Новый проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 686 раз

Новый проект форума

Сообщение Admin » 11 май 2011, 15:52

Дорогие форумчане, многие из Вас знают, что 24 июня у Эдуарда Анатольевича – День рождения! По такому случаю есть идея. Поскольку наш форум - кладезь талантов, предлагаем всем объединиться и создать клип – поздравление. Распределите свои роли.
Мы рады всем:
- сценаристам
- режиссерам
- креативщикам
- писателям
- монтажерам
- звукорежиссерам
- фотошоперам
- коллажистам.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Bayer
Пользователь

Re: Новый проект форума

Сообщение Bayer » 12 май 2011, 10:19

Дорогой наш admin, идея замечательная....я поддерживаю,со своей стороны видеомонтаж обещаю, но единственное что...банальщины не хочется. А не банальщина по заказу не приходит, ею должно накрыть...это конечно дело времени...будем ждать озарения, до конца июня еще время есть)))
Конечно такого неординарного человека как наш Эдуард Анатольевич надо поздравлять неординарно и желательно так, чтобы поздравление улыбнуло. Кто у нас тут с юмором дружит??? Подключайтесь...
Хорошо бы устроить мозговой штурм.
Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » 12 май 2011, 10:47

Bayer писал(а):Дорогой наш admin, идея замечательная....я поддерживаю,со своей стороны видеомонтаж обещаю, но единственное что...банальщины не хочется. А не банальщина по заказу не приходит, ею должно накрыть...это конечно дело времени...будем ждать озарения, до конца июня еще время есть)))
Я думаю, Катерина, если тебя накроет, мало не будет...все будут довольны...будем, конечно, все стараться в плане креатива, но велосипеды лучше изобретают конструкторы, а не балерины, пекари и далее по списку...а ты у нас ещё тот конструктор по части клипов :D
Что касается идеи-Дашенька-ты умница...это очень классная и правильная идея...а главное, здесь будет видна душа, талант и любовь наша к потрясающему актёру... :D :D :D ))))))))))))))))))

м@линка
Пользователь

Сообщение м@линка » 12 май 2011, 13:40

Идея просто замечательная!!! Только я, к сожалению, тоже не обладаю особым талантом... :( Ну фотошоплю чуток, ну фоткаю(опять таки не профессионально), но очень хочу участвовать :D Можно добавить ещё должность- разнорабочий, вот меня туда :roll:
Изображение

пришелец
Пользователь

Сообщение пришелец » 12 май 2011, 17:56

Буду думать Изображение

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 686 раз

Сообщение Admin » 12 май 2011, 18:47

Bayer писал(а):Дорогой наш admin, идея замечательная....я поддерживаю,со своей стороны видеомонтаж обещаю, но единственное что...банальщины не хочется. А не банальщина по заказу не приходит, ею должно накрыть...это конечно дело времени...будем ждать озарения, до конца июня еще время есть)))
Конечно такого неординарного человека как наш Эдуард Анатольевич надо поздравлять неординарно и желательно так, чтобы поздравление улыбнуло. Кто у нас тут с юмором дружит??? Подключайтесь...
Хорошо бы устроить мозговой штурм.
Irena писал(а): Я думаю, Катерина, если тебя накроет, мало не будет...все будут довольны...будем, конечно, все стараться в плане креатива, но велосипеды лучше изобретают конструкторы, а не балерины, пекари и далее по списку...а ты у нас ещё тот конструктор по части клипов :D
Что касается идеи-Дашенька-ты умница...это очень классная и правильная идея...а главное, здесь будет видна душа, талант и любовь наша к потрясающему актёру... :D :D :D ))))))))))))))))))
asika писал(а):Даша, идея и правда классная! только вот я ничего не умею такого:( Могу только помочь советом, выбором чего-нибудь и т.д.((
Ну ничего) у нас тут много творческих людей ;)
м@линка писал(а):Идея просто замечательная!!! Только я, к сожалению, тоже не обладаю особым талантом... :( Ну фотошоплю чуток, ну фоткаю(опять таки не профессионально), но очень хочу участвовать :D Можно добавить ещё должность- разнорабочий, вот меня туда :roll:
пришелец писал(а):Буду думать Изображение
Друзья! Спасибо всем, кто посещает этот ресурс и кто поддержал мою идею. Ася, Малинка и пришелец – Вы уже помогайте, тем что неравнодушны, роль каждого из Вас очень важна для проекта и для администрации форума.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Sunnysmile
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Sunnysmile » 12 май 2011, 18:49

я на самом деле сама неданво кидала мозги в эту сторону...но вот ЧТО можно сднлать я вообще без понятия((
Работы как у дурня фантиков

odessamama
Пользователь

Сообщение odessamama » 12 май 2011, 19:00

да и я готова помочь, только задайте направление и я уже там :lol:
правда по части монтажа мне ещё оооооочень далеко от Bayer, но, если что....я готова...как пионер ;)

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 12 май 2011, 20:16

Идеи потихоньку приходят...правда воплощение будет очень сложным с большим количеством "масок" и анимаций в видео...то что я придумала, еще не пробовала делать, но тем оно и интересно.....)))))))но первое, что предлагаю - отгородить эту тему от посторонних глаз.Давайте выделим круг народа, кто участвует в проекте и кто критикует проект.
Будет работа для фотошоперов по части создания смешных коллажей и фотожаб.

Ну вот ,собственно, что хотела сказать...Жду команды Дашеньки приступать к обсуждению проекта...Это когда мы будем скрыты от неучаствующих в нем посетителей форума и главного виновника торжества))))

Ну думаю наши активные все должны быть допущены, независимо от участия и заявки...а вот от неактивных надо отгородиться пока....)))))

( Сегодня за компом еще минут 15, потом Викулька моя выгоняет))))) ,поэтому если будет команда, обсуждение начинаем завтра
Изображение

Закрыто