New Year 2015

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: New Year 2015

Сообщение Джемма » 30 дек 2014, 16:00

Присоединяюсь к таким чудесным поздравлениям и пожеланиям!!! :vlu_blen:

...Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандарин и ёлочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим родным и близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства! :san_ta:

Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу... Предлагаю и нашим форумчанам воспользоваться этой возможностью и не пропустить момент... Еще есть время написать письмо НАШЕМУ Дедушке Морозу... :a_g_a:
Спешите загадать желание... поздравить нашего Дедушку Мороза!!! :?

Изображение

Тяжелая роль у нашего Дедушки... но до чего приятная – делать счастливыми всех людей, дарить им радость и волшебство... :vlu_blen:

Ирина

Сообщение Ирина » 30 дек 2014, 18:29

Admin писал(а):От души поздравляем ВСЕХ с наступающими праздниками...)))))
Спасибо Админчику за поздравление!!! Овечка очень симпатичная!!!
И я всех форумчан и гостей форума поздравляю с наступающим Новым Годом...самым любимым праздником! Счастья всем и долгожданной стабильности во всём и,конечно, здоровья, без которого всё не мило!!!!
А это моя красавица ёлочка...она уже неделю меня радует и создаёт праздничное настроение...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1829 раз

Сообщение lizaweta » 31 дек 2014, 01:56

Даша , Леночка и Ирина , спасибо за поздравления с приближающимся праздником !!! :?

И я Всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!!

Изображение

Анюта
Пользователь

Сообщение Анюта » 31 дек 2014, 11:46

Дорогие форумчане и гости!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Пусть в 2015 году исполнятся все наши задуманные желания!!!
Желаю всем нам счастья, здоровья, любви, мира,
а нашему форуму процветания и долгих лет жизни!!!

Изображение

Aly
Пользователь

Сообщение Aly » 31 дек 2014, 12:19

Спасибо, всем за поздравления! Примите и от меня , из совершенно заснеженной Одессы , поздравление с Новым годом :san_ta: :san_ta: :san_ta: !

Счастья , здоровья , успехов и.....давно я этого не желала - мирного неба .

Александр

Сообщение Александр » 31 дек 2014, 13:45

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю вам мира, счастья и любси!!!

Изображение

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1764 раза

Сообщение trij » 31 дек 2014, 14:09

Совсем скоро Новый год решительно войдёт в каждый дом. Шумный, веселый, нарядный. Так пускай же продлится это всеобъемлющее ощущение любимого праздника! Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю всем форумчанам и гостям форума счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Джемма

Сообщение Джемма » 31 дек 2014, 16:08

..никто так и не рискнул написать письмо Дедушке Морозу... :cry_ing:

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!!!
Никогда раньше не писали тебе, а вот сейчас выпала такая возможность. :a_g_a: Это мое первое письмо за все мои годы... Так уж вышло, что не всегда исполнялись мои желание под бой курантов... :nez-nayu: .. :smu:sche_nie:

..Вела себя хорошо... в меру косячила... в меру сачковала... / обещаю исправиться /, но всегда старалась действовать по зову сердца и души.

Хочу пожелать тебе, Дедушка, долгих лет царствования, здоровья отменного и вечно горящих углей для твоего очага, который согревает своим теплом всех окружающих форумчан, дарит многим людям позитив, несет свет и радость и всегда, в стужу и в ненастье, согревает нас прекрасными воспоминаниями и солнечной улыбкой.

Дорогой Дедушка Мороз, Поздравляю тебя и Снегурочку с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Изображение

Джемма

Сообщение Джемма » 31 дек 2014, 16:18

lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):..хорошо... :? будет вам своё, родное... :bdaysmile:
Лена , ты о чём :duma: заинтриговала ... :-) я вообще -то , как и Юля , о мультиках :bdaysmile:

..обещанное свое... родное............. :?

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!! :vlu_blen:

От всего сердца поздравляю форумчан и всех гостей с наступающим Новым годом!

Пусть он принесет в ваш дом мир, гармонию, душевное спокойствие и благосостояние!
Пусть одарит вас здоровьем, радостью, весельем! И пусть на пути к счастью не будет никаких преград. ..А если уж и случится спотыкаться в новом году, то – об деньги... если падать – то в объятия любимого.......... а если плакать – то от счастья!!!!!!!!!!! :ki_ss:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 31 дек 2014, 16:46

Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:

Дорогие мои, прекрасные, удивительные!
Я буду, как никогда, краток.

Новый год уже совсем близко. Я хочу вам пожелать самого главного. Я не люблю, когда желают БУДЬ СЧАСТЛИВ. А как же быть с тем, что есть. "Будь" это что-то в будущем. А мы то знаем, как оно непредсказуемо.

Счастье это здесь и сейчас! Счастье это твоя ЖИЗНЬ! Не оглядывайтесь назад! Живите сегодняшним днём! Дерзайте! Творите! Не будьте равнодушными к этому миру! Другого не будет! Оставайтесь счастливыми! И любите друг друга! Каждую минуту, каждую секунду!
Искренне ваш, ЭТ:)))
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Закрыто