Наедине со всеми.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 03 фев 2014, 20:54

Внимание! Если Вы хотите видеть Эдуарда Трухменева гостем программы "Наедине со всеми", то оставляйте свои просьбы здесь чем больше просьб, тем больше шансов.
Изображение
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ирина

Наедине со всеми.

Сообщение Ирина » 05 фев 2014, 22:19

Admin писал(а):Внимание! Если Вы хотите видеть Эдуарда Трухменева гостем программы "Наедине со всеми", то оставляйте свои просьбы здесь чем больше просьб, тем больше шансов.
Изображение
Я уже оставила пожелание 1-му каналу здесь по поводу интервью... вот оно...пож-та, лайкните мои слова.....
Уважаемые Юлия Меньшова и редакторы «Наедине со всеми»! Вы уже познакомили нас зрителей с большим количеством интересных людей, за что вам большое спасибо. Но есть человек, который крайне редко даёт интервью, но к которому есть повышенный интерес большого числа людей нашей страны и, я бы сказала, всего СНГ…это замечательный, удивительно талантливый и красивый как внешне,так и внутренне актёр- Эдуард Трухменев.
В силу интеллигентности и воспитания, этот талантливый актёр не занимается самопиаром, избегает излишней публичности, что,конечно, вызывает уважение к нему, но что делать нам его поклонникам, которые хотят больше видеть и слышать его.
Мне кажется, он бы не отказал в интервью вам Юлия, поскольку формат вашей программы интеллигентный и лишён желтопресности,к счастью.
Впервые я обратила на него внимание в сериале «Маргоша», но это лишь вызвало желание узнать его получше. А когда увидела его в театре в спектакле МТЮЗа «Роберто Зукко» в постановке Камы Гинкаса, то испытала настоящее потрясение.
Энергетика, мощная харизма, скульптурная красота, магнетизм…можно долго перечислять всё, что меня потрясло в этом актёре.
И с этого момента, я начала искать фильмы с его участием…на сегодняшний день практически вся фильмотека с его даже минимальным участием в фильмах найдена и увидена…
И наступил информационный голод… Надеюсь, что при вашем участии, возможно, хоть что-то его поклонники узнают о перспективах увидеть ЕГО в фильмах, в новых постановках в театре.
Пож-та, пригласите его в вашу программу…мечтаю увидеть и услышать интервью с ним!!! С уважением, Ирина.

Блесссовцы и друзья форума-присоединяйтесь,пож-та, поддержите меня. :bdaysmile: :k_i_n_g:
Вот Дашенька тоже отметилась уже там....
Чем больше будет таких просьб на их сайте и лайков к этой просьбе-тем больше шансов увидеть Эдуарда Анатольевича в этой программе!
:mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Анюта
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Анюта » 05 фев 2014, 22:55

Ирина писал(а): Я уже оставила пожелание 1-му каналу здесь
Ирочка, я поставила лайки тебе и Даше, у тебя там самая развернутая просьба :super: и думаю, что авторы передачи не обойдут её вниманием :?
Девушки, Саша давайте так залайкуем просьбы Иры и Даши, чтобы авторам было просто неудобно не пригласить в передачу Эдуарда :?

Александр

Наедине со всеми.

Сообщение Александр » 05 фев 2014, 23:11

И мне тоже поставьте :-)

Admin
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 05 фев 2014, 23:16

Александр писал(а):И мне тоже поставьте :-)
Александр, добрый вечер! Уже лайкнула Ваше сообщение.

Анюта
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Анюта » 05 фев 2014, 23:26

Саша, я тебя лайкнула :super: Не знаю, стоит ли ещё писать просьбу, а то будет смахивать на флешмоб, ИМХО
Может просто поразить авторов количеством лайков :duma:

Admin
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 05 фев 2014, 23:29

Анюта писал(а):
Саша, я тебя лайкнула :super: Не знаю, стоит ли ещё писать просьбу, а то будет смахивать на флешмоб, ИМХО
Может просто поразить авторов количеством лайков :duma:
Аня, добрый вечер! Это смахивает на культуру и хороший вкус, ЗАЯВКУ ПИСАТЬ!! :priz_na_nie:

Анюта
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Анюта » 06 фев 2014, 09:02

Admin писал(а): Аня, добрый вечер! Это смахивает на культуру и хороший вкус, ЗАЯВКУ ПИСАТЬ!!
Даша, доброе утро! Да, наверно стоит ещё писать просьбу :? Народ уже понял и Татьяна из Твери написала, а я лайкнула!

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1764 раза

Наедине со всеми.

Сообщение trij » 06 фев 2014, 22:26

Всех лайкнула, сама написала
Но нас слишком мало :ny_tik:

Admin писал(а):Не знаю, стоит ли ещё писать просьбу, а то будет смахивать на флешмоб

Анюта, флэшмоб у Дубцовой и Шарипа
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Admin
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 06 фев 2014, 22:43

trij писал(а):Всех лайкнула, сама написала
Но нас слишком мало :ny_tik:

Admin писал(а):Не знаю, стоит ли ещё писать просьбу, а то будет смахивать на флешмоб

Анюта, флэшмоб у Дубцовой и Шарипа
Юля, Если так рассуждать, нас мало и т.д., то тогда, че нам делать? Ежемесячно спрашивать у Эдуарда Анатольевича- ну почему Вас нигде нет?
Так дело не пойдет, Эдуард Анатольевич любезно выполняет почти все наши пожелания, мы не можем только потреблять, мы должны и отдавать.
Пожалуйста, не нужно разводить здесь слюни и вперед с позитивом на баррикады
:priz_na_nie:

Закрыто