Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
trij
Пользователь
Благодарил (а): 1768 раз

Re: Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Сообщение trij » 23 дек 2018, 18:36

очень душевный рассказ :super: :super: :super:

надеюсь в этом году все себя хорошо вели, поэтому встаём на табуретку, рассказываем стишок и самый настоящий Дед Мороз поздравит вас с Новым годом :san_ta:

https://newyear.mail.ru/
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1829 раз

Re: Встанем под елочкой в дружный хоровод, весело, весело встретим НОВЫЙ 2019 ГОД!

Сообщение lizaweta » 29 дек 2018, 16:01

trij писал(а):
23 дек 2018, 18:36
очень душевный рассказ :super: :super: :super:

надеюсь в этом году все себя хорошо вели, поэтому встаём на табуретку, рассказываем стишок и самый настоящий Дед Мороз поздравит вас с Новым годом :san_ta:

https://newyear.mail.ru/
А мне ,помимо душевности, в рассказе ещё одна маленькая и интересная деталь понравилась - что руки у Дедушки были ледянве .. ну очень ледяные :sh_ok: ни когда не задумывалась - а ведь действительно - он же с посохом из льда разгуливает по белу свету ... это какая ж у него температура тела должна быть ... ну точно - ледяная :duma: :-)
Юльчик, спасибо за ссылочку - поздравление с НГ для Светы получила ещё в прошлые выходные :super: :? :san_ta:

Изображение

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 29 дек 2018, 16:56

А мы и не будем так .))
lizaweta писал(а):
29 дек 2018, 15:49
Давыдова Ирина писал(а):
28 дек 2018, 23:32
Юлечка и Светулькин, когда будет продолжение ролика :bdaysmile: ведь знаете :a_g_a: не умею я ждать :-): сгораю от нетерпения :ki_ss:
Чтоб ни кто не сгорел - я подумала .... и решила ... ,выложить уже готовый ролик частями ... :du_ma_et:
И первую часть выложу уже сейчас .. И не у нас с Ирой в теме ... , а дерзну и выложу сразу в общей форумской теме - Новогодней :san_ta:
В общем буду соответствовать духу нашего шпионского романа - буду путать и заметать следы :men: :-)
Итак , краткое содержание предыдущих трёх серий ... :?
Авторы ( Юля -Тридж и Света - Лиз@вета ) придумали, в соответствии с актуальными трендами этого года, что наш , многими любимый , персонаж Игорь Ребров , после , не менее любимой многими , серии про свадьбу МарГошиков из сериала отправился прямиком в длительную заграничную командировку - в качестве Агента 008 ( позывной - Алекс )с верным и очень ловким напарником - белым пушистым котом Томасом ( Агентом 009). За череду великолепно выполненных заданий из Центра наш Алекс был поощрён встречей с его любимой женой Маргаритой Ребровой. Встреча была мимолётна , состоялась в канун Нового Года и конечно же - в небольшом Лондонском кафе ...( классика жанра :nez-nayu: )
А что же было дальше ? :du_ma_et:
А дальше в наш творческий коллектив плавно ,и сама того почти не ведая , влилась Ирочка Давыдова :bdaysmile: В общем , я не дед Мороз и не Снегурка - и могу вручать подарки не дожидаясь 31 декабря :-)
Юльчик , Ирочка , примите от Лизы новогодний подарок - ролик из ваших замечательных коллажей :vlu_blen:

Итак , беру на себя смелость всем Форумчанам и гостям Форума вручить небольшой подарочек от нашего творческого коллектива :poklon: Всем - новогоднего настроения ! :san_ta:
И уже по традиции - всем приятного просмотра ! :vlu_blen:
Пусть теперь и у нас будет своя - МарГошинская , новогодняя и к тому же ещё и шпионская ирония судьбы ... :bdaysmile: :nez-nayu: :-)

п.с . не судите строго и не забывайте - вся история "Шпионский роман " задумывалась нами с Трижиком как ироничная , но добрая шутка- пародия на любимейшие большинством из нас сов. фильмы :? а что вышло - то вышло :du_ma_et: мы не волшебники - мы тока учимся :nez-nayu:

