Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1822 раза

Re: Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Сообщение lizaweta » 07 дек 2018, 20:57

Ирина писал(а):
05 дек 2018, 22:01
Главную героиню играет Любовь Толкалина,бывшая жена известного режиссёра
Егора Кончаловского, который является сыном режиссёра с мировым именем Андрона Кончаловского.
По поводу жён друзей главной героини-замечательные актрисы с яркой индивидуальностью-красавица блондинка Ирина Гринёва (муж фигурист Максим Шабалин) и замечательная характерная актриса Марина Голуб, которая , к сожалению, уже не с нами
Вот вот - именно Любовь Толкалину я и угадала в Ириной загадочке :a_g_a: и хотела от неё и отталкиваться в разгадке , но не когда было :nez-nayu: и Юльчик уже разгадала . :super: а Ирина всё нам разъяснила :pryg_skok: и даже ссылочку на фильм дала :poklon: попутно дав столько любопытной информации :co_ol: Спасибо !
Давыдова Ирина писал(а):
07 дек 2018, 19:10
фильм называется "Кушать подано". В фильме снимались Александр Балуев, Юлия Рутберг, Александр Лыков, Мария Аронова и другие.
Правильно?
Думаю что - правильно :? Я тоже присоединяюсь к Ирочкиному ответу - наконец то загадали новогодний фильм который и я смотрела неоднократно :pryg_skok: ( ну конечно кроме " Иронии судьбы или С лёгким паром ") :-)
И кстати , если я не ошибаюсь , то " Кушать подано " - это название фильма , а в театрах эта пьеса шла и идёт под названием " Всё как у людей " или " Гарнир по французски" :bdaysmile: :du_ma_et:

Ирина

Re: Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Сообщение Ирина » 07 дек 2018, 22:07

Давыдова Ирина писал(а):
07 дек 2018, 19:10
Ириша, фильм называется "Кушать подано". В фильме снимались Александр Балуев, Юлия Рутберг, Александр Лыков, Мария Аронова и другие.
Правильно?
lizaweta писал(а):
07 дек 2018, 20:57
Думаю что - правильно Я тоже присоединяюсь к Ирочкиному ответу - наконец то загадали новогодний фильм который и я смотрела неоднократно ( ну конечно кроме " Иронии судьбы или С лёгким паром ")
И кстати , если я не ошибаюсь , то " Кушать подано " - это название фильма , а в театрах эта пьеса шла и идёт под названием " Всё как у людей " или " Гарнир по французски"
Абсолютно правильно девчонки :super: :super: :super: :super: :super: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :k_i_n_g:
Фильм легкий, приятный, шикарно играют шикарные актёры, а главное-НОВОГОДНИЙ, а это значит лирическое, волшебное настроение и ожидание чуда!!!
"Кушать подано" (2005).
Режиссер: Максим Паперник.
В ролях: Александр Балуев, Николай Боклан, Александр Лыков, Ольга Красько, Мария Аронова, Владимир Епископосян, Юлия Рутберг

Ну и по традиции ссылочка:

Ирина

Сообщение Ирина » 07 дек 2018, 22:31

Ой какие я нашла замечательные новогодние истории из серии 8 «подслушанных» новогодних историй.
А главное в этих историях, что каждый из нас может идеи этих историй воплотить в жизнь, если решится на это, :hi_hi_hi: и тогда и вы на миг сможете стать Снегурочками,Дедами Морозами местного масштаба...ну короче волшебниками :-) ;;-))) :a_g_a: :super:
*****************************************************************************************************
Вчера открыла в ворде шаблоны, выбрала новогоднюю открытку и вписала в нее письмо от имени Деда Мороза. Сделала 50 копий и разложила в почтовые ящики в нашем подъезде. Вечером пошла в магазин, а девочка с восторгом читала письмо и кричала маме: «Смотри!!! Нам Дед Мороз пишет!!!» Можно «сделать» новогоднее чудо, при этом не потратив ни копейки.

*****************************************************************************************************
И ещё одна история меня растрогала и умилила...это история о родительской любви и огромном желании сделать сказку для своих детей и сделать это с огромной фантазией... Уверена ,что такая история останется в памяти деток на всю жизнь.... вот она эта история: :super: :bra_vo:

*******************************************************************************************************
Как-то мы с братом спускаемся на кухню, а мама говорит, что ночью видела Деда Мороза (было 31 декабря)! У нас начинают гореть глаза. А мама рассказывает: «Дед Мороз испугался, когда меня увидел, и побежал в лес. Он был в валенках, в кафтане и с большим мешком. Но я видела, куда он побежал...» Тут уже мы начинаем упрашивать маму показать. Мы хотим догнать его, пригласить в дом. И верим каждому слову мамы! Она говорит: «Ну одевайтесь. Попробуем его найти». Быстро одеваемся, от нетерпения подпрыгивая на месте, и мама ведет нас в лес. До него совсем недалеко.

