Нам 3 года!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Анюта
Пользователь

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта » 02 мар 2014, 19:54

trij писал(а):ты меня не убедила, валенки с такими лицами не передают
И с шампанским засада, насколько мне помнится Зима ответил на все 3 вопроса, а награду не получил
Юлечка, валенки мы не передавали, они бы не уместились в конвертиках - ежели тока передать их с оказией :-)
А насчет шампусика даже не знаю, может Аня Р. плохо усвоила данный матерьял и не поняла кто получил награду :du_ma_et:
Я ей сделаю внушение, штоб впредь не впаривала нам такую вопиющую дезу :-)
Юль, а давай её сегодня, в Прощёное воскресенье, простим - как ты на это смотришь :?

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1764 раза

Сообщение trij » 02 мар 2014, 22:52

Валенки, валенки, неподшиты, стареньки ::yaz-yk:
Короче, откаты процветают, хоть валенками, хоть борзыми щенками :ny_tik:
Давай простим, хотя за что её прощать? Просто сняла на камеру, то что видела
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ирина

Сообщение Ирина » 08 мар 2014, 23:01

Сейчас ещё раз с удовольствием посмотрела чудесный ролик-поздравление Анюты с 3-летием форума, который наконец появился и на нашем официальном ОФЭТ канале .
Спасибо тебе Анечка за него ещё раз!!! :list_va: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Эдуард Анатольевич-огромное спасибо, что благодаря ВАМ, вашему таланту появляются такие замечательные работы....спасибо за то,что благодаря вам мы встречаемся на нашем любимом ОФЭТе, отвлекаемся от прозы жизни, от её проблем и наслаждаемся красотой и талантом вашим и ваших поклонников!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 11 мар 2014, 23:10

Ирина писал(а):
Эдуард Анатольевич-огромное спасибо, что благодаря ВАМ, вашему таланту появляются такие замечательные работы....спасибо за то,что благодаря вам мы встречаемся на нашем любимом ОФЭТе, отвлекаемся от прозы жизни, от её проблем и наслаждаемся красотой и талантом вашим и ваших поклонников!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:

Дашенька,во- первых с прошедшими лично тебя и участников форума.Во- вторых не сильно ругайте,что не подкидываю поводов для брожения. Вот Питер, вновь переносится на лето.(т.е.длится всё уже год)
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Юлия Ш.
Пользователь

Сообщение Юлия Ш. » 12 мар 2014, 16:29

Дашенька,дорогой админчик! Пожалуйста,объясните для некомпитентной,что имеет в виду Эдуард. Какой Питер,лето и год! Спасибо.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©

Ирина

Сообщение Ирина » 12 мар 2014, 18:18

Юлия Ш. писал(а):Дашенька,дорогой админчик! Пожалуйста,объясните для некомпитентной,что имеет в виду Эдуард. Какой Питер,лето и год! Спасибо.
Юлечка-дело в том, что съёмки "ЗОВ"-2 намечаются в Питере летом....Эдуард имеет в виду, что подготовка к съёмкам продолжения "ЗОВ"а затянулась на год по независящим от Эдуарда причинам...

Юлия Ш.
Пользователь

Сообщение Юлия Ш. » 12 мар 2014, 22:09

Это уже проклятье какое то!!!Снимают кого попало или наше,, все''(имею ввиду деток,мужей,бойфрендов и прочих династических родственников). Я уже вообще по телевизору кино не смотрю,только старое ,в сети. Противно! Но противно не только от актеров,но и от самого кино.К,сожалению,ничего не поделаешь. Но это,так,крик души.И что самое интересное,если начать вести себя как все- будут снимать,но уважать перестанут. Замкнутый круг! Как, я помню, ужаснулась,когда увидела,,Калугу''( ОМВ) в сериале ,,Легальный допинг". Он так изменился,причём в очень худшую сторону. А вот ЭАТ всегда в форме и гораздо интереснее был бы в роли спортсмена и героя- любовника всей команды биатлонисток. Что ж,будем надеяться и ждать.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©

Aly
Пользователь

Сообщение Aly » 13 мар 2014, 23:43

Юля, я готова подписаться под каждым твоим словом , полностью со всем согласна, у меня точно такое же отношение и к нынешнему кино и к сожалению к большинству актеров, с сомнительным талантом, как правило из "династий".
Но меня , еще очень тронуло послание Эдуарда , просто диву даешься какой внимательный , тонкий человек , он , как- будто извиняется , что не дает повода для " брожения". Да ради Бога , когда снимут очередной фильм тогда и снимут , главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером , актером с Большой буквы , счастье уже в том , что мы сознаем , что ОН просто есть , такой красивый , интересный, замечательный . Будем ждать новых ролей, да и лето не за горами , удачи нашему любимому актеру!

Ирина

Сообщение Ирина » 14 мар 2014, 01:25

Юлия Ш. писал(а):И что самое интересное,если начать вести себя как все- будут снимать,но уважать перестанут. Замкнутый круг!
Дико надоели мелькающие из фильма в фильм одни и те же лица...они и в фильмах-сериалах..они же герои бесконечных скандалов...они же участники бесконечных, дешёвых телепроектов в страхе,что о них забудут...такое впечатление, что многие специально организуют информационные поводы, чтобы максимально помелькать и в прессе, и на ТВ...и вот тебе и звание якобы самого популярного актёра или актрисы...
Не хочу,чтоб ЭТ менялся...пусь будет таким,какой есть...зато любой фильм с его участием-хочется пересматривать ещё и ещё...
Aly писал(а):Но меня , еще очень тронуло послание Эдуарда , просто диву даешься какой внимательный , тонкий человек , он , как- будто извиняется , что не дает повода для " брожения". Да ради Бога , когда снимут очередной фильм тогда и снимут , главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером , актером с Большой буквы , счастье уже в том , что мы сознаем , что ОН просто есть , такой красивый , интересный, замечательный . Будем ждать новых ролей, да и лето не за горами , удачи нашему любимому актеру!
Да и внимательный,и тонкий, и деликатный, и красивый, и ни на кого не похожий!!! Я тоже думаю, что и фильм новый будет, и театр тоже ... всему своё время...удивительно умеет Эдуард держать зал...на одном дыхании смотришь спектакль и потом с удивлением обнаруживаешь, что всё.... конец... и сразу начинаешь планировать поход на следующий спектакль...так, наверное, и ходила бы на "Зукко", если б Эдуард не закончил круговорот "Зукко" в природе и не ушёл из театра :smile: и правильно сделал...разве это нормально,чтоб у актёра такого масштаба был только один спектакль в театре ...только "Зукко" и всё :sh_ok: ...иметь в штате ТАКОГО актёра и не пользоваться этой шикарной возможностью...у меня это голове не укладывается...
Конечно, Эдуарду большой удачи, а нам терпения ....ты права Аля-"главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером"...этим славянским Белорусско-Российским чудом !!!

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1829 раз

Сообщение lizaweta » 14 мар 2014, 10:35

А почему в этом подфоруме нет кнопки Благодарности ?
Юлия Ш., Aly , Ирина ,ваши последние комментарии :super: Ну и разумеется ,спасибо Дашеньке за донесение до нас послания от Эдуарда :priz_na_nie:

Закрыто