Нам 3 года!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Нам 3 года!

Сообщение Джемма »

Дорогие форумчане!
Сердечно поздравляю всех с маленьким юбилеем! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:


Вот уже 3 года наш корабль уверенно идет под парусами forum.blesss.ru.
Бывало всяко – и бури... и штормы... и на скалы нас бросало... НО!!! – ни разу наш корабль не дал течь... А все почему?!!! Да потому, что всех нас объединяет единое – любовь!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Любовь к прекрасному творчеству замечательного актера, удивительного человека, да и просто – прекрасного мужчины!!!
Дальнейшего счастливого плавания нашему кораблю!
Попутного ветра и сто футов под килем!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:



У меня для всех вас есть небольшой подарочек. :ki_ss: Я подобрала, на мой взгляд, лучшие работы наших девушек-коллажисток и попробовала сделать календарь на 2014 год.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Все изображения «подогнаны» под формат А5(альбомный вариант). И если распечатать эти изображения на цветном принтере постранично, использовав для этого более плотную бумагу, а затем их все переплести в любом копир-центре – у вас всех на память будет реальный настольный перекидной календарик с такими прекрасными изображениями!!!
Спасибо нашим девушкам-мастерицам за их прекрасные работы, которые не потеряли своей актуальности и сейчас, которыми можно любоваться бесконечно!


А это две титульные странички-подставки (формат А4): их высоту и ширину донышка можно отрегулировать по собственному желанию.


Изображение Изображение


Если кому более удобно, есть и с вордовским расширением: картинки уже размещены постранично с пропуском вверху под переплет. (Возможно, не все идеально – просто все работы изначально были разных форматов).

Календарь:
860781968271 или страница http://www.ex.ua/860781968271

Титульные странички:

601630983396 или страница http://www.ex.ua/601630983396










Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Admin »

Друзья! Приносим свои извинения за то, что так поздно очухались с темой, но тем не менее.
Нам 3 года!
Ура за это время мы стали, пусть небольшой, но дружной семьей.
Наш форум обрел статус официального с разрешения самого главного "папы" нашего семейства - Эдуарда Анатольевича Трухменева.
Спасибо всем кто с нами, спасибо нашему замечательному администратору Ирине за ее не оценимый труд, бесконечный позитив за прекрасные интересные находки, юмор, и просто за то, что ТЫ С НАМИ!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Дорогие блессс друзья! Поздравляю наш дружный домик с днём рождения-с нашим 3-х летием!
Спасибо всем нашим потрясающим творцам роликов, интересных историй, коллажей, изумительных стихотворений за то, что делают наш любимый домик красивым и неповторимым!
И, конечно, самое большое спасибо главному вдохновителю всех нас и главному магниту этого домика -Эдуарду Трухменёву за его уникальный талант, самую красивую и добрую улыбку на свете, за позитив, который он излучаёт....за красоту, наконец.....хотя конкретно за это- главное спасибо его замечательной маме Людмиле Николаевне... :mi_ga_et: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Как классно, что у нас уже 3 года есть такой домик, где все уважают друг друга, где можно гулять часами по темам и наслаждаться самым разнообразным материалом от творчества наших форумчан до чудесных фотографий, пресс информации, юмора, который,как известно, жить помогает, советов,какие фильмы и передачи посмотреть и многого другого.
Admin писал(а):спасибо нашему замечательному администратору Ирине за ее не оценимый труд, бесконечный позитив за прекрасные интересные находки, юмор, и просто за то, что ТЫ С НАМИ!!
Большое спасибо Админчику за тёплые слова....помню, как с нуля набирала материал для нашего ресурса, собирала по крупицам информацию...ведь как такое могло случится, что не было до этого места, где была бы собрана информация об этом уникальном человеке....и я от всей души и с огромным энтузиазмом подключилась к затее нашего Админчика- созданию места, где могут собираться те, кто любят и наслаждаются творчеством этого солнечного человека!!!
Поздравляю всех нас и большое спасибо всем, кто недавно к нас присоединился -мы рады новым друзьям!