Уже в лесу, посреди заснеженных деревьев, мы и вправду замечаем на снегу огромные следы! Наше волнение усиливается. А через некоторое время брат находит на снегу конфету! А потом я нахожу в следе шоколадку! Мы уже бежим вперед мамы, то и дело издавая радостные вопли, — конфет попадается все больше! Но каково же было наше удивление, когда мы увидели стоящий под елкой мешок! В лесу, на снегу мешок Деда Мороза! В нем лежали наши подарки. Это была лучшая новогодняя история в моей жизни! Это было настоящее волшебство! Мама постаралась.

*********************************************************************************************************
И ещё одна история про родителей и деток, тоже замечательная:

*********************************************************************************************************
Случилось это под Новый год, когда мне было около 5. Жили мы с мамой вдвоем. За пару дней до праздника пошли мы с ней прогуляться. И вот возвращаемся, а в квартире ужасный холод и окно в моей комнате распахнуто. Вдруг смотрю, а на столе лежит красный новогодний носок, как в фильмах, и там миниатюрная игрушка. Мама тогда была в шоке, утверждала, что видит все это впервые. Прошло много лет, мама так и не призналась, что это была она, поэтому для меня эта история остается моим маленьким новогодним чудом.

Изображение

Джемма

Сообщение Джемма » 08 дек 2018, 00:04

Ирина писал(а):
07 дек 2018, 22:07
Фильм легкий, приятный, шикарно играют шикарные актёры, а главное-НОВОГОДНИЙ, а это значит лирическое, волшебное настроение и ожидание чуда!!!
"Кушать подано" (2005).
..пробежавшись по ссылочке, поняла, что тоже видела этот фильм. Замечательная новогодняя комедия – столько красивых фраз, тонкого юмора.. а какие «па» выписывают «дядя с племянницей» :vlu_blen: ..шикарна сцена «женской дружбы» в желании наказать изменников.. :hi_hi_hi: А как красиво в конце фильма находчивая повариха из службы «Пальчики оближешь» разъяснила своему Мамуко «правила игры» в новогоднюю ночь, заставив всех замереть…. и прихватив с собой шубку… :co_ol:
Спасибо, Ира, за ссылочку – фильм можно неоднократно пересматривать, он не надоедает! :san_ta:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1747 раз

Сообщение trij » 08 дек 2018, 21:33

Ирина писал(а):
07 дек 2018, 22:07
"Кушать подано" (2005).
Про этот фильм я и думала, только не помнила как называется :nez-nayu:
lizaweta писал(а):
07 дек 2018, 20:57
наконец то загадали новогодний фильм который и я смотрела неоднократно
а я тока такие и загадываю ::yaz-yk:

вот ещё одна загадка :ps_ih:

Жила в Средиземье прекрасная принцесса Арвен и любила она смелого рыцаря Арагорна. И вот однажды, когда рыцарь был в дальних странствиях, поссорилась она с владычицей Средиземья, повелительницей ветров и гор, гордой и независимой колдуньей Сарумани. Осерчала Сарумани на Арвен и наложила на неё заклятье магическое силы небывалой. И стала добрая Арвен злой и капризной и уж не ровня ей теперь бедный Арагорн. А подавай ей в женихи коварного чёрного мага Саурона, владельца волшебного кольца всевластия! И все королевство опутали чёрные чары Сарумани и Саурона. И только смелый эльф Леголас со своим другом гномом Гимли не побоялись могущественных волшебников. Они отправляются на поиски Арагорна, ведь только он может спасти любимую и избавить Средиземье от злых чар. После долгих странствий, увенчались их поиски успехом, и смелый Арагорн, не испугавшийся Саурона, прибыл в Средиземье. После череды приключений ему удалось поцеловать Арвен и разрушилось колдовство. И жители Средиземья зажили счастливо, как и прежде. А куда кольцо всевластия подевалось – нам неведомо!
(сразу предупреждаю - это не Властелин колец :)-(: )
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ирина

