"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение @liShk@ »

Не знаю как вам, а мне ее действительно жалко было, столько продержаться...столько ждать пока Андрей наконец-то решиться, да и то, я сейчас не уверена, что не возьми тогда Марго быка за рога как говориться...так не было бы у них ничего, и только пятки бы сверкали у нашего Андрюши...
Нет, с этим я конечно согласна. Андрюха - тряпка ещё та.
А за то, что читаете спасибо! И за критику спасибо!
Пожалуйста! :-) Хотя в принципе и не за что, так как мне очень сильно нравится твоё творчество, особенно я была в восторге от Маргоши 4. Надеюсь и здесь ты продолжишь радовать своих фанатов :-): :mi_ga_et:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):
Irena писал(а): А я не вижу ничего грубого...в реальной жизни всё может быть...В конце концов, от прежнего Гошика что-то должно было остаться...да и прежнего Гошика женщины оченно даже любили... наверное. было за что...ведь и в нём , наверняка, было ЭТО...т.е. то, за что женщины так любят мужчин, но не могут подчас описать словами....
Молодец Цветочек-откровенно, но не пошло...ждёёёёмммммм :bra_vo: :-|-: :p_a-r_t_y:
:lo)(ve: :ki_ss:
Иришка, спасибо тебе большое за поддержку...Вот я так подумала, а почему мужчина не может быть слегка грубоват...Мне кажется если мужчина будет лить женщине в уши только мед, какой это тогда мужчина... И потом Гоша, произнес это с такой иронией, я не думаю, что здесь нужно на него обижаться... :mi_ga_et: да и не интересно, писать только романтику, я же уже писала романтику, а сейчас больше не хочу :ne_ne_ne: :mi_ga_et:
Раз уж у нас тут спецпроект, то будем до конца откровенны: когда это говорит любимый мужчина, слава тебе господи, мужчина=мужчина, а то ведь как сейчас бывает...натур продукт-явление скоро уже будет антикварным явлением, то даже то, что публично звучит грубо и пошло, между двумя любящими взрослыми людьми в вполне определённых обстоятельствах звучит естественно...НО это очень субъективное мнение...никому не навязываю.... :smu:sche_nie: :a_g_a: :-):
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а): да и не интересно, писать только романтику, я же уже писала романтику, а сейчас больше не хочу :ne_ne_ne: :mi_ga_et:
Полинка, ты автор сего творчества, а поэтому вправе писать так, как ты видишь тот или иной момент и описывать всё это своим видением на всё происходящее. Всегда легко раскритиковать уже кем-то что-то созданное, в отличие от того, чтобы создать что-то подобное своё (@liShk@, на свой счёт не бери, я не о тебе, а в общих чертах...). А поэтому, Цветочек, пиши так, как считаешь нужным, имея свой взгляд и своё видение на этот счёт, а здесь уже дело каждого, читать или не читать, принудительного порядка нет. Тем, кому чем-то не подходит, или просто не интересно, есть альтернативный вариант и не один, благо на форуме много авторов. Мне очень нравится манера твоего письма и то, что ты пишешь и как ты пишешь, вызывает большой интерес, а поэтому буду ждать с нетерпением продолжения этой красивой, романтической истории!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

