Ваши вопросы Татьяне Веденской

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Ваши вопросы Татьяне Веденской

Сообщение Admin » 10 сен 2014, 22:08

Друзья, в этой теме вы можете задавать свои вопросы Татьяне Евгеньевне Веденской.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Aly
Пользователь

Re: Ваши вопросы Татьяне Веденской

Сообщение Aly » 10 сен 2014, 23:24

Спасибо за предложение. Если Т Веденская найдет время для общения , то было бы чудесно пообщаться с писателем, талант которого сразу заинтересовал после прочтения " Сюрприза....".

Если можно , всегда было любопытно: 1. Как человек открывает в себе писателя?
2.Какую все- таки книгу Т. Веденская считает своей лучшей,(я бы с удовольствием прочитала)?

3.Как родилась идея написания " Сюрприза....." ?

А можно понахальничать и спросить еще 4.Каким образом " роман превращается в сценарий"?
Последний раз редактировалось Admin 10 сен 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обработано

Джемма

Сообщение Джемма » 11 сен 2014, 13:02

Спасибо за новую интересную рубрику. :ro_za:

С удовольствием прочитала книгу Т. Веденской «Сюрприз для любимого». Написано живо, интересно. Подкупает чувство юмора, самоирония героини и автора тоже... :a_g_a: которой в своей книге уникальным образом удается совместить реалии жизни и веру в лучшее, что всегда, в принципе, свойственно женщине. Книга вдохновляет, заряжает оптимизмом и верой в себя.

Очень радует то, что вскоре завершиться экранизация этой книги... и роль такого непредсказуемого и своеобразного героя Николая сыграет наш любимый актер Эдуард Анатольевич. Мы все – в предвкушении этой встречи!!! :vlu_blen:

Татьяна Евгеньевна, Вам, как автору книги, возможно известно – претерпел ли сценарий фильма «Сюрприз для любимого» какие-то изменения, своеобразное режиссерские видение.... или четко соблюдается хронология событий книги? ...Если не секрет, конечно... и если раньше времени можно приоткрыть тайну происходящего.. :smu:sche_nie:

Спасибо. С нетерпением будем ждать встречи с вашими героями и нашим любимым актером.

Последний раз редактировалось Admin 11 сен 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обработано

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 16:46

Aly писал(а):Спасибо было бы чудесно пообщаться с писателем, талант которого сразу заинтересовал после прочтения " Сюрприза....".

Если можно , всегда было любопытно:
1. Как человек открывает в себе писателя?
2.Какую все- таки книгу Вы считаете своей лучшей,(я бы с удовольствием прочитала)?
3.Как родилась идея написания " Сюрприза....." ?
4.Каким образом " роман превращается в сценарий"?
Admin писал(а):Татьяна Веденская пишет:
Цитата:

Здравствуйте, Аля!
1)Писателя в себе я открывала долго, сначала просто решила попробовать, и пробовала целых 4 года. А потом втянулась. Но, вообще, это непростой разговор. И не быстрый :) .
2.) Теперь о лучшей книге - мне все время кажется, что я ее еще не написала :)
3). А сюрприз для любимого родился из ссор с мужем из-за того, считать ли домашний труд трудом.

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 16:50

Джемма писал(а):Спасибо за новую интересную рубрику. :ro_za:

С удовольствием прочитала книгу Т. Веденской «Сюрприз для любимого». Написано живо, интересно. Подкупает чувство юмора, самоирония героини и автора тоже... :a_g_a: которой в своей книге уникальным образом удается совместить реалии жизни и веру в лучшее, что всегда, в принципе, свойственно женщине. Книга вдохновляет, заряжает оптимизмом и верой в себя.

Очень радует то, что вскоре завершиться экранизация этой книги... и роль такого непредсказуемого и своеобразного героя Николая сыграет наш любимый актер Эдуард Анатольевич. Мы все – в предвкушении этой встречи!!! :vlu_blen:

Татьяна Евгеньевна, Вам, как автору книги, возможно известно – претерпел ли сценарий фильма «Сюрприз для любимого» какие-то изменения, своеобразное режиссерские видение.... или четко соблюдается хронология событий книги? ...Если не секрет, конечно... и если раньше времени можно приоткрыть тайну происходящего.. :smu:sche_nie:

Спасибо. С нетерпением будем ждать встречи с вашими героями и нашим любимым актером.
Admin писал(а):Татьяна Веденская пишет:
Цитата:

Здравствуйте, Елена! Сюрпризный сценарий я не видела, так что очень сложно пока сказать, каким выйдет фильм. Надеюсь, они не очень много поменяют.

Aly
Пользователь

Сообщение Aly » 11 сен 2014, 20:24

Огромное спасибо , Татьяна Евгеньевна, что уделили время и дали такие интересные , лаконичные ответы на вопросы.

Безумно приятно , волнительно такое виртуальное общение с Настоящим , в полном смысле этого слова, писателем!

Для меня , провинциалки , это как глоток свежего воздуха.

Мне очень понравилось Ваше произведение "Сюрприз для любимого", это просто " Гимн домохозяек" , чей труд по достоинству не оценен. Обязательно прочту и другие Ваши работы.

А стремление к написанию лучшей книги , так естественно. Поэтому , позвольте поблагодарить , Вас, за писательский труд и талант и от всей души пожелать вдохновения и новых творческих успехов. Спасибо.

Джемма

Сообщение Джемма » 11 сен 2014, 23:56

Татьяна Евгеньевна, спасибо большое за внимание и такие искренние ответы!

..Ну что же... интрига сохраняется – с нетерпением будем ждать премьеру фильма и встречи с героями.

С удовольствием окунулась в Ваше творчество... и многие цитаты и афоризмы хочется просто выучить наизусть и цитировать! Творческих Вам успехов и вдохновения!

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 18 сен 2014, 13:09

Предлагаем Вашему вниманию экранизацию романа Татьяны Веденской "Не в парнях счастье".
Производство: Кинокомпания "Русское"

Юлия Ш.
Пользователь

Сообщение Юлия Ш. » 02 ноя 2014, 20:06

Татьяна Евгеньевна,здравствуйте! Очень интересно было бы узнать Ваше мнение о фильме ,,Сюрприз для любимого". Особенно в плане того,что сценаристы и режиссеры очень сильно отходят от Вашего,первоначального ,замысла. Видела три фильма,снятых по Вашим произведениям и,мягко говоря,в них,в фильмах,мало что осталось. Они не хуже,просто разные совершенно. Или это беда всех экранизаций?
С удовольствием прочитала несколько Ваших книг. Спасибо за Ваше творчество.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 02 ноя 2014, 21:36

Юлия Ш. писал(а):Татьяна Евгеньевна,здравствуйте! Очень интересно было бы узнать Ваше мнение о фильме ,,Сюрприз для любимого". Особенно в плане того,что сценаристы и режиссеры очень сильно отходят от Вашего,первоначального ,замысла. Видела три фильма,снятых по Вашим произведениям и,мягко говоря,в них,в фильмах,мало что осталось. Они не хуже,просто разные совершенно. Или это беда всех экранизаций?
С удовольствием прочитала несколько Ваших книг. Спасибо за Ваше творчество.
Передали Татьяне Евгеньевне, ждите ответа!

Закрыто