Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

... выношу на Ваш суд свою историю для наших героев... сразу оговорюсь - к Маргоше она не имеет никакого отношения... (даже сфера деятельности будет совершенно другая)... строго не судите, писательского опыта у меня :nez-nayu: ... НО конструктивная критика безусловно приветствуется...

ИТАК...


Изображение

Изображение

Глава 1

- Девушка, девушка,… - он обратил на нее внимание еще у входа в аэропорт, когда почтенный седой мужчина, высадив и по-отечески поцеловав в лоб, довел девушку до дверей, и, махнув на прощание рукой удалился… - девушка, - снова повторил мужчина,… но уже менее напористо…

Не смотря на то, что она почти не спала, она вообще очень плохо спит перед перелетами, и вовсе не потому, что боится (летать приходится много и по рабочим вопросам, да и отдыхать она предпочитает заграницей своей горячо любимой родины), а именно потому что начинает торопить время или переживать, что что-нибудь пойдет не так, как она себе уже нарисовала, девушка выглядела просто изумительно: кипельно-белый длинный сарафан, который не скрывал, а скорее подчеркивал все достоинства ее точеной фигурки, балетки, большая сумка, сдвинутые на лоб солнечные очки и главное украшение: шикарные темные волосы, рассыпавшиеся по плечам… Она стояла у стойки регистрации, беспрестанно поглядывала на свои массивные часы, и про себя молилась только об одном, чтобы скорее закончились все эти формальности, и она смогла бы спокойно ожидать посадки на свой рейс в тишине VIPзала, когда практически над ухом раздался этот назойливый голос.

Конечно же она и не думала оборачиваться, но приветливо улыбаясь, именно так, как улыбаются только пассажирам бизнескласса и постояльцам, размещающимся в апартаментах класса ЛЮКС девушка за стойкой уже протягивала ей билет и паспорт:
- Ваш билет, - проследуйте, пожалуйста, в зал ожидания, - он находится…
- Я знаю, где он находится, - несколько нервно, спиной чувствую взгляд незнакомца, перебила девушка, стерев с лица регистраторши дежурную улыбку, и тут же словно очнувшись от своих мыслей, добавила, - спасибо, извините.

Отметив, как регистраторша скривилась и показала ей язык, она резко повернулась и буквально налетела на незнакомца, который усмехнувшись, продолжал ее внимательно разглядывать.

Девушка сделала шаг вправо, мужчина влево, начиная злиться, девушка сделала шаг влево, мужчина вправо…

«Господи, да когда же это закончиться!» - простонала про себя девушка, и подняв глаза достаточно громко и, как ей самой в ту минуту казалось, серьезно проговорила:
- Молодой человек, немедленно оставьте свои дурацкие шуточки, и позвольте мне пройти.
- Спасибо, что хоть не юноша, - проговорил он и рассмеялся, - как Вы смотрите на то, чтобы выпить по чашечке кофе.
- Собственно я не вижу ничего смешного и сегодня в мои планы не входило пить кофе в аэропорту с совершенно незнакомым мне человеком…
- Так давайте познакомимся, меня зовут Константин, между прочим…
- Это прекрасно… - перебила его девушка, подумав, о том как все – таки хорошо, что рядом нет мамы, которая всегда очень сильно переживала, если ее "девочка" начинала так невоспитанно себя вести, - и я даже знаю, что Константин в переводе с греческого означает постоянный… Вы это хотели мне сказать?

Мужчина слегка опешил, а девушка, воспользовавшись этим моментом, быстро проскочила мимо него, и юркнула за массивные стеклянные двери VIPзала.

Очутившись в полумраке она заказала кофе, вздохнув отказалась от воздушной и такой манящей выпечки, присела в уголочке, и нацепив наушники, блаженно закрыла глаза…

…Девушка вздрогнула от неожиданности, когда служащий аэропорта тихонько потряс ее за плечо, давая понять, что можно следовать в самолет.

«Боже мой, наконец-то, наконец – долгожданный отпуск!» - эта мысль не покидала ее всю дорогу по кресла, к которому она практически бежала сначала по рукаву, а потом и через салон…

Учитывая, что рейс Москва – Ницца был регулярный, а выбрать и забронировать место можно было прямо дома - не отходя от компьютера, девушка, не раз преодолевавшая этот маршрут, буквально с закрытыми глазами нашла свое.
Практически на автопилоте, просчитав, что ей может понадобиться в ближайшие четыре часа перелета, достала из сумки плеер, свою любимую маску для сна, немного подумав, достала еще и книжку, после чего убрала ручную кладь и уселась на свое любимое место у окна и, пристегнувшись и закрыв глаза, стала ждать, когда наконец пройдет стюардесса, проверяя все ли пристегнулись и привели спинки сидений в вертикальное положение.