Сообщение Ирина » 08 дек 2018, 23:01

Знаю,знаю -это "Чародеи" с Александрой Яковлевой, Александром Абдуловым, Валентином Гафтом, Екатериной Васильевой, Валерием Золотухиным, Эммануилом Виторганом.
Жила в Китежграде прекрасная девушка Алёна Игоревна и любила она смелого рыцаря Ивана Пухова. И вот однажды, когда он был в дальних странствиях, поссорилась она с главой НУИНУ Кирой Анатольевной Шемаханской. Осерчала Кира на Алёну и наложила на неё заклятье магическое силы небывалой. И стала добрая Алёна злой и капризной и уж не ровня ей теперь бедный Иван. А подавай ей в женихи коварного Аполлона Митрофановича Сатанеева! И только смелые волшебники Виктор Петрович Ковров и Фома Остапович Брыль не побоялись Киры. После череды приключений Ивану удалось поцеловать Алёну и разрушилось колдовство.
Ну что Юлечка-права я?!? ::yaz-yk: :smile:

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 08 дек 2018, 23:41

trij писал(а):
08 дек 2018, 21:33
а я тока такие и загадываю
вот ещё одна загадка ..(сразу предупреждаю - это не Властелин колец )
Юльчик , здорово описание фильма составила :super: но с Властелином .." всё равно не спутать наших "Чародеев" ! ::yaz-yk: :-)
Ирина писал(а):
08 дек 2018, 23:01
И только смелые волшебники Виктор Петрович Ковров и Фома Остапович Брыль не побоялись Киры. После череды приключений Ивану удалось поцеловать Алёну и разрушилось колдовство.

Не могу удержаться :nez-nayu: и не процитировать любимый момент из фильма :-)

"- Что б хорошо колдануть, нужно знать главное...
- А что главное?
- Главное, чтобы костюмчик сидел!"
"- Ай, пальцы!...я ж не манекен .. я ж живой ! " :super:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1747 раз

Сообщение trij » 09 дек 2018, 12:47

Ирина писал(а):
08 дек 2018, 23:01
Ну что Юлечка-права я?!?

Ира, ну конечно права :super:
это замечательный фильм Чародеи Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Джемма

Сообщение Джемма » 09 дек 2018, 19:04

..у меня не загадка, а вот такая маленькая прикольная новогодняя история… :snow_melting:

С современными детишками, бывает, очень опасно играть в Деда Мороза… Надо постоянно держать ухо востро. :a_g_a: ……новогодняя история из реальной жизни (не моя – найденная в интернете.. но, как утверждают – правдивая.. :hi_hi_hi: )

Встреча Нового года

Мы встречали Новый год у друзей в частном доме. Нас было три семьи, в каждой по одному ребенку 4 - 5 лет. Решили устроить детям приход Деда Мороза. Со стороны не приглашали - у хозяина дома был прикид Деда Мороза. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед детьми.

Детишки были в восторге! Не заметили даже отсутствие Снегурки. В общем, общение прошло на ура. А про подарки Дед Мороз сказал:
- Я их закопал в снегу во дворе. Сейчас я уйду, а вы берите своих родителей и идите искать подарки.
Нет чтобы вручить их сразу! Это методическое новшество вышло нам боком.

Вышли мы во двор всем составом (Дед Мороз уже снова успел переодеться в папу) и стали копать снег вокруг крыльца. На улице было, мягко говоря, не жарко, а одеваться слишком тщательно не стали - надеялись управиться быстро.
Копнули для вида в одном месте - нет ничего, в другом - тоже. Ну а третья попытка, понятно, оказалась удачной. Целая картонная коробка подарков!

Два ребенка остались этим очень довольны, а третий (дочь хозяина) вдруг стала в позу и заявила:
- Надо еще поискать. Вон какой двор большой, а мы только в одном месте подарки выкопали. Наверное, Дед Мороз закопал их где-нибудь ещё.

Попытки убедить ее, что подарков больше не будет, ни к чему не привели.
Да еще и двое других детей стали на ее сторону и заставили нас перекопать весь не очень маленький двор. Понятно, что ничего не нашли.
Замерзли, как цуцики, а у детей еще и настроение упало...
Вот тебе и "внесли разнообразие" в процедуру. :san_ta:

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 09 дек 2018, 20:22

"Дед Мороз" явно спонтанно решил внести разнообразие в праздник :du_ma_et: надо было ему подготовиться , начертить план куда подарки закопал , проложить маршрут , по которому надо двигаться с лопатами .. глядишь к утру все дорожки и огребли бы от снега :ps_ih: :-) заоднаким :pryg_skok: Красота ! :-) Совместить полезное с приятным ... :a_g_a:

Закрыто