Новый проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Незнакомка
Пользователь

Re: Новый проект форума

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 08:41

Bayer!А не жалко Мальцева?Может лучше Кутузова и Семенова вместе,а любимчика оставишь?Тем более такой
коллаж великолепный,да и про него не одна строчка!Не надо,Катя!

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 08:43

Левада!Когда в кадрах присутствуют дети,то здесь можно больше атрибутики приложить.А Григорий -это все-таки военный персонаж.Можно конечно,попробовать.Но не знаю.
Последний раз редактировалось Незнакомка 11 июн 2011, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 08:45

Bayer писал(а):Девочки,привет...сейчас буду делать по третьему кусочку, где Кутузов с Семеновым и чуток Мальцева))))
А вы уже кусочки распределили оставшиеся?
Привет! Удачи, Катька! Вроде какими-то DОлечка займётся, надо ещё с ней согласовать.
Незнакомка писал(а):Bayer!А не жалко Мальцева?Может лучше Кутузова и Семенова вместе,а любимчика оставишь?Тем более такой
коллаж великолепный,да и про него не одна строчка!Не надо,Катя!
Надо, Катя! Мальцева много не бывает!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 08:48

Незнакомка писал(а):Левада!Когда в кадрах присутствуют дети,то здесь можно больше атрибутики приложить.А Григорий -это все-таки военный персонаж.Можно конечно,попробовать.Но не знаю.

Может тебе с DОлькой посоветоваться, у неё совмещение классно получается!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 08:50

Можно,но действительно,для некоторых персонажей можно придумать оригинальный сюжет,а некоторых совместить
Я думаю,так интереснее будет для альбома.Еще раз говорю,Катя не трогай своего персонажа!
Я конечно могу посоветоваться,но тогда от моей фантазии ничего не останется.,

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 08:56

Незнакомка писал(а):для некоторых персонажей можно придумать оригинальный сюжет,а некоторых совместить
Конечно можно и не один по каждому герою, но не для данной задумки. Решено, что коллажей будет всего 8 и поэтому придётся их совмещать.

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:01

Lunar flower!В "Белом платье"присутствует девочка.Больше нигде практически этого нет.И так разгуляться,как здесь больше не получится.А Григорий слишком из серьезного фильма.Можно конечно попробовать,но пусть это будет моя фантазия.Но и что,если для нескольких персонажей будет по отдельному коллажу?Так даже интереснее получится,чем все коллажи по три героя сразу.А так разнообразие и чередование.Я,например,не против соединения "Лапушек"и "Победителя".Но против,чтобы.Катя трогала своего персонажа.И почему именно по три,? Да,будет больше,но мы же делаем альбом,интересно будет с разными идеями.

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:06

А почему только 8?А что буде,если 9,10 получится?Смысл подгонять всех коллажистов под одного автора?А как же оригинальность,своя индивидуальность,идеи?Может быть,это и для одного персонажа будет,но зато с оригинальным сюжетом,чем все 3 сразу.Почему нет,

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:12

Вот напимер,с тем же Мальцевым.За чем такой коллаж с с сердечками,помадой,с достаточно большим текстом превращать в коллаж с 3 персонажами.Да,будет коллаж,все 3 героя,но уже такого флирта не будет,такой изюминки.!

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:16

если делать по одной строчке на каждого персонажа, то теряется весь смысл куплета.

Ничего не запутается,если сюжет интересный и оригинальный будет.И смысл не потеряется!Иногда одну строчку интереснее читать,чем несколько строк с большим текстом,это еще больше утомляет.

Закрыто