Happy Birthday to Эдуард Анатольевич 2014

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Happy Birthday to Эдуард Анатольевич 2014

Сообщение Ирина » 25 июн 2014, 01:35

Джемма писал(а):А если без шуток – еще раз с Днем Рождения нашего славного именинника! Многие лета! Счастья, радости и любви!!!
Да какие тут шутки-счастья и самого большого, и здоровья, и удачи везде и во всём!!!!!!!!!!

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1768 раз

Сообщение trij » 25 июн 2014, 08:09

Хорошо вчера отметили :hi_hi_hi: шампусик, виски, зубровка, пиво

Сегодня не помешает вот это

Изображение

Изображение

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ирина

Сообщение Ирина » 25 июн 2014, 13:01

trij писал(а):Хорошо вчера отметили шампусик, виски, зубровка, пивоСегодня не помешает вот это
"Шпасибки" Юльчик Триджиковна...буквально спасла.... :a_g_a: :super: "ща" воспользуюсь твоими целебными дарами, а вечером опять гульну :dr_ink: :poz_drav_liayu: :ta_n_cor: :red_hot: - повод то какой классный... :super: :super: как же было бы грустно, если бы одна замечательная женщина не родила бы такое солнечное чудо, как Эдуард!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Он принадлежит к тому редкому типу людей, которые дают своим существованием и творчеством оптимизм и воспитывают чувство прекрасного...глядя на него начинаешь верить Антону Палычу, что КРАСОТА СПАСЁТ МИР, а я бы добавила, что и душу спасёт :list_va:

Джемма

Сообщение Джемма » 25 июн 2014, 15:16

Ирина писал(а):Юльчик Триджиковна...буквально спасла.... :a_g_a: :super: "ща" воспользуюсь твоими целебными дарами

Да, Юльчик, спасибо... :a_g_a: Оказалось.. :du_ma_et: что сегодня с утра надо было идти на работу :sh_ok: , и я с удовольствием воспользовалась твоим целительным напитком с лимончиком.. :?

Ирина писал(а):а вечером опять гульну :dr_ink: :poz_drav_liayu: :ta_n_cor: :red_hot: - повод то какой классный... :super: :super:

..а я с удовольствием присоединюсь... :bdaysmile: а может сегодня к нам присоединятся и многие другие... :mi_ga_et: ..тем более, что повод действительно особенный – не каждый День рождаются такие светлые, замечательные люди, чье творчество и человеческие качества цепляют надолго и безвозвратно... :vlu_blen:

/ два самых отъявленных а.......а уже проснулись :hi_hi_hi: а третий еще, наверное, борется... :smu:sche_nie: /

Александр

Сообщение Александр » 25 июн 2014, 18:05

Да, уж, виртуальное пьянство имеет массу преимуществ перед реальным! :-)
Вот, про зубровку вспомнилось, в реале я пил её в тыща девятьсот страшно вспомнить в каком году
причём на родине этого напитка, правда на этикетке было написано, что изготовлен сей напиток в г. Гагарин Смоленской области :ti_pa: А вот названия белорусских вкусняшек кроме драников некоторых уроженцев Беларуси сильно удивили, а разве такие мол бывают ? :du_ma_et:

Aly
Пользователь

Сообщение Aly » 25 июн 2014, 19:28

Не знаю , конечно , как праздновал наш дорогой именниник , но Форум отметил День рождение любимого актера с небывалым размахом ! :super: :super: :super: Спасибо всем огромное за кулинарные изыски , отменные вина и даже за то , что дали возможность опохмелиться. :smile: . Просто ... наслаждение виртуальным праздником ! :priz_na_nie:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1768 раз

Сообщение trij » 25 июн 2014, 20:25

Ирина писал(а): вечером опять гульну

Праздник продолжается :smile:

Для профилактики предлагаю послушать :smu:sche_nie:

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ирина

Сообщение Ирина » 25 июн 2014, 20:27

Александр писал(а):виртуальное пьянство имеет массу преимуществ перед реальным!
Саш-не то слово.... и весело.... и организм не пострадал...тем более, что не один алкоголь не кружит так голову, как бесконечно талантливый и не менее бесконечно красивый мужчина :mi_ga_et: ....во всяком случае, у женщин :rolleyes: :-): :-): :-):
Александр писал(а):А вот названия белорусских вкусняшек кроме драников некоторых уроженцев Беларуси сильно удивили, а разве такие мол бывают ?
Саш-как купила, так и продаю... :poklon: :duma: судя по ссылочке-это почти что топ 10 белорусских блюд....я, по-моему, какие-то пропустила названия :duma: ...воть так-то :mi_ga_et:
Aly писал(а):Форум отметил День рождение любимого актера с небывалым размахом !
Да Алечка.... по такому случаю можно и размахнуться.... :list_va:

Ирина

Сообщение Ирина » 25 июн 2014, 20:29

Дорогие форумчане! Хочу вам сказать огромное спасибо от имени администрации форума за потрясающие поздравления...добрые слова и восхитительные и остроумные ролики....и тебе Полечка отдельное спасибо, что нашла время, несмотря на малипусек, и сделала красивый коллажик! Думаю, что виновник этого "шумного и красивого бала по случаю", как только сможет, обязательно посмотрит и непременно будет рад такому вниманию и любви!!!
Он нам дарит радость своего творчества,но ведь и мы тоже даём, надеюсь, вдохновение и мотивацию своей любовью :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Кстати, праздник ещё не закончен....бум гулять, пока гуляется..... ведь такой супер повод бывает только раз в году, не считая Нового Года, конечно... :mi_ga_et:

Levada
Пользователь

Сообщение Levada » 26 июн 2014, 18:47

Дорогой Эдуард Анатольевич!

От всей души поздравляю с Днём Рождения!
(прошу прощение, что с опозданием, по уважительной причине)

Жизнь - это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал...
Я желаю Вам написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспоминать ...и другим рассказать!

◄═╬ С Днем Рождения! ╬═►

К поздравлению прибавляю:
Пуд Здоровья, Тонну Счастья,
Радость, Удачу, Везения!
Море БЛАГ и волну ВОСХИЩЕНИЯ!
✿ܓ

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!

Закрыто