Новый проект форума

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ulnat
Пользователь

Re: Новый проект форума

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 12:00

Девочки, давайте не будем ссориться, а все вместе подумаем как сделать красивый подарок Эдуарду Анатольевичу

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 11 июн 2011, 12:41

Изображение

Пропустила ваши бурные обсуждения о фонах Минска за работой...сейчас сяду читать

(ошибочки исправила!!!!!!!!!)
Важно....для финальной темы брать именно этот коллаж, а не тот, который внизу!!!!!!)
Последний раз редактировалось Bayer 11 июн 2011, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 11 июн 2011, 12:46

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Катенька!!! Это шедевр!!! Даже шапка нашего форума здесь!!! Ураааааа!!! Вообще-то у меня речь отнялась от того, КАК ты это всё воплотила....Что значит ТАЛАНТ+ХОРОШИЙ ВКУС=ШЕДЕВР!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 12:53

Bayer писал(а):Изображение

Пропустила ваши бурные обсуждения о фонах Минска за работой...сейчас сяду читать
Катерина,когда прочитаешь, выскажи свое мнение. Минск хотели сделать связкой между коллажами.Никто и не думал ограничивать творчество авторов коллажей.Было предложение включить в коллажи и фон Минска,помимо того, что придумает автор

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 13:03

Катя!Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 13:06

Замечательный коллаж :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 11 июн 2011, 13:06

Прочитала))))
Никто не ограничивает фантазию автора коллажа. Просто связующим звеном между всеми коллажами могут стать виды Минска. Тогда все коллажи как бы соединятся в одну цепочку и это будет смотреться очень здорово.
Делать связующим звеном фон считаю не слишком правильным...Фон города обязывает.. с таким фоном сложно гармонично сделать коллаж ярким веселым...ну некоторым сложно(имею ввиду себя) Олечка наша как то умудрилась это совместить, но так получится не у всех.
Я за разнообразие и за авторский подход...
Гораздо правильнее считаю как унифицирующую связку между коллажами использовать стиль текста, форму рамки для теста, размер самого коллажа, подарки и атрибуты праздника под рамкой...это не ограничивает фантазию, но придает композиции из коллажей законченность и общность))))
всё вышеизложенное ИМХО
Последний раз редактировалось Bayer 11 июн 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 11 июн 2011, 13:08

Девочки)))))Я старалась))))) Спасибо,что похвалили)
Давайте разнообразить свою фантазию...в разнообразии сила...Мы все такие разные , так зачем же забиваться в шаблоны. Работа каждого мегоценна!!!!!Это творчество...проявление индивидуальности))))
Изображение

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 11 июн 2011, 13:10

Делать связующим звеном фон считаю не слишком правильным...Фон города обязывает.. с таким фоном сложно гармонично сделать коллаж ярким веселым...ну некоторым сложно(имею ввиду себя) Олечка наша как то умудрилась это совместить, но так получится не у всех.
Я за разнообразие и за авторский подход...

Катя!Спасибо! :-): :-): :-):

Ulnat
Пользователь

Сообщение Ulnat » 11 июн 2011, 13:11

Пусть каждый автор решает какой ему сделать коллаж. Так будет правильно.

Закрыто