Будем знакомы:)

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Будем знакомы:)

Сообщение Admin »

Знакомимся друг с другом, рассказываем о себе (по желанию)
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Будем знакомы:)

Сообщение Bayer »

Меня зовут Екатерина) ...из Москвы.
Возраст)))) :lol: ...Женщине столько лет- насколько она выглядит))))
Год рождения...далекий 1972))))

По образованию- юрист-защитник информации
По роду деятельности ПБОЮЛ ( благополучно почти прогоревший с приходом к власти гада Собянина...но ...я оптимист и очень деятельна, поэтому надеюсь на лучшее))))))
Ну что еще рассказать....Имею троих практически взрослых детей, старшая из которых и вовлекла меня в это сумасшествие)))))) (Имею ввиду Маргошу, как первую ступень к эдоманству)

Клянусь, со времен Брежнева... не то что не фанатела по актерам, но даже телевизор практически не смотрела...
Тут же...
Сама себе удивилась...
В моей высушенной мужскими обидами душе)))наш любимый актер просто сады разбил и оазисы с живительными источниками)))
Спасибо ЕМУ за это)

Увлечения))))
Спорт,фитнес, йога, аюрведа...интересуюсь биологией и биотехнологией...
Так как я сама немного с сумасшедшинкой....люблю читать всяких неадекватных экстремальных авторов ...типа Липскерова...
В отличие от Irena не люблю читать печатные книги, а обожаю аудиокниги , на слух воспринимаю лучше и параллельно с прослушиванием всегда можно чем нибудь занять руки)))
Обожаю сюрреализм.
Никакую заграницу не променяю на дикую Абхазию...Самый большой кайф лазить по горам и непроходимым местам этой республики ...ОООООООО,а ее пустынные пляжи , озеро Рица...Но горы...это нечто))))Вы видели когда-нибудь диких лошадей или здоровенного орла на расстоянии вытянутой руки? А лису ? ...Я видела.

Ну еще люблю монтировать видео ...правда в этом деле считаю себя начинающей, но пытаюсь обучиться чему-то новому и интересному...

Ну вот)))) :mrgreen: Рассекречена))))
Изображение
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Будем знакомы:)

Сообщение Настёна »

Ну,пожалуй и я расскажу о себе)
Меня зовут Федулова Анастасия,мне 18 лет(будет 27 апреля)Я из города Узловая,не все наверно понимают где это находится,так что будет наверно понятней если я поясню.Узловая-это небольшой городок недалеко от Москвы,всего 2,5 часа на машине.Поэтому там бываю часто.Учусь на отделении фотограф-журналист.Очень люблю кошек,у меня кошка породы "Сибирская". Кроме этого увлекаюсь созданием фигурок из стекла и дизайном.Когда-то делала макеты различной посуды(тарелки,кружки, и.т.д) Очень рада познакомиться со всеми :) :)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Будем знакомы:)

Сообщение пришелец »

Официально и ответственно заявляю, я не пришелец, я с планеты Земля и зовут меня Люба. Правда в юности у меня были иллюзии, что мы произошли от инопланетян, но с возрастом всё больше убеждаюсь - от обезьян, прав был Дарвин.
Имею двоих детей 20 и 7 лет, если учитывать пословицу *маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки*, то у меня этих бедок полный комплект, есть чем заняться. Все остальные данные в личке, которую, по природной лени своей и аллергии на всяческие анкеты, заполнила только сегодня.
Marika
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:00

Будем знакомы:)

Сообщение Marika »

Девчонки, привет. :-):
Я новенькая, зовут Маша,общаться с Вами буду по нику-Marika ( одно из производных моего имени).
Живу в под Москвой, куда меня занесло по распределению н-количество лет назад из города невест, правильно из Иванова.
Работаю в международной косметической компании, люблю детей, животных, путешествовать. Из всего вышеперечисленного есть только котейка по имени Маркиз, из дворовой породы, очаровательное и ласковое создание. Насчет остального-все впереди!!!!!!!!
О форуме узнала благодаря Вам самим,после спектакля "Роберто Зукко" 28 мая, в момент подписания автографов и фотографировании неоднокрано звучало форум,сайт. Меня сие заинтересовало,немного времени на поиск в интернете и о Чудо..я Вас нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное Даше за идею создания сайта,Вам девчата спасибо за развитие сайта,интересные темы,задумки.После прочтения симптомов болезни,могу поставить себе диагноз....предпоследняя стадия :smu:sche_nie:
Так,что девчата,встречайте,теперь я с Вами... :-):
Аватара пользователя
Lilia
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:04
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Будем знакомы:)