п.п.с. Юльчик , знаю что не досчитаешься всех своих коллажей - не теряй . Я отделила малёхо от ролика - во второй части всё "отгружу " :a_g_a: :-)

trij
Пользователь
Благодарил (а): 1768 раз

Сообщение trij » 29 дек 2018, 21:32

Света, я в восхищении :super: :super: :super:
Такой тёплый и праздничный клип получился :san_ta:
так и хочется самой отправится в новогодние Париж и Лондон :smu:sche_nie:
может для меня тоже местечко найдётся в том самолёте? ::yaz-yk:
Света, всё так филигранно подобрано и музыка, и фотки, и выражения лиц, и фразы :co_ol:
Замечательный подарок к Новому году :list_va: (ну и мой небольшой вклад в это поздравление есть :bdaysmile: )

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Джемма

Сообщение Джемма » 29 дек 2018, 22:32

Лиза, по-другому просто не скажешь: «Шикарный получился ролик! Браво за полёт фантазии и мастерски выполненный монтаж! Всё слилось в едином восторге – и кадрики из любимой «Маргошки», и такая до боли знакомая новогодняя мелодия из любимого фильма, и коллажики девчонок, и прекрасные виды Парижа и Лондона, и тонкое, красивое чувство юмора! :vlu_blen:
Получился очень красивый новогодний мини-фильм! Спасибо огромное!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение

Джемма

Сообщение Джемма » 29 дек 2018, 22:36

…и еще чуточку предновогоднего настроения и волшебства на нашу страничку… :san_ta:

Изображение Изображение

Изображение

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 31 дек 2018, 20:36

Юлечка , Леночка , спасибо за тёплые слова в адрес нашей работы и в мой адрес , как одному из авторов ролика - очень приятно и радостно было прочитать ваши замечательные комментарии . :poklon: :vlu_blen:

Ну вот и практически подошол к завершению год , ещё чуток и мы с вами перешагнём в Новый 2019 год ! :san_ta: А кто то уже сейчас там - в будущем :vlu_blen: - страна то же у нас огромная ! :?

С наступающим всех форумчан , гостей форума и уважаемого и любимого нашего ДЭда Мороза !!!

Всем нам здоровья , вдохновения , любви , успехов в добрых делах - одним словом СЧАСТЬЯ !
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Последний раз редактировалось lizaweta 02 янв 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Джемма

Сообщение Джемма » 31 дек 2018, 23:23

Эдуард Анатольевич, огромное спасибо за ваши теплые слова, поздравления и пожелания!!!
Желаем и Вам всего наилучшего в наступающем году и всех земных благ!!! :vlu_blen:

Совсем уже скоро к нам постучится долгожданный, теплый семейный праздник – Новый год! :san_ta:
Пусть с его приходом в душе у каждого заживет светлая радость, в доме – душевное тепло, уют, благополучие, на работе – удача. И пусть все дни наполняются только позитивом и счастьем, а рядышком всегда будут только искренние и преданные друзья.

С Новым годом ВСЕХ! И волшебного настроения ВСЕМ!!! :hea_rt:

Изображение

Ирина

Сообщение Ирина » 13 янв 2019, 01:24

Дорогие мои девочки!
Поздравляю от души с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Простите,что пропала,но жизнь так сложилась с конца года,что совсем выпала из обычной,нормальной жизни и пока не знаю, когда увижу просвет.
От души вас поздравляю, будьте счастливы и здоровы, ловите все позитивы жизни и создавайте свою сказку жизни! Пусть наступивший год подарит благополучие вам и вашим семьям, родным и близким!

Изображение

И, конечно, поздравляю нашего дорогого Эдуарда Анатольевича!
Будьте счастливы и здоровы!
Люблю!
Восхищаюсь!
Жду ваши новые работы и любуюсь снова и снова уже сделанными!

Изображение

Джемма

Сообщение Джемма » 13 янв 2019, 19:17

Ирочка, и тебя сердечно поздравляем с Новым годом и Рождеством! И уже по сложившейся доброй традиции – с наступающим Старым Новым Годом!
Верим, что все у тебя образумится – и появится благодатный свет в окошке! Силы, здоровья, мудрости и терпения тебе! Здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким!!! :hea_rt:

Сердечно поздравляю с наступающим Старым Новым Годом и всех форумчан, и гостей форума!!! :san_ta:

Изображение Изображение

Закрыто