Форуму 7 лет!!!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 686 раз

Форуму 7 лет!!!

Сообщение Admin » 23 фев 2018, 20:31

Друзья, нашему форму 7 лет!Хочу поздравить наш любимый форум с днем рождения!Пожелать успехов и удачи в развитии! Хозяину пожелать терпения! Ребята- у нас все замечательно -так держать!

Изображение
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1822 раза

Re: Форуму 7 лет!!!

Сообщение lizaweta » 24 фев 2018, 02:03

У нас готов подарок .. поэтому ,как говорится ,"карман горит " Форум поздравить :?

Большое спасибо за помощь нашему дорогому админу Дашеньке и Ирочке Давыдовой , которую я по праву считаю своим соавтором , - за поддержку и помощь в подборе фото-материала для ролика ! Спасибо , девочки ! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

"С Днем рождения наш Солнечный Форум!!! Желаем нашему Любимому Форуму развития, процветания, реализации всех проектов и начинаний!!!"

Последний раз редактировалось lizaweta 24 фев 2018, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Ирина

Сообщение Ирина » 24 фев 2018, 02:34

Лизавет-подарок просто царский... :super: проделана ювелирная, колоссальная работа...ну как можно в кармане такую красоту прятать... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ты абсолютно права -наш форум именно Солнечный...он таким и задумывался-ведь источник вдохновения при создании этого форума тоже абсолютно Солнечный-наш солнечный человек Эдуард, который всем своим творчеством несет позитив, добро и солнце!!!
Я правда сначала поднапряглась началом ролика из-за "Маргоши"..ну думаю-наш Эдуард свет Анатольевич ведь не только "Маргоша"...
А потом подумала-ведь именно "Маргоша" "нас связала, тайною нашей стала."
И теперь "Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет..." :?
Конечно, нас не разлучат теперь с творчеством Эдуарда Трухменёва, и именно "Маргоша" нас всех собрала и познакомила, поэтому ей по праву больше места досталось в ролике :smile: :smile:.
Но, к счастью, за эти 7 лет было много и других шикарных работ, и ты Лизавета-спасибо тебе большое- их тоже нам показала.... получился своеобразный промо-ролик отчёт за 7 лет творчества.
Очень остроумный ход с шагами и открывающейся дверью...классно обыграна новая шапочка...хотя это можно и по другому понять...прошла "Маргошка" и открылась дверь-и к нам в душу вошёл потрясающий, талантливый, не похожий ни на кого Эдуард Трухменёв.
Очень здорово,что у тебя в работах есть свои фирменные примочки-то подружки трепятся в кафешке, а теперь дверь и шаги...это и есть творчество, когда не просто кадры из любимых фильмов, но и свой авторский почерк!!!
Музыка гармонично вписалась в этот 7-летний творческий дайджест...
Обязательно помести этот чудесный подарочек и на свою страничку!!! Спасибо твоим "соавторам" Даше и Ирине!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Огромная тебе благодарность за этот замечательный ролик и за теплые слова о форуме!!!
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение Изображение