Изображение
Александр

Re: Нам 3 года!

Сообщение Александр »

Поздравляю всех матросов и пассажиров Блесс-кораблика :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Нам уже 3 годика!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Великое спасибо мастерицам коллажей и Леночке(Джемме) за календарь,а Ирине за почти готовый сценарий ролика
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта »

Милые форумчане! Поздравляю всех нас с этой знаменательной датой - 3-х летней годовщиной!!!

У нас замечательный творческий форум - самый лучший из всех форумов :pryg_skok:
Он просто не мог не возникнуть при огромной любви всех нас к творчеству такого замечательного актёра -Эдуарда Трухменёва :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Отдельное спасибо Даше и Ире - нашим капитанам, которые уловили настроение поклонников
Эдуарда Анатольевича и построили и уверенно ведут наш корабль, несмотря на все бури и шторма :super: :vlu_blen: :bra_vo:
Благодаря им, мы здесь не только общаемся, что нас обогащает, но и можем не стесняясь выкладывать
свои творения - пусть и любительские, но сделанные от всей души :-)

Ещё раз поздравляю всех - и кто здесь есть и кто к нам собирается присоединиться!!!

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта »

Юлечка, давай секрет посекретнее :-)
А то я сразу прочла твою фразу, но естесссно не могла вспомнить, как энто дело называется :ti_pa:
Пришлось справиться в докУментах :pryg_skok:
Энто называется хитсорка :-) Запиши где-нить, что я первая ответила :hi_hi_hi:

ЗЫ: Леночка, спасибо за календарик :priz_na_nie: Саша, клип супер :super:
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Какие ж вы все классные и Саша с чудесным, тёплым роликом, и Юльчик (trij) с замечательным стихотворением, Ленуська (Джемма)-как всегда- доводит до слёзок своими трогательными работами и душевными словами, и Анюта,новый, но очень душевный человек (кстати, ждю,когда выложишь свою классную, обещанную работу :mi_ga_et: ). Спасибо вам всем огромное!!!!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Саша-прям заинтриговал меня словами по поводу "почти готового сценария ролика" :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта »

Я конешно извиняюся :? Совсем вылетело из головы :hi_hi_hi:
Тут намедни тёзка Аня Р. прислала мне из Ютуба ролик с полушуточным-полурекламным поздравлением для форума :-):
А я про него совсем забыла - память у меня девичья(на ... десятке :-) ) Мне он понравился, не знаю как вам :hi_hi_hi:

Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Я конешно извиняюся :? Совсем вылетело из головы :hi_hi_hi:
Тут намедни тёзка Аня Р. прислала мне из Ютуба ролик с полушуточным-полурекламным поздравлением для форума :-):
А я про него совсем забыла - память у меня девичья(на ... десятке :-) ) Мне он понравился, не знаю как вам :hi_hi_hi:
Анюта- я в полном восторге! Очень классное получилось поздравление! Спасибо тебе огромное-преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pryg_skok: :list_va: :list_va: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :super: :super: :super: :ro_za: :poz_drav_liayu:
Happy_ZulusKa

Re: Нам 3 года!

Сообщение Happy_ZulusKa »

У меня что-то не получается "писать" красивым шрифтом , но зато , я, совершенно искренне и с огромным удовольствием хочу поздравить дорогих форумчан со значимым событием! Трехлетием форума :priz_na_nie: форума - самого замечательного, форума, где постоянно царит атмосфера добра, интеллекта , дружбы , почти трепетного отношения друг к другу. Спасибо нашим замечательным админам , ведь благодаря им форум и создан ,и все напраляется в нужное русло им удалось сотворить невероятно теплую ауру на наших страничках. Я рада , что попала в Ваш "Блесс- домик", ведь главное то, что всех нас объединяет, это - безграничная любовь к нашему главному Герою , к нашему непревзойденному Кумиру! Будьте счастливы , дорогие Форумчане, здоровья и творческих успехов нашему любимому Эдуарду , многих дней нам приятного общения и, допоможет нам Бог! :priz_na_nie:

,
Закрыто