- … между прочим, я только хотел сказать, что мы летим с Вами одним рейсом… - абсолютно монотонно произнес уже знакомый голос.

Девушка не поверила своим ушам, а когда открыла глаза, то и им тоже… Тип из аэропорта, «как он там представился? … Константин, по-моему» - мысли закружились в ее голове, невозмутимо уложил свои вещи и уселся… в соседнее кресло, после чего повернулся к девушке и, закончил фразу:
- … да еще и на соседних креслах, - помолчав, он повернулся, пристально посмотрев девушке в глаза, и серьезно добавил, - перевод моего имени с греческого – это должна была быть вторая попытка вывести Вас на разговор…

Девушка застонала и, закрыв глаза, откинулась на спинку кресла, которое уже не казалось ей таким родным и уютным: «Все правильно, так и должно было быть. Не может у меня все заладиться, а учитывая, что сегодня прекрасный солнечный день, располагающий к полетам, самолет взлетит четко по расписанию, папа вовремя без пробок привез меня в аэропорт, и это летом, да еще в пятницу днем, когда ощущение, что вся Москва перестает работать и едет за город и регистрация прошла без каких-либо накладок, то видимо вот оно то самое, что должно было случиться…» - проносилось у нее в голове.

- Вам плохо? – она снова услышала его голос и почувствовала его прикосновение к своей руке.
- Мне хорошо…- громко проговорила она, открыв глаза, и тут же не выдержав, еле слышно добавила, - было… минут пять назад.
- Ну и славно, а то мне показалось, что я Вас чем-то расстроил
- Вот именно – показалось, - с нажимом ответила девушка и, осторожно высвободив руку, которую он все еще держал в своей, снова закрыла глаза.
- Так может быть…

Но в это время, наконец-то, спасительно загудели турбины самолета, командир корабля произнес свою официальную стандартную речь, которую девушка знала наизусть и при необходимости могла суфлировать, а стюардессы продемонстрировав все, что надо делать в аварийных ситуациях удалились на кухню.
Самолет, набрав положенную высоту, о чем командир корабля проинформировал пассажиров, казалось просто завис в воздухе и девушка, откинув спинку кресла, натянула на глаза свою любимою маску для сна и попыталась расслабиться…
Через пять минут она вдруг поняла, что сна нет, через десять, отбросив тщетные попытки хотя бы задремать, она сорвала маску и резко повернулась влево, ожидая увидеть ироничный взгляд своего попутчика.
Однако он … спал. Слегка наклонив голову вправо и с абсолютно ровным дыханием. «Так могут спать только люди с чистой совестью, – вспомнились ей почему-то слова отца».
Воспользовавшись представившейся возможностью, девушка принялась внимательно рассматривать своего соседа, представившегося Константином. «Безусловно он не может быть обделен вниманием противоположного пола», - пронеслось у нее в голове: высокий, подтянутый, с правильными чертами лица, «… Можно даже сказать красивый», - мысленно согласилась девушка сама с собой… Дорогие часы и стильная обувь выдавали «с головой» и его социальное положение… «Интересно, кто он: банкир, политик, бизнесмен, а может шоумен…» - девушка засмеялась своим мыслям, а когда сосед «начал подавать признаки жизни», резко откинулась на спинку своего кресла и закрыла глаза…
… Разбуженная стюардессой в тот момент, когда самолет готовился идти на посадку, девушка к своему удивлению поняла, что она все-таки смогла поспать и понимая чем ей грозит сегодняшний вечер, была несказанно рада сему факту.

- Прошу прощения, - произнесла стюардесса, - но когда разносили обед, Ваш спутник просил не будить Вас.
- Мой кто, простите?
- Ваш спутник. Он сказал, что Вам просто необходимо восстановить силы после прошедшей ночи и в предверии нынешней.
- Что прямо так и сказал? – оторопело произнесла девушка
- Именно так, - стюардесса загадочно улыбнулась и добавила, - поздравляю Вас.
- Спасибо, - машинально ответила девушка и тут же добавила, - а с чем?
- Медовый месяц на Лазурном берегу – это же просто сказка…
- Здесь мне Вам нечего возразить, - ошеломленно развела руками девушка вслед удаляющейся бортпроводнице.

