Новый проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ulnat
Пользователь

Re: Новый проект форума

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 13:54

Изображение

Катерина, а как тебе такой фон? Скажешь нет, значит нет.

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 11 июн 2011, 13:55

Незнакомка писал(а):Катя!Мысль была такая.У всех персонажей разное количество кадров.Где-то можно совмесить несколько персонажей.,а где-то очень трудно.Но для какого-то персонажа есть интересный сюжет,который очень хорошо может подойти под тему праздника,не хотелось бы смешивать с другими.Например,очень трудно совместить Треплева,Баринова и Андрея из"Союза без секса".Зато Баринов очень хорошо вписался.Так и с другими.Я предлагала разнообразить коллажи с совмещенными.Но их будет больше,зато интереснее.
Как я понимаю ты взяла себе это четверостишье...

"Нельзя нам не поздравить Ивана Овчина-Телепнёва!
И с "Путешествия Синдбада" Баринова Мишку надо!
Не забыть бы про Андрюшу, только не Калугина,
Что так остался он без секса…имея рукопись в наследство!"

И хочешь сделать три коллажа....т.е на каждого героя.Андрюшка получается с двумя строчками...

Если твоя творческая фантазия велит сделать так, значит не будем влезать в интимный мир творящего автора...опять же ИМХО.
Общий стиль возможно будет нарушен, но гораздо более ценнее, что человек проявит свою индивидуальность и сделает действительно на волне вдохновения и желания доставить любимому актеру радость...А эта волна передастся Эдуарду обязательно...

Если остальные участники проекта со мной не согласны, то можно устроить голосование, кто за разбиение на строки, кто против ...но вряд ли тогда Незнакомка будет творить с желанием, а это тут же отразится на общем настроении от поздравления...А нам очень важно, чтобы каждый отдал частичку своей любви в общее дело...
Последний раз редактировалось Bayer 11 июн 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 11 июн 2011, 13:57

Ulnat писал(а):Изображение

Катерина, а как тебе такой фон? Скажешь нет, значит нет.
Фон хороший...а куда ты ники наши предлагаешь поместить...кистями фотошопа нарисовать что-то и туда?
Изображение

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 11 июн 2011, 15:04

Друзья! Так как обсуждение проекта достигло 100 страниц и в теме 1001 сообщение предлагаю всем дружно перейти сюда
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Закрыто