Наедине со всеми.

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Re: Наедине со всеми.

Сообщение Admin » 11 фев 2014, 20:19

Добрый вечер! У нас одна новая заявка, спасибо всем, кто нас поддерживает :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

Изображение
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

FIMKA
Пользователь

Сообщение FIMKA » 18 фев 2014, 00:18

Admin писал(а):Добрый вечер! У нас одна новая заявка, спасибо всем, кто нас поддерживает[/b]
добавила заявку

Анюта
Пользователь

Сообщение Анюта » 18 фев 2014, 13:20

FIMKA писал(а):добавила заявку
FIMKA, большое спасибо за поддержку наших просьб :priz_na_nie:
Видела заявку и лайкнула!!!
Саша, увидела, лайкнула :super:

P.S. Насчитала 17 прсьб! Думаю, пока будут приглашать спортсменов, ИМХО!

FIMKA
Пользователь

Сообщение FIMKA » 18 фев 2014, 19:10

Анюта писал(а):]FIMKA, большое спасибо за поддержку наших просьб :priz_na_nie:
Видела заявку и лайкнула!!!
:super:
[/b]
Мне кажется- это наша общая просьба, общее желание - так ведь? :rolleyes:
"..Нам нужна одна победа! Одна на всех -мы за ценой не постоим" :ku_bok:
Вот только есть сомнения в том, :duma: хочет ли Эдуард быть приглашённым в эту или какую либо другую программу? Складывается впечатление, что интервью он давать совсем не любит, ибо их как то совсем мало :cry_ing:

Алена, добрый вечер! Если у Вас есть вопросы к Эдуарду Анатольевичу, Вы можете задать их здесь

Ирина

Сообщение Ирина » 18 фев 2014, 21:04

FIMKA писал(а):Вот только есть сомнения в том, хочет ли Эдуард быть приглашённым в эту или какую либо другую программу? Складывается впечатление, что интервью он давать совсем не любит, ибо их как то совсем мало
Тем, кто в большинстве своём берёт эти интервью-по-хорошему и руку подать никакого желания.... //// мне как раз очень импонирует, что не распыляет ЭТ себя в жёлтой прессе...что не даёт повода трепать своё имя в связи с какими-то сомнительными скандалами...ему, по всей видимости, ТАКАЯ популярность, к счастью, не нужна....но "Наедине..." выгодно отличается от других такого рода передач,поэтому Юле Меньшовой "мы можем доверить наше сокровище", нашего любимого ЭТ.... :list_va: :bdaysmile:

FIMKA
Пользователь

Сообщение FIMKA » 18 фев 2014, 23:22

Ирина писал(а): Тем, кто в большинстве своём берёт эти интервью-по-хорошему и руку подать никакого желания.... //// мне как раз очень импонирует, что не распыляет ЭТ себя в жёлтой прессе...что не даёт повода трепать своё имя в связи с какими-то сомнительными скандалами...ему, по всей видимости, ТАКАЯ популярность, к счастью, не нужна....но "Наедине..." выгодно отличается от других такого рода передач,поэтому Юле Меньшовой "мы можем доверить наше сокровище", нашего любимого ЭТ.... :list_va: :bdaysmile:
Ирина, я согласна с Вами, от интервьюера зависит очень многое, но я писала не об этом.
Что если сам Эдуард не согласится ? Его отношение к Меньшовой мы не знаем.. :men:

Ирина

Сообщение Ирина » 19 фев 2014, 00:42

FIMKA писал(а):Ирина, я согласна с Вами, от интервьюера зависит очень многое, но я писала не об этом.
Что если сам Эдуард не согласится ? Его отношение к Меньшовой мы не знаем.. :men:
А я почему то уверена,что согласится...такой формат интервью ему бы подошёл, как мне кажется....было бы интересно понаблюдать за этим диалогом :list_va:
Вот если бы речь шла о ком-нибудь типа Малахова :ps_ih: -тут я была бы на 300 % уверена, что Эдуард Анатольевич на такой диалог не пошёл бы...но с Юлей- почему бы и нет.... :mi_ga_et: Юля-умный и воспитанный человек, к тому же,как ведущая, проявила себя очень хорошо...я помню её передачи "Я сама"...они мне очень нравились!!!
Мы же хотим его больше видеть...почему бы не приложить усилия....это ж лучше , чем просто молча хотеть и стенать о том, что его нигде нет.... :poklon:
В любом случае, мы сделаем всё,что можем, чтобы это интервью состоялось-а дальше как получится.... :pryg_skok: :bdaysmile:

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 19 фев 2014, 21:56

Добрый вечер, друзья! У нас новые заявки :co_ol: :list_va: :super:
ИзображениеИзображениеИзображение

Всем огромное спасибо за участие :vlu_blen:

В обычный режим показа программа "Наедине со всеми" вернется уже на следующей неделе.

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 20 фев 2014, 23:47

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто принимает участие, оставляет заявки и ставит лайки - Вы молодцы. Сообщаем, что у программы "Наедине со всеми" есть страница в соц сети в контакте, на которой Вы тоже можете оставить заявку и поставить лайк. Я скопировала просьбу с нашего форума и уже получила лайк и один из пользователей выразил свою поддержку письменно.

FIMKA
Пользователь

Сообщение FIMKA » 21 фев 2014, 23:00

Admin писал(а): Сообщаем, что у программы "Наедине со всеми" есть страница в соц сети в контакте,
там тоже лайкнем :pryg_skok:

Закрыто