3 года официальному форуму Эдуарда Трухменева.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Закрыто
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 28 янв 2014, 22:52

Подарки сюда :list_va: :list_va: :list_va:
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Re: 3 года официальному форуму Эдуарда Трухменева.

Сообщение Джемма » 29 янв 2014, 00:36

Admin писал(а):Подарки сюда :list_va: :list_va: :list_va:

.. Подарочки, наверное, попозже будут... чтобы сюрпризом были... :smu:sche_nie:

Ленчик, а ты вместо того, чтобы камнями кидаться - идеи давай

...Енто ж я тока маленький камешек кинула... :a_g_a: больших булыжников не осталось – они все ушли по назначению.. :mi_ga_et:
Юльчик, ты невнимательно прочитала матчасть... там же было предложение.. :? особенно, что касалось стихотворной формы... :ni_zia:

Лена, расшифруй, что ты имеешь в виду?

А с номинациями и почетным званием – все просто: какие-то прикольные названия, которыми наградить во время фуршета... :smu:sche_nie: (ну там... «Главный оптимист».. «Юморист».. «Приколист»... «Скандалист»..............и т.д. и т.п.)

Happy_ZulusKa

Сообщение Happy_ZulusKa » 29 янв 2014, 02:00

Можно новичку слово? Я не обладаю талантом делать клипы , не напишу стихов нашему герою , но искренне разделю любое празднование 3-х летия форума! И , возможно , неплохо было бы , создать страничку "из архива" , ну , например : лучший комментарий к "Маргоше" , первое фото Эдуарда , лучший коллаж, создать что- то вроде истории форума, 3 года - это срок , может 5- ть лучших клипов , и комменты к ним! И , конечно, хотелось бы "Услышать" в этот день и Эдуарда . Но как это технически сделать , как выбрать лучшее? Это уже на суд наших дорогих админов.

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Re: 3 года официальному форуму Эдуарда Трухменева.

Сообщение Admin » 29 янв 2014, 22:14

Happy_ZulusKa писал(а):Можно новичку слово? Я не обладаю талантом делать клипы , не напишу стихов нашему герою , но искренне разделю любое празднование 3-х летия форума! И , возможно , неплохо было бы , создать страничку "из архива" , ну , например : лучший комментарий к "Маргоше" , первое фото Эдуарда , лучший коллаж, создать что- то вроде истории форума, 3 года - это срок , может 5- ть лучших клипов , и комменты к ним! И , конечно, хотелось бы "Услышать" в этот день и Эдуарда . Но как это технически сделать , как выбрать лучшее? Это уже на суд наших дорогих админов.
Здравствуйте!
1. Вы сейчас находитесь на странице, где почти все Вами перечисленное можно воплощать (ближе к дате страница будет общедоступной)
2. Первое фото Эдуарда Анатольевича в три года? ( немного не понятно, что имелось в виду)
3. Лучшие коллажи, лучшие клипы и т. д. - вперед, админы не против.
4. Мы постараемся все показать Эдуарду Анатольевичу, а будут его комментарии или нет - это уже не от нас зависит.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Закрыто