Сообщение Lilia »

Привет, друзья!
Отличная идея! :-):
Меня зовут Лиля, Лили, Лилёк - вообщем я любому рада :-)
Родилась и живу во Владимире. Я обожаю свой родной город: с ним связано много теплых воспоминаний детства. :-):
По профессии - филолог или, как говорит мой друг, филологиня :-) А работаю библиотекарем :-): Вообщем, шампунь я 2 в 1))) :-)
Увлекаюсь вышивкой, бисероплетением, стихотворчеством :smu:sche_nie:
Люблю путешествовать... нашу древнюю Владимирскую землю, Питер, Москву и многие другие города нашей необъятной Руси. Неизгладимые впечатления произвел на меня Египет. Этим летом еду покорять Тайланд :son-ce: )
Обожаю собак :-): У меня дома живет друг - таксочка по имени Гоша :smu:sche_nie: (без комментариев :-) )
Если охарактеризовать себя в двух словах, то я скорее впечатлительная мечтательница :-) :an)(gel: :smu:sche_nie: Воть как-то так)
На форум меня пригласили наши дорогие Дашенька (Админ) и Маруся (Mariya). И я им очень благодарна за все! :ro_za: И в частности за создание этого замечательного форума и поддержание его в чистоте и уюте)) :mi_ga_et: И хоть я не часто посещаю его, обещаю в дальнейшем исправиться :smu:sche_nie:
Очень рада знакомству со всеми! :-):
Аватара пользователя
Алена
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 18:49

Будем знакомы:)

Сообщение Алена »

Я тоже решила немножко рассказать о себе!
Меня зовут Алена, мне в марте этого года исполнилось 22 года, в этом же году закончила Львовскую Коммерческую Академию, буквально три недели назад получила диплом магистра.
Люблю петь, можно сказать музыка это моя жизнь, также с детства балуюсь стихами, в смысле пишу.
А, самое главное забыла, я живу в Украине, в красивом городе Могилев - Подольский.
Изображение
Да, я очень рада что теперь с вами, хоть и сначала меня приняли в штыки. Но я не о чем не жалею, ведь я нашла здесь друзей.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Будем знакомы:)

Сообщение Dream »

Я смотрю,что все о себе рассказывают, одна я... :smu:sche_nie:
А вообще зовут меня Оля,проживаю в прекрасном городе Запорожье (Украина).
В этом году закончила 9 класс и музыкальную школу по классу вокала.Поступаю в медицинский колледж.)))
А так занимаюсь всем по чуть-чуть: немного пишу фанфики, немного стихи, иногда балуюсь в фотошопе, в результате чего изредка выходят коллажи. Обожаю свою страну, её историю и возможность прикоснутся к давним временам на легендарном острове Хортица,который виднеется из окна.
Обожаю путешествовать. Пока побывала только в пределах Украины,но надеюсь открыть для себя и другой мир, с другими обычаями и другими людьми.
Ник мой был выбран чисто случайно. Так сказать,что первое пришло на ум.. :smu:sche_nie:
Ну, что еще добавить? Наверное то,что очень рада находится здесь..
Спасибо всем :ki_ss: :ro_za:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Будем знакомы:)

Сообщение Ulnat »

Расскажу и я немного о себе. Зовут - Ольга. Родилась на следующий год после Олимпиады-80 в Москве. Профессия самая гуманная. Люблю маленький провинциальный российский городок, в котором родилась и выросла. Видимо, место рождения влияет на то, что человеку нравится и то, что он любит. Увлекаюсь историей как родного городка, так и историей страны, в которой родилась. Одним из хобби является вышивка. Люблю старые советские фильмы из золотого фонда советского кинематографа, но и современные мне тоже нравятся.. Отдыхать люблю в России, потому что живу в России. Вот совсем коротко о себе
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Будем знакомы:)

Сообщение larisochka »

Вот я тоже решила здесь отметиться!!!
Итак, всем привет, меня зовут Лариса!!! Ник взяла себе такой ещё на форуме Марии Берсеневой (откуда я и пришла сюда), так как по сравнению с остальными форумчанами я чуть ли не самая младшая... Мне 15 лет, день рождения я отмечаю 7 мая... Живу в Беларуси, в безумно красивом городе Гродно. В этом году окончила восьмой класс. Я люблю "МарГошу", творчество Эдуарда Трухменева и Марии Берсеневой. Обожаю читать и путешествовать! Все остальные вопросы прошу задавать в личку!
Ответить