Happy Birthday To Эдуард Анатольевич.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Сообщение Ирина » 24 июн 2013, 00:09

Поздравляю с Днём Рождения сынулечки Людмилу Николаевну, всегда молодую и красивую женщину,сделавшую 24 июня 1972 года подарочек не только себе,но и всем нам! Спасибо Вам большое за Эдуарда! Сердечно желаю вам всех благ и отличного здоровья! Будьте счастливы!
Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » 24 июн 2013, 00:19

С Днём Рождения дорогой Эдуард Анатольевич!
Настал тот долгожданный праздник...
Когда родился Эдуард на свет!
И я от всей души желаю
удачи вам, успехов и побед!
Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания поскорей
И станут достижимыми все цели!

Искренне и от всей души поздравляю с Днём Варенья …очень жду вас и на экране,и в театре!
Огромная благодарность за то, что дарите душу и талант в каждой своей работе!
Жизнь прекрасна ещё и потому, что в ней есть ВЫ, Ваша улыбка и позитив,который вы щедро дарите всем нам!

Изображение

Levada
Пользователь

Re: Поздравления для Эдуарда

Сообщение Levada » 24 июн 2013, 10:45

С Днём Рождения, Эдуард Анатольевич! :poz_drav_liayu:

Большое счастье часто складывается из маленьких радостей.
Нежные цветы, солнечный луч, дружеский взгляд, улыбки любимых - это и есть частицы настоящего счастья...
Пусть любой день, а особенно День Рождения дарит много таких прекрасных мгновений!

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Александр

Re: Happy Birthday To Эдуард Анатольевич.

Сообщение Александр » 24 июн 2013, 13:10

А это мои поздравления Эдуарду и и подарочек поклонникам его таланта :-):

Джемма

Сообщение Джемма » 24 июн 2013, 13:12

В этот прекрасный День– для всех нас, гостей форума и, конечно же – для виновника этого Дня – я подготовила небольшой подарочек… эдакий особенный веночек-попурри по творчеству любимого актера… :smu:sche_nie: .. Без этого – никак… :nez-nayu:

Сама я, к огромному сожалению, не смогу присутствовать в этот День на форуме… поэтому приглашаю вас всех сейчас к себе в первый ряд… чтобы пересмотреть, вспомнить и еще раз полюбоваться и насладиться любимыми фрагментиками… и, конечно же, не пропустить ни единого взгляда, улыбки, мимики… :-):

Lunar flower
Пользователь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lunar flower » 24 июн 2013, 13:41

Эдуард Анатольевич примите и от меня самые искренни и теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления, сохраниться все хорошее в вашей жизни и приумножиться мгновения радости, любви, оптимизма! Желаю чтобы удача успех и вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие - в ежедневной жизни! Ну и конечно же хочется пожелать любимому актеру больше новых смешных и серьезных ролей!

Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1764 раза

Сообщение trij » 24 июн 2013, 20:09

П О З Д Р А В Л Я Е М!

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Джемма

Сообщение Джемма » 25 июн 2013, 10:57

С Днем Рождения, Эдуард Анатольевич!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать, чтобы все вышесказанное обязательно сбылось!!!

Эдуард Анатольевич! Вам дан талант от Бога – берегите его, не растеряйте! Радуйте нас новыми работами, новыми образами. Мы всегда рады встрече с Вами, с вашими героями.

Творческого Вам вдохновения, удачи и везения! Пусть Муза будет благосклонна к Вам! Пусть Вас окрыляют вера и любовь!

Здоровья Вам отменного, счастья безмерного, верных преданных друзей и свершения задуманного!

Изображение

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 25 июн 2013, 20:41

Эдуард Трухменев:
Ай спасибо,ай всё лепо, да ладно,да сердцу мило. Смотрел сидел до 3.00 Хорошо! Д.Р. Однако.Спасибо за поздравление,крепко жму руки.(надеюсь с ними всё в порядке,потому что жму очень крепко)))
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ирина

Сообщение Ирина » 25 июн 2013, 21:37

Admin писал(а):Эдуард Трухменев:
Ай спасибо,ай всё лепо, да ладно,да сердцу мило. Смотрел сидел до 3.00 Хорошо! Д.Р. Однако.Спасибо за поздравление,крепко жму руки.(надеюсь с ними всё в порядке,потому что жму очень крепко)))
Эдуард Анатольевич! Ещё раз поздравляю с прошедшей днюшкой! Как же приятно было прочитать эти строчки и узнать, что все сказанные от души и из самого сердца тёплые слова для вас, дошли до адресата :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А синячки от "крепкого рукопожатия" даже в радость :-) :-) :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Закрыто