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 24 фев 2018, 13:09

Ирина , большое спасибо за высокую оценку моей новой работы и за столько добрых слов в мой адрес ! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Я размещу ролик и у нас в теме , но ... чуть позже :-)
Потому ,что в первую очередь он адресован нашему Дорогому Форуму и его Хозяину , всем Почитателям таланта Эдуарда Анатольевича и особенно - Зрителям , которым интересны именно ФИЛЬМЫ с участием замечательного актёра Эдуарда Трухменёва , к коим отношусь и я . :?
Для кого "ЭТ" не просто имя любимого актёра , а своего рода бренд )) - этот фильм надо посмотреть - вероятность того , что будет интересное и умное кино - очень велика ! , будь то хоть детектив , мелодрама или приключенческий фильм - везде найдётся место интересным сюжетным линиям , да и "смыслы " есть где поискать - ой как мы с вами это любим ... :-) Правда чаще и искать не надо - они ( смыслы ) сами таки прут в каждом кадре - от зрителя требуется всего лишь попасть на правильную точку обзора , чтоб их разглядеть ... :?
Но даже если и какой то фильм идёт совсем уж в разрез с твоей "картиной мира " , то справедливости ради надо признать - это всего лишь "неТвой " фильм, но как всегда очень качественный продукт с прекрасной работой сценаристов , режиссёров , операторов и художников-постановщиков , с блестящей игрой всех участников этих фильмов . На раскадровке это особенно видно - я постаралась это показать и вам :?
Так что за семь лет - восемь фильмов может и не так много , но зато какие ! :super:
Хочется пожелать Эдуарда Анатольевичу попытаться не снижать заданную планку и в дальнейшем !
Хотя ... , как известно , без падений не бывает ВЗЛЁТОВ !!! И повторю за Дашей - терпения , удачи и успехов ! :?
Так . а теперь вернусь собственно к Подарку :?
Для меня , как автора , успешна та работа - в которой удалось понятно изложить свою задумку :nez-nayu:
Ириночка , спасибо огромное , ты своим комментарием мне поставила в моей личной зачётке - твёрдую пятёрку :-) :ki_ss:
Ирина писал(а):
24 фев 2018, 02:34
Ты абсолютно права -наш форум именно Солнечный...он таким и задумывался-ведь источник вдохновения при создании этого форума тоже абсолютно Солнечный-наш солнечный человек Эдуард, который всем своим творчеством несет позитив, добро и солнце!!!
Да - именно такую глобальную задачу и ставила - сделать ролик полный позитива - и дальше всё по тексту Ирининого коментария :a_g_a:
Только должна внести существенное уточнение - вчера забыла взять текст Поздравления в кавычки .
Этот замечательный текст написала Ира Давыдова :k_i_n_g: Я не умею так шикарно - кратко , ёмко и по сути излагать свои мысли :nez-nayu: Но я подписалась под каждым словом ( в ролике ) :-)
Ирина писал(а):
Я правда сначала поднапряглась началом ролика из-за "Маргоши"..ну думаю-наш Эдуард свет Анатольевич ведь не только "Маргоша"...
А потом подумала-ведь именно "Маргоша" "нас связала, тайною нашей стала."...
именно "Маргоша" нас всех собрала и познакомила, поэтому ей по праву больше места досталось в ролике
Ага :a_g_a: Маргоша - стала фундаментом - нас познакомила , связала и стала толчком для развития творческих талантов наших замечательных форумчанок ! :? Не скрою - было и намерение "поднапрячь " и подвести к мысли , что "Маргоша" - это вообще то не вершина , а всего лишь начало нового этапа и нового пути в творчестве ЭТа :nez-nayu: Но на самом деле - она не самая продолжительная по времени моего "пересказа" фильмов - скорее всего за счёт муз.сопровождения выпирает из общего ряда :?
Ирина писал(а):
Но, к счастью, за эти 7 лет было много и других шикарных работ, и ты Лизавета-спасибо тебе большое- их тоже нам показала.... получился своеобразный промо-ролик отчёт за 7 лет творчества.
Вот именно эта и была моя главная задача - показать эти семь форумских лет через "пересказ" фильмов с участием Эдуарда ,премьеры которых состоялись с момента создания Нашего Форума . Вспомнить их , полюбоваться , может быть даже что то пересмотреть .... И - двигаться дальше ! :?
Ирина писал(а):
Очень остроумный ход с шагами и открывающейся дверью...классно обыграна новая шапочка...хотя это можно и по другому понять...прошла "Маргошка" и открылась дверь-и к нам в душу вошёл потрясающий, талантливый, не похожий ни на кого Эдуард Трухменёв.
Спасибо ! Это ещё один момент , о котором хотела упомянуть , но забыла вчера :? Ирина , ты в общем тоже являешься в какой то мере моим "соавтором " - заочным :? Это же я твой комментарий по поводу новой форумской шапки " экранизировала " :super: :-)
Ирина писал(а):
Музыка гармонично вписалась в этот 7-летний творческий дайджест...
А вот этот момент вообще .. на грани чуда :? Долго выбирали с Ирой мелодию .. Потом мне попалась на глаза песня "C'est si bon " - но песня была бы как то перебор .. пошла глянуть - нет ли инструментального исполнения - с первых нот стало понятно ,что под " Гадание ..." идеально подходит , позитив прёт и по времени большая - дальше и слушать не стала ... Начала собирать - когда тихой сапой дошла до "З.О.В.а" ... удивилась ..- что на аккордеоне запиликали .. ну прям как по заказу :sh_ok: :-) В "Сюрпризе ..." столько скринов шикарных получилось - захотелось пересказать в картинках весь фильм - ну жалко же отбрасывать такую красоту - опять точное попадание ... :nez-nayu: В общем - в далёком 1961 году Поль Мория записал музыкальную композицию как по заказу - чтоб отобразить весь творческий путь Эдуарда Трухменёва за эти семь лет ... :-)
С'est si bon - это так ХОРОШО !!! :poklon:

Fanedi765
Пользователь
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Fanedi765 » 24 фев 2018, 15:58

Поздравляю всех от всей души! :priz_na_nie:
7 лет - срок немалый) Столько не всякие отношения длятся, а тут на столько лет связать совершенно разных людей с разных уголков России...Не фантастика ли?)
Моё grand merci - создателям ролика! :vlu_blen: Девушки, какие вы молодчинки! Такой экскурс по всему творчеству нам устроили! :mi_ga_et: И вся музыка очень в тему, всё очень красиво и гармонично :a_g_a:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1747 раз

Сообщение trij » 24 фев 2018, 17:04

Всех, от души, поздравляю с Днём рождения нашего любимого форума!!! Огромное спасибо всем кто вносил и вносит свою лепту в развитие и процветание такого замечательного форума!!! Пусть всегда здесь царит душевное тепло, улыбки и отличное настроение!!!
Лиза и Ира - замечательный дайжест получился к дню рождения :super: :super: :super: и музыка удачно совмещается с кадрами фильмов

и маленький подарок от меня :bdaysmile:

Изображение Изображение

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1747 раз

Сообщение trij » 24 фев 2018, 17:35

Чудо-юдо писал(а):
24 фев 2018, 17:21
Спасибо большое, я тут учитель географии ? Правильно понял?

Не совсем. Семь лет - возраст идти в первый класс, поэтому семь первоклашек и глобус - вроде, как география форума - весь мир
Как-то так :bdaysmile:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 24 фев 2018, 17:46

Спасибо огромное Всем за такой тёплый приём и высокую оценку нашего Подарка ! :poklon:
Работать над роликом было в радость ! :?
trij писал(а):
24 фев 2018, 17:35
Чудо-юдо писал(а):
24 фев 2018, 17:21
Спасибо большое, я тут учитель географии ? Правильно понял?

Не совсем. Семь лет - возраст идти в первый класс, поэтому семь первоклашек и глобус - вроде, как география форума - весь мир
Предположила что не просто учитель географии , а ещё , по совместительству , и Директор Школы :du_ma_et: Но Юля не стала мелочиться - замахнулась на весь мир ! :?
Юльчик , а мы то какие малёхонькие ...да нам расти и расти ещё ... :-)

Ирина

Сообщение Ирина » 24 фев 2018, 18:02

trij писал(а):
24 фев 2018, 17:04
и маленький подарок от меня :bdaysmile:
Изображение Изображение
Юль-очень остроумные коллажики...спасибо большое :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Изображение
Мы и правда как первоклашки...сначали просто восторги были по поводу Маргошки, потом начали интересоваться и другими работами любимого актёра,мы росли, мы становились мудрее...за эти 7 лет столько талантов проявилось среди форумчан.
И теперь мы выстроили целый замок, в котором практически все жанры искусства, созданные руками наших талантливых форумчан: и картинная галерея, и мини-фильмы,и стихи, и фантазийная проза, и волшебные, трогательные игрушки и многое другое...короче зайдешь к нам в гости в наш замок truhmenev.ru и можно заблудиться и блуждать сутками-столько у нас всего интересного :super: :smile: :super: :k_i_n_g: .

Так что заходите к нам гости дорогие и вливайтесь в наши дружные ряды!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Веселимся...урааааааа

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Давыдова Ирина
Пользователь
Благодарил (а): 2819 раз

Сообщение Давыдова Ирина » 24 фев 2018, 18:03

Вначале хочу немножко объяснить ситуации о соавторстве :rolleyes:
Лизочка, спасибо огромное, что ты меня в соавторы взяла :pryg_skok: Но я, если и соавтор, то очень и очень маленький, можно сказать мизерный :a_g_a: Этот шикарный ролик целиком и полностью твоя заслуга :vlu_blen:
Лизочка, браво :ya_hoo_oo: :super: :bra_vo:
С днём рождения, Любимый Солнечный Форум!!!
Желаю Форуму развития и процветания!!!
Быть всегда Востребованным, Добрым, Тёплым, Дружелюбным!!!
Пусть на твоих просторах появляется много благодарных, восторженных, милых, добрых, прикольных, влюблённых, болтливых (или просто читающих, а временами пишущих) в общем разных гостей и жителей Форума, приходящих с Добром и Позитивом!!!
Старых и Новых поклонников Вам, Эдуард Анатольевич!!!

Изображение Изображение

Закрыто