- Ну что, молодожен, как самочувствие? – набросилась девушка на подошедшего и усевшегося на свое место Константина, - отдохнул после вчерашней ночи?
- Дорогая, я как пионер! Хотя, - он окинул внимательным взглядом девушку, - ты наверное и не знаешь, кто такие пионеры…
Возмущенная его словами, а еще больше взглядами девушка прошипела:
- Идиот, я все прекрасно знаю, и кто такие пионеры – тоже!
- Ну тогда ты и девиз их знаешь, - подначивал ее сосед
- Конечно знаю, - практически закричала разозлившаяся девушка, - Всегда готов!
Согнувшись пополам от уже не сдерживаемого хохота Константин проговорил:
- Вот! Это мой девиз… - и снова рассмеялся
Уловив двоякое значение только что оброненной фразы, девушка не выдержала и тоже рассмеялась…
- Вот, так уже лучше. Может быть Вы все-таки представитесь?
-…

Но тут раздались громкие аплодисменты – знак благодарности экипажу воздушного корабля, который в целости и сохранности доставил свой ценный груз на приветливую, залитую солнцем французскую землю…
Процедура таможенного и паспортного контроля заняла минимум времени и получив свой багаж, девушка бросилась в зал прилета.

«Ну естественно, это была бы не она, если бы приехала во время…» - недовольно ворчала девушка себе под нос стоя посреди моря куда-то спешащих людей…
- Сашка, Сашка, ну прости, прости, - на девушку налетел ураган, - ты же понимаешь, что Promenade des Anglais сейчас выглядит не лучше чем Ваша Тверская, а Илья, как обычно, все на последний момент оставил! Пока он свою машину отогнал, пока я свою вывела… я туда …а там пробки… Ну прости!
Зная, что грешок: оставлять все на последнюю минуту и потом сваливать вину на кого-нибудь другого водится как раз за подружкой, а не за ее драгоценным, всепрощающим и всегда берущим вину на себя супругом, Александра только усмехнулась в ответ.
Между тем подруга болтала без умолку:
- Боже мой, какая же ты красивая стала! Нет, конечно, ты и была красивая, - тут же поправила она сама себя, - но сейчас… Просто дух захватывает! Ну дай я тебя еще раз поцелую!
И подруги, рассмеявшись, снова крепко обнялись и расцеловались.

Внезапно, совсем рядом девушка почувствовала уже знакомый взгляд, и тут же над ухом раздались слова:
- Значит – Александра? Красивое имя, и очень Вам идет. Удачи.
Ольга изумленно уставилась на подругу:
- Боже, это еще что за красавчик?
- Попутчик.
- Звучит как-то неубедительно? – Ольга многозначительно смотрела на подругу
- Может звучит и неубедительно, но… факт – остается фактом. Просто попутчик, - и, взглянув на подругу, Александра поспешно добавила, - и, прошу тебя, очень прошу, не надо искать здесь никакой тайный смысл и второе дно…
- Жаль, - погрустнела Ольга, - но ты не бойся - мы тебе здесь скучать не позволим…
- Вот этого я как раз и боюсь, - прошептала себе под нос Александра, - так хочется поскучать…
И девушки двинулись к выходу из аэропорта…
Последний раз редактировалось Виктория 09 май 2013, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Листик »

Виктория поздравляю! :gir_l-fri_end: И ты тоже взялась за перо... :ki_ng:
Виктория писал(а):- Девушка, девушка,… - он обратил на нее внимание еще у входа в аэропорт, когда почтенный седой мужчина, высадив и по-отечески поцеловав в лоб, довел девушку до дверей, и, махнув на прощание рукой удалился… - девушка, - снова повторил мужчина,… но уже менее напористо…
Как-то на отца не похож, интересно это кто? :-):
Виктория писал(а):- Что прямо так и сказал? – оторопело произнесла девушка
- Именно так, - стюардесса загадочно улыбнулась и добавила, - поздравляю Вас.
- Спасибо, - машинально ответила девушка и тут же добавила, - а с чем?
- Медовый месяц на Лазурном берегу – это же просто сказка…
- Здесь мне Вам нечего возразить, - ошеломленно развела руками девушка вслед удаляющейся бортпроводнице.
Ну, я так и представила, как мило выглядела бы девушка в исполнении МБ. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Виктория писал(а):И девушки двинулись к выходу из аэропорта…
И пока не понятно это просто случайная встреча продолжится или они вновь увидятся в Москве? :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Людмила »

С почином тебя, дорогая! И надо отметить, с очень даже успешным!
Радует, что на этом форуме постепенно раскрываются твои таланты. Ведь далеко не каждый может похвастаться тем. что может и создать чудесный клип и написать занимательную историю...
А теперь, собственно про "дом". Описание девушки навевает на мысль, что перед нами - новый сценарий для канала "Россия" и в главных ролях там, как минимум должна быть