@liShk@ писал(а):Ну, у каждого свой взгляд. Просто я романтик... И если бы мне мужчина такое сказал, я бы неделю как минимум с ним не разговаривала...
Мне тоже не нравятся такие выражения!Даже неприятно.К счастью,я знаю всегда,что ответить,чтобы в моем присутствии таких слов не слышать. :-): :mi_ga_et:
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):
Lunar flower писал(а): да и не интересно, писать только романтику, я же уже писала романтику, а сейчас больше не хочу :ne_ne_ne: :mi_ga_et:
Полинка, ты автор сего творчества, а поэтому вправе писать так, как ты видишь тот или иной момент и описывать всё это своим видением на всё происходящее. Всегда легко раскритиковать уже кем-то что-то созданное, в отличие от того, чтобы создать что-то подобное своё (@liShk@, на свой счёт не бери, я не о тебе, а в общих чертах...). А поэтому, Цветочек, пиши так, как считаешь нужным, имея свой взгляд и своё видение на этот счёт, а здесь уже дело каждого, читать или не читать, принудительного порядка нет. Тем, кому чем-то не подходит, или просто не интересно, есть альтернативный вариант и не один, благо на форуме много авторов. Мне очень нравится манера твоего письма и то, что ты пишешь и как ты пишешь, вызывает большой интерес, а поэтому буду ждать с нетерпением продолжения этой красивой, романтической истории!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Мудрая ты наша-Левадушка...и на самом деле, автор, как и режиссёр видит свою картинку....и , конечно, очень субъективную картинку, на то он и автор со своим внутренним миром...она же не флюгер, чтобы прислушиваться к мнению общественности и плыть по течению..надо против течения...так даже интереснее :za_da_va_la: ....тут, как говорится, хочешь читай, не хочешь, как хочешь :-)
А в этой нашей, заметьте, очень взаимно уважительной, дискуссии вижу исключительно плюсы. :co_ol: :-ok-: ;;-))) ..талантливого автора должна только возбуждать критика, тем более, что параллельно критике есть и похвала...вот сейчас наш любимый Цветочек ещё и покритикуют...она слегка осерчает и такое сочинит, что мы вообще в осадок уйдём..... :-) :-) ;;-))) ::yaz-yk: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-ok-:
Вперёд, Полинка, на баррикады :ot_riad: :ole_ole: :v_i_k_i_n_g: :ya-za: :ya-za: :ya-za: :ole_ole: :chir_lider: :ro_za:
Последний раз редактировалось Ирина 01 июн 2011, 16:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):А в этой нашей, заметьте, очень взаимно уважительной, дискуссии вижу исключительно плюсы. :co_ol: :-ok-: ;;-))) ..талантливого автора должна только возбуждать критика...а то мы слишком захвалили наш любимый Цветочек...сейчас Цветочек слегка осерчает и как сочинит такое, что мы вообще в осадок уйдём..... :-) :-) ;;-))) ::yaz-yk: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-ok-:
Вперёд, Полинка, на баррикады :ot_riad: :ole_ole: :v_i_k_i_n_g: :ya-za: :ya-za:
Да, Полинка!!! Мы с Иришкой ждём, чтобы уйти в осадок! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Только сейчас заметила продолжение :ny_tik: Иногда мечты сбываются :smu:sche_nie:

Спасибо :mi_ga_et: , я знала что у тебя есть свое видение этой пропущенной недели :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Как же интересно увидеть Марго НЕВЕСТУ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Но вот меня честно, даже не сама ночь затмения, потому что глядя на Марго утром, видно затмения они не ждали. :mi_ga_et:

А мне до жути интересен разговор Ани и Марго :hi_hi_hi: , Марго столько сопративлялась представляю ее смущение :smu:sche_nie: , ведь она и себя замучила, и Гошу своими барьерами.

Жду продолжения :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Листик, поведай это что за разговор...что-то запамятовала
В 240 серии когда Аня советовала доверится своим чуствам, она все сомневалась идти или нет, ведь Ане думаю тоже было интересно поменяюся они или нет :ny_tik: , если они с работы не отвечали на звонки, не думаю, что они вообще на них обращали внимание.

Хотя мне в первую очередь интересно, :mi_ga_et: как ты представляешь САМА неделю до брака, в прошлом фантике у тебя очень узнаваемые герои :a_g_a:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Bayer »

Ну вот и я добралась до Ночи Затмения...Таким как я...временно одиноким женщинам...такое читать нельзя...
А вообще...молодец Цветочек...не пошло... хорошо написано... :co_ol:

Изображение
Изображение
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ну вы девчонки даете...вам прямо, уйти в осадок, подавай...это же потом чтиво не для слабонервных будет...или вы думаете, все пучком будет...Там валерьянку пили, а туточки чего вам понадобится??? боюсь кажому по Гошику потом выдавать придеться :sh_ok: где же я их столько найду??? :-)

А ты Цветочек не переживай за наши нервишки...мы примем меры :gim-nast: :aiki-do: :ho-key: а потом ещё и :dr_ink: :ta-ne-c: :se_lya_ne: и вперёд... :ot_riad:
Короче...мечтаем уйти в осадок ::yaz-yk: :dan_ser: :ti_pa: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :)-(: :zvez_ochki: :an)(gel:
А это тебе для вдохновения ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто