Наедине со всеми.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Анюта
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Анюта » 06 фев 2014, 23:29

Admin писал(а):Пожалуйста, не нужно разводить здесь слюни и вперед с позитивом на баррикады
Я отправила им просьбу, можете меня лайкать :?
Но нас мало, насчитала там тока 7 наших просьб, почему остальные пользователи молчат - непонятно :duma:
Последний раз редактировалось Анюта 06 фев 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Ирина

Наедине со всеми.

Сообщение Ирина » 06 фев 2014, 23:30

trij писал(а):Анюта, флэшмоб у Дубцовой и Шарипа
Впечатление,что это не флешмоб, а сбор знакомых этих двух персон и каждый пишет раз по 10.... если и мы так же будем дублировать каждое своё сообщение там по 10-15 раз -тоже будет флешмобище....,но мы так делать не будем.... :pryg_skok: видимо, у поклонников и друзей этих персон свой "недосягаемый" уровень культуры,вот и самоутверждаются таким образом :smile: :mi_ga_et:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 06 фев 2014, 23:31

Анюта писал(а):
Admin писал(а):Пожалуйста, не нужно разводить здесь слюни и вперед с позитивом на баррикады
Я отправила им просьбу, можете меня лайкать :?
Но нас мало, насчитала тока 6 поклонников, почему остальные молчат - непонятно :duma:
Спасибо лайкнем, пока по количеству лайков лидирует пост Ирины, Аня, лайкнули мы тебя, но у тебя уже 2 лайка
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Анюта
Пользователь

Наедине со всеми.

Сообщение Анюта » 06 фев 2014, 23:58

У нас 7 просьб, и ясно что по количеству мы никогда не догоним "ушлых" фанатов Дубцовой и Шарифа,
но у меня есть надежда(слабая!), что авторы передачи культурные люди и сумеют отличить "зёрна от плевел",
прочитав развёрнутые и обоснованные просьбы Ирины, Лены и Татьяны из Твери :a_g_a:

Ирина

Наедине со всеми.

Сообщение Ирина » 07 фев 2014, 00:08

Анюта писал(а):У нас 7 просьб, и ясно что по количеству мы никогда не догоним "ушлых" фанатов Дубцовой и Шарифа,
но у меня есть надежда(слабая!), что авторы передачи культурные люди и сумеют отличить "зёрна от плевел",
прочитав развёрнутые и обоснованные просьбы Ирины, Лены и Татьяны из Твери :a_g_a:
Да уж ушлые не то слово....даже знамёна с их фотками развернули..... ха-ха-ха...а если мы забили бы там всё пространство фотками Эдуарда...боюсь,что тогда фотки тех персон покраснели бы от стыда, потому как фотки "нашего"-это совсем другой уровень....тут глаза оторвать нереально :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Я тоже очень рассчитываю, что уровень культуры авторов программы выше уровня таких поклонников....ведь то, как ведут себя поклонники известных персон-тоже в какой то степени показывает уровень этих персон!!!

Ирина

Re: Новости

Сообщение Ирина » 07 фев 2014, 00:23

Интересно,что за Лена написала так замечательно на сайте "Наедине..."
Не наша это Лена-Джемма случайно?!?
Так классно написано,что я решила это процитировать на нашем форуме!!!

Здравствуйте, Юля! Спасибо Вам огромное за такой интересный формат проекта, который позволяет не только насладиться общением с прекрасными людьми, а стать зрителем вашей передачи и задать свой вопрос вашему собеседнику.

С большим удовольствием посмотрела ряд ваших передач, получила море позитива... Вам удается создать удивительную атмосферу искренности и душевности, и уже через 10-15 минут ощущаешь себя, действительно, наедине с интересным человеком и ведущей... и лишь время от времени понимаешь, что рядышком с тобой находятся еще и другие зрители... Это как прекрасный спектакль, в котором участвуют лишь двое.

Очень хотелось бы увидеть наедине со всеми еще одного прекрасного человека, талантливого актера театра и кино Трухменева Эдуарда Анатольевича, который большинству известен как актер, сыгравший роль Гоши в популярном сериале «Маргоша», хотя у него есть ряд более глубоких философских работ в кино и театре.
На мой взгляд – те немногочисленные статьи и интервью об этом человеке смогли показать лишь вершину айсберга этой удивительной личности, а всю глубину внутреннего мира нам еще узнавать и познавать... Природа щедра к этому человеку: в нём и внешняя, и внутренняя красота, мудрость и философия, удивительно богатый внутренний мир… и талант.
Уверена, что именно у вашей передачи есть возможность познакомить нас с этим талантливым актером, прекрасным человеком, удивительной личностью!

Я видела уже несколько таких просьб и рада, что в своих суждениях не одинока.
Огромное Вам спасибо! Успехов вашему проекту и ее ведущей!
С уважением, Елена.

Ирина

Наедине со всеми.

Сообщение Ирина » 07 фев 2014, 00:29

Ой ...я там нашла ещё одно пожелание по поводу Эдуарда и тоже очень классно написанное...не удержалась и решила также и его процитировать. Его автор-Татьяна Таргонская!!!

Доброе утро,Юля! Я Ваша давняя поклонница,слежу за Вами еще со времен ток-шоу "Я сама".Программа "Наедине со всеми" интеллигентна и лишена агрессии,чем и выделяется в общей массе.Благодаря умной, воспитанной и деликатной ведущей гости студии раскрепощаются и интервью превращается в задушевную беседу.Именно поэтому я предлагаю вам пригласить в гости актера Эдуарда Трухменёва. Загадочная личность, доложу я вам! Судите сами:талантливый актер,уже достаточно известная персона,а интервью по пальцам пересчитать можно.Самопиаром не занимается,тусовок избегает,в СМИ никакого компромата.И это при такой-то внешности! Интересный мужчина с фигурой атлета, и при этом воспитанный и очень деликатный человек.Я увидела его первый раз в спектакле "Трамвай желаний" и была просто потрясена. От актера исходила такая мощная энергетика, такая харизма,что ЕГО Стенли трудно назвать отрицательным героем.
Я думаю,Эдуард примет ваше приглашение, Юля,чем очень обрадует нас,его поклонников.

P.S.: вот бы услышать поподробнее впечатления этой Татьяны,которой посчастливилось побывать на спектакле "Трамвай Желание"... Как же я ей по-хорошему завидую.....так жаль,что не успела это увидеть..... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Танечка-вы случайно не с нашего форума? Если да-отзовитесь-расскажите свои впечатления о спектакле :bdaysmile: :bdaysmile: :bdaysmile:

Джемма

Наедине со всеми.

Сообщение Джемма » 07 фев 2014, 01:19

Ира, это мои слова и я от них не отказываюсь. / просто сейчас не очень хорошо себя чувствую, поэтому в дискуссиях не участвую/
Что касается «ушлых» фанатов, то всегда была и есть разница между истинными, настоящими поклонниками и «неуправляемыми» фанатам, и мы не будем опускаться до их уровня.

Happy_ZulusKa

Наедине со всеми.

Сообщение Happy_ZulusKa » 07 фев 2014, 01:51

Джемма, от тех слов, что написали Вы , Ирина , Татьяна , не" отказываться" надо , а гордиться: и Вам , и нашему любимому Герою.
Вы нашли такие искренние , теплые выражения и восхищения истинным талантом Эдуарда , что прочтя , редакторы программы
не смогут "пройти" мимо. Я , конечно , везде "лайкнула", завтра напишу пожелание, но может другим ником . Я не ожидала такой популярности Дубцовой, но, пусть будут все заявленные в программе , и самый лучший , самый достойный кандидат- наш Э.Трухменев.
Но, простите меня , может я сто раз неправа, я сомневаюсь , что сам Эдуард согласится на это, все- таки шоу. Но мое желание увидеть его в программе , гораздо сильнее моих сомнений , так что будем надеяться!

Ирина

Наедине со всеми.

Сообщение Ирина » 07 фев 2014, 13:46

Джемма писал(а):Ира, это мои слова и я от них не отказываюсь. / просто сейчас не очень хорошо себя чувствую, поэтому в дискуссиях не участвую/
Что касается «ушлых» фанатов, то всегда была и есть разница между истинными, настоящими поклонниками и «неуправляемыми» фанатам, и мы не будем опускаться до их уровня.
Леночка солнышко- спасибо тебе за такие тёплые хорошие слова....ты замечательно выразила НАШЕ общее отношение к этому чудесному человеку.
Огромное спасибо, что поддержала мой вопль души!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Пож-та, выздоравливай поскорее и возвращайся к нашим беседам в любимом блессс домике!!!

Закрыто