Маша, не болей!!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Закрыто
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Маша, не болей!!

Сообщение Admin » 27 окт 2016, 15:07

Помолитесь о Здоровье Машеньки!!!
Друзья мои!!! Сегодняшний пост, я хочу посвятить самому светлому и доброму человечку, той кто каждый день, находит в своем сердце, место для каждого из нас. Той, кто чувствует чужую боль как свою. Кто помогает больным деткам и людям вокруг ежеминутно, ежесекундно... Но, как часто бывает, сильному человека, способному одной улыбкой развести чужую беду и облегчить чужую боль, однажды тоже оказывается нужна помощь...
"Помолитесь за меня"... вот и все о чем она просит перед операцией... Помолимся, обязательно помолимся! И вы, мои друзья, помолитесь о Машеньке! О светлом и самом искреннем человечке, которого я знаю!
31 октября Машеньке предстоит операция, и пусть все пройдет успешно!
"Машенька,Солнышко ты наше! Ничего не бойся! Вокруг тебя тебя сплотилось такое кольцо любящих тебя друзей, коллег и родных, что можешь ни минуты не сомневаться, все будет ХОРОШО!!! И пусть твои глаза отныне и навсегда плачут только от Счастья и Радости, а не от боли или страха!!! ! Ты наш солнечный лучик, который приходит тогда, когда вокруг темно и согревает своим теплом,каждого кто окажется в твоих лучах!Люблю тебя, всей душой! :ki_ss:
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Re: Маша, не болей!!

Сообщение Джемма » 27 окт 2016, 16:59

Машенька! Ты наша самая яркая и красивая звёздочка! Мы тебя очень любим!!! Ты тот Человечек, который всегда приносит радость окружающим, который всегда придет на помощь человеку страждущему, ребенку... да и не только ЧЕЛОВЕКУ.
Твое сердечко всегда открыто для доброты. Когда мы тебя видим с такой искренней и открытой улыбкой... – будь то фото... или на телеэкране... особенно в нашей любимой «Маргошке»... – наше сердечко всегда замирает от счастья...
Но наступает момент... когда в жизни человеку дается серьезное испытание... – и я верю, что ты справишься с этим испытанием и станешь на путь выздоровления!!!

Машенька, мы мысленно с тобой будем рядышком.... а во всех храмах зажжем свечи за здравие Марии и будем за тебя молиться!!! Ничего не бойся... Всё будет хорошо... а иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВОЙ МИР любит тебя и согреет тебя своим теплом и нежностью!!! :hea_rt:

Helena
Пользователь
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Helena » 27 окт 2016, 18:15

Машенька, наша дорогая, наша милая, наша добрая!
От всей души и от всего сердца желаю тебе скорейшего выздоровления, и вернуться к воплощению всех своих планов :ki_ss: Знаю, что всё будет хорошо...))) Мы обязательно ещё увидимся!!!
Весь твой мир рядом, сила наших молитв поможет в трудный момент и не оставит ни на секунду! Пожалуйста, наберись терпения, выполняй все советы врачей, а мы со своей стороны будем мысленно поддерживать тебя со всех уголков планеты - разных стран и городов, которые ты покорила своей красотой, душевностью и добрым, открытым сердцем... Очень-очень любим! :hea_rt: Поправляйся!

Ирина

Сообщение Ирина » 27 окт 2016, 20:36

Машенька-здоровья тебе, ты обязательно выкарабкаешься из этой беды и победишь!!!
Красивая,добрая, талантливая, ты совершила революцию в сериальном мире, влюбила в свою Маргариту миллионы зрителей!
И теперь должна совершить еще одну революцию и победить свой недуг...это обязательно случится...очень в это верю!!!

Давыдова Ирина
Пользователь
Благодарил (а): 2835 раз

Сообщение Давыдова Ирина » 27 окт 2016, 22:13

Милая, дорогая Машенька!!! Добрейшей души человек!!! Солнышко!!! Всей семьей желаем Вам скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо!!! Здоровья!!! Здоровья!!! И еще раз Здоровья!!!

Закрыто