( ЭДА ОБИЖАЮТ! :sh_ok:
Изображение
Что-то теряю, а что-то никак не найду...

Ирина

Забавные новости.

Сообщение Ирина » 06 сен 2011, 22:07

Думаю, что вряд ли...скорее всего чей-то прикол :hi_hi_hi:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 686 раз

Сообщение Admin » 13 дек 2011, 19:43

Презентация мужского журнала "MЖ" :-):
Хабаровск, 12 ноября 2011 г.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ирина

Сообщение Ирина » 13 дек 2011, 20:55

Дашуль-вот так новость ты нам подарила... вот уж действительно забавно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Закрыто