Happy Birthday to Эдуард Анатольевич 2014

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Re: Happy Birthday to Эдуард Анатольевич 2014

Сообщение Admin » 03 июл 2014, 19:14

Эдуард Трухменев:
Дорогие мои жители Блессграда! Приношу свои извинения за то, что только сегодня смог увидеть Ваши поздравления. Они очень дороги мне, поэтому я не могу просматривать их на бегу, а предпочитаю это сделать в спокойной обстановке.
Все ролики мне очень понравились!
Аня, Александр - Вы растете, замечательное, душевное, красивое во всех смыслах поздравление, даже не представляю, как такое можно было сотворить учитывая "огромное" количество моих фоток в Интернете. Браво!!!
Леночка - твой ролик потрясающий, особенно понравились театр и Минск! Гугл не подвел. Спасибо огромное )))) Спасибо за душевность! Приятно родиться с такими эмоциями. Обнял крепко Трухменев.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ирина

Сообщение Ирина » 03 июл 2014, 19:29

Дорогой Эдуард Анатольевич! Спасибо большое за внимание к работам наших форумчан! ОЧЕНЬ приятно, что они не остались незамеченными ВАМИ- это значит, что все наши позитивные эмоции дошли до ВАС и чудесным бумерангом вернулись к нам, причём позитива, радости и положительных эмоций вдвойне больше! Ещё раз Вас с прошедшим Днём Рождения! Мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Джемма

Сообщение Джемма » 03 июл 2014, 20:10

Эдуард Анатольевич – спасибо огромное!!!!!!! :vlu_blen:
Нам нравится такое ваше солнечно-улыбчивое настроение! Это радует нас и дает надежду на будущее!!!

Анюта
Пользователь

Сообщение Анюта » 03 июл 2014, 21:08

Эдуард Анатольевич, спасибо за такую высокую оценку наших роликов!
Мы с большим удовольствием сочиняем их, особенно если в кадре есть Вы!!! :vlu_blen:

Закрыто