Поделись улыбкою своей-)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Поделись улыбкою своей-)

Сообщение Ирина » 25 май 2011, 17:53

Bayer писал(а):Не обижайтесь...ладно?
Катюша-как можно обижаться на такого творческого, талантливого человека, как ты (я, наверное, уже надоела со своими восторгами, но ничего не могу с собой поделать...не могу перестать восхищаться твоими работами)...всего лишь каждый сказал то, что думает...дело житейское.... :-): :-): :-): :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лучше съедим по мороженке и улыбнёмся...сегодня такой чудесный солнечный день :mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo:

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 687 раз

Сообщение Admin » 25 май 2011, 19:30

Катюша, ты молодец, что высказала свое мнение, для этого форум и существует. Я с этой позицией полностью солидарна. Для чего я попросила по желанию отписываться об участии в акции,не для того чтобы узнать СКОЛЬКО Вы положили денег нет, не для этого. Это попытка привлечь внимание общества к благотворительности. Эдуард Анатольевич человек уважаемый, к его мнению, поступкам прислушиваются, он авторитет. Быть может кто то из его поклонников зайдет на форум почитает эту тему увидит,что Вы поклонники творчества, уделяйте внимание не только ему, но и неравнодушны к беде детей. Судя по Вашим сообщениям попытка не удалась. Приношу свои извинения. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я исправлюсь. :mi_ga_et:
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Незнакомка
Пользователь

Сообщение Незнакомка » 25 май 2011, 19:42

admin писал(а):Катюша, ты молодец, что высказала свое мнение, для этого форум и существует. Я с этой позицией полностью солидарна. Для чего я попросила по желанию отписываться об участии в акции,не для того чтобы узнать СКОЛЬКО Вы положили денег нет, не для этого. Это попытка привлечь внимание общества к благотворительности. Эдуард Анатольевич человек уважаемый, к его мнению, поступкам прислушиваются, он авторитет. Быть может кто то из его поклонников зайдет на форум почитает эту тему увидит,что Вы поклонники творчества, уделяйте внимание не только ему, но и неравнодушны к беде детей. Судя по Вашим сообщениям попытка не удалась. Приношу свои извинения. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я исправлюсь. :mi_ga_et:
Даша,ты просто молодец!Все делаешь правильно!Я уверена,что это привлекло внимание! Просто,наверное,мало,кто хочет об этом отчитываться.Я,например,тоже внесла скромный вклад в это дело.

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 25 май 2011, 19:57

Судя по Вашим сообщениям попытка не удалась.
Попытка наоборот удалась, Даш...
Спасибо,тебе, такому отзывчивому человечку за доброту...
Это больше я... вечно встреваю со своим характером дебильным, а потом сама сижу и жалею... :cry_ing:
Помогать детям обязательно надо- ты просто умница,что подняла эту тему.Помните,кстати, фильм был "Подари мне жизнь",какой же фильм.Я рыдала тогда над этим фильмом...потерять ребенка,это самое страшное,что может вообще в жизни случится.Страшнее этого ничего даже в голову не идет.
Дай Бог, чтобы все эти средства на самом деле спасли жизни.Очень хочется надеяться,что всё получится у тех,кто это затеял и поддерживает затею.
Изображение

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 25 май 2011, 20:00

Незнакомка писал(а): Даша,ты просто молодец!Все делаешь правильно!Я уверена,что это привлекло внимание! Просто,наверное,мало,кто хочет об этом отчитываться.Я,например,тоже внесла скромный вклад в это дело.
Незнакомка, я согласна с тем, что кто -то не захочет и все это понятно, я просто не знаю, как мне сделать так, чтобы народ обратил внимание на эту проблему/беду. Я готова искать варианты вместе с Вами.

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 25 май 2011, 20:05

Bayer писал(а): Попытка наоборот удалась, Даш...
Это больше я... вечно встреваю со своим характером дебильным, а потом сама сижу и жалею... :cry_ing:
Помогать детям обязательно надо- ты просто умница,что подняла эту тему.Помните,кстати, фильм был "Подари мне жизнь",какой же фильм.Я рыдала тогда над этим фильмом...потерять ребенка,это самое страшное,что может вообще в жизни случится.Страшнее этого ничего даже в голову не идет.
Дай Бог, чтобы все эти средства на самом деле спасли жизни.Очень хочется надеяться,что всё получится у тех,кто это затеял и поддерживает затею.
Катя, у тебя нормальный характер (замечательный) Мне странно, что я человек спасший жизни 4 ем. детям, не могу правильно выразится, чтобы люди задумались.

Bayer
Пользователь

Сообщение Bayer » 25 май 2011, 20:15

admin писал(а):
Bayer писал(а): Попытка наоборот удалась, Даш...
Катя, у тебя нормальный характер (замечательный) Мне странно, что я человек спасший жизни 4 ем. детям, не могу правильно выразится, чтобы люди задумались.
Даш, ты просто невероятный человек...Пока все рассуждают -ты действуешь.
Спасибо тебе.
Ты как раз выразилась правильно и люди очень даже задумались.
Просто ,как я понимаю, эта тема,чтобы привлекать внимание должна постоянно находится в списке активных тем ...своим предложением добавлять посты об учатии в марафоне ты ведь хотела этого достичь, не так ли?
Но мне кажется можно делать более эффективно.
И так ясно,что те кто высказывается в теме неравнодушны и скорее всего уже поучаствовали в программе, и я предлагаю,можно каждый день добавлять посты с фото и историями реальных детей,которым пойдут эти деньги.Думаю это больше растормошит народ,чем наши доклады об участии.
Изображение

LaCreamy
Пользователь

Сообщение LaCreamy » 25 май 2011, 22:39

admin писал(а): Катя, у тебя нормальный характер (замечательный) Мне странно, что я человек спасший жизни 4 ем. детям, не могу правильно выразится, чтобы люди задумались.
[/quote]

Ваш поступок достоин огромного уважения. Но Вы, пожалуйста, не сердитесь на меня, но уж больно сильно эта фраза, намазанная толстенным слоем пафоса, резанула :( Не обижайтесь.

Ирина

Сообщение Ирина » 25 май 2011, 22:45

LaCreamy писал(а):Ваш поступок достоин огромного уважения. Но Вы, пожалуйста, не сердитесь на меня, но уж больно сильно эта фраза, намазанная толстенным слоем пафоса, резанула :( Не обижайтесь.
Это не пафос, это волнение очень неравнодушного человека... Когда мы за что-то очень переживаем или волнуемся, можем звучать, как иногда кажется окружающим, излишне пафосно, но это не тот случай... Дашенька-очень искренний человечек :-):

LaCreamy
Пользователь

Сообщение LaCreamy » 25 май 2011, 22:52

Irena писал(а):
LaCreamy писал(а):Ваш поступок достоин огромного уважения. Но Вы, пожалуйста, не сердитесь на меня, но уж больно сильно эта фраза, намазанная толстенным слоем пафоса, резанула :( Не обижайтесь.
Это не пафос, это волнение очень неравнодушного человека... Когда мы за что-то очень переживаем или волнуемся, можем звучать, как иногда кажется окружающим, излишне пафосно, но это не тот случай... Дашенька-очень искренний человечек :-):
Охотно верю. Просто , на мой взгляд (а я же имею право его здесь озвучить, так? :) - это не совсем тот случай, когда стоит это волнение выражать таким вот образом. Но Вы правы, - это все второстепенно, и все это со временем придет. Главное, что человек совершает реальные поступки.

Закрыто