Новый проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Levada
Пользователь

Re: Новый проект форума

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 09:29

Незнакомка писал(а):А почему только 8?А что буде,если 9,10 получится?Смысл подгонять всех коллажистов под одного автора?А как же оригинальность,своя индивидуальность,идеи?Может быть,это и для одного персонажа будет,но зато с оригинальным сюжетом,чем все 3 сразу.Почему нет,
Можно и 20, а зачем столько? Потеряться в них! Речь идёт о минимуме коллажей! 8 - это и есть тот самый минимум! Это идёт общий-поздравительный! Если у тебя есть желание, ты твори и поздравь его отдельным поздравлением в ДР, ведь будет для этого создана отдельная страничка для всех желающих, где каждый может дать волю своей фантазии и поздравить от себя лично...
Раз есть какая-то задумка автора, придётся подгонять, чтобы не потерять самой сути! Может ты хочешь предложить что-то своё? Предлагай, с удовольствием воплотим!
Вот напимер,с тем же Мальцевым.За чем такой коллаж с с сердечками,помадой,с достаточно большим текстом превращать в коллаж с 3 персонажами.Да,будет коллаж,все 3 героя,но уже такого флирта не будет,такой изюминки.!
Созданный ранее коллаж Кати меняться НЕ БУДЕТ! Речь идёт о новом, другом коллаже. Загляни на 77 страничку, там всё расписано, сколько коллажей и с какими героями!!!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:33

А почему именно совмещенные образы?И обязательно по 3?Только так?Шаг влево,шаг вправо,-расстрел?Смысл тогда собирать всех,если с этим может справится один автор?Ломать идеи,фантазию,оригинальность.А сюжет не важен,собственные идеи уже тоже не нужны?Все правильно!Зато идея под 8 коллажей будет соблюдены,только как бы однотипность не получилась.
Последний раз редактировалось Незнакомка 11 июн 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 09:43

Еще вчера об этом как-то не говорили,а на утро,смотрю,такая строгость появилась.

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 10:03

Незнакомка писал(а):А почему именно совмещенные образы?И обязательно по 3?Только так?Шаг влево,шаг вправо,-расстрел?Смысл тогда собирать всех,если с этим может справится один автор?Ломать идеи,фантазию,оригинальность.Вы не понимаете даже,что
Катя вложила в коллаж с Мальцевым душу,частичку себя,а вы заставляете ее собирать все персонажей,которые не так интересны.?А сюжет не важен,собственные идеи уже тоже не нужны?Все правильно!Зато идея под 8 коллажей будет соблюдены,только как бы однотипность не получилась.
Незнакомка, о чём ты сейчас говоришь??? Ты себя хоть слышишь? Кто кого заставляет что-то делать? И что Катя собирается ломать??? Катя в данный момент РАБОТАЕТ НАД СВОИМ ВТОРЫМ КОЛЛАЖОМ, куда входят кроме Мальцева ещё два персонажа! Ты хоть внимательно читаешь то, что здесь пишут?
Незнакомка писал(а):Еще вчера об этом как-то не говорили,а на утро,смотрю,такая строгость появилась.
Об этом мы говорим и бурно обсуждаем уже несколько дней подряд! И всем всё очень даже понятно...только вот ты, почему-то никак понять коллектив не хочешь! Всё тебе не нравится! Девочки стараются, вносят свои предложения, собирают по инету всё самое интересное и красивое, а ты посмела всех назвать неадекватными людьми, только лишь потому, что они предложили фоном город, в котором родился актёр? :sh_ok: Да, а строгость в чём?
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 10:17

Levada!Я говорю про свой вчерашний коллаж с Бариновым!На тот момент никто ничего не сказал.
Про Минск.Еще раз повторяю,что не хотела никого обидеть.Но заставлять всех делать под один фон,тоже неправильно.Тем более не для каждого персонажа это подходит,это ограничивает фантазию..
И вообще вначале,была идея общего коллажа.Я сразу сказала,что не получится.Так как много кадров,слишком большой текст.Внимательно читайте комментарии.Поэтому и сказала,что для общего коллажа подойдет фон попроще.Мое мнение никто не услышал.Затем появилась идея с разбивкой и тоже строго по одному фону. Не надо переосмысливать слова,тогда и обид не будет.

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 10:28

Незнакомка писал(а):Levada!Я говорю про свой вчерашний коллаж с Бариновым!На тот момент никто ничего не сказал.
Если ты читала внимательно мой пост, то должна была заметить, что я написала то, что твой коллаж посмотреть не могу, тк он не открылся!
Незнакомка писал(а):Но заставлять всех делать под один фон,тоже неправильно
Девчонками было внесено предложение, но никак не обязаловка!
Незнакомка писал(а):Не надо переосмысливать слова,тогда и обид не будет.
А где ты увидела чьи-то обиды? Идёт обычный творческий процесс, в котором присутствует дискуссия, всего-то! Только ты никак меня не слышишь, что очень печально.

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 10:31

Доброе утро всем! Я смотрю у вас здесь бурные дебаты! Так можно мне высказать свое мнение. Никто не ограничивает фантазию автора коллажа. Просто связующим звеном между всеми коллажами могут стать виды Минска. Тогда все коллажи как бы соединятся в одну цепочку и это будет смотреться очень здорово. А что касается 8 коллажей, то это абсолютно правильно, но максимум 10 больше не надо. Если больше будет, то все будет очень затянуто и неинтересно. К тому же цифра 8 - цифра бесконечности. По-моему очень символично получится

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 10:38

Lunar flower писал(а):
Незнакомка писал(а): И вообще вначале,была идея общего коллажа.Я сразу сказала,что не получится.Так как много кадров,слишком большой текст.Внимательно читайте комментарии.Поэтому и сказала,что для общего коллажа подойдет фон попроще.Мое мнение никто не услышал.Затем появилась идея с разбивкой и тоже строго по одному фону. Не надо переосмысливать слова,тогда и обид не будет.
А кто предлагал строго один фон? Я по крайней мере не предлагала..и девочки по моему тоже... :du_ma_et:
Еще раз повторю, что виды Минска предлагались в качестве связующего элемента. Я ведь правильно поняла вас, девочки.

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 10:46

Я думаю, что все надо спрашивать у нашей Олечки-Dream. Это ведь она главный коллажист в этом новом проекте с коллажами. А ей идея с Минском насколько я помню понравилась. Да и самому Эдуарду Анатольевичу будут особенно приятно увидеть на этих коллажах свой родной и любимый город. За собственными амбициями как-то забылось кого мы хотим поздравить. Я имела ввиду не всех наших коллажистов, а лишь некоторыхне буду показывать пальцем кто это. Девчонки просто молодцы, что создают такие замечательные коллажи.

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 11:20

Мне очень жаль,что вы сами не хотите слушать других.Между прочим,в коллаже с Бариновым,фоны Минска присутствовали.Я вижу,что продолжать эти дискуссии бессмысленно.

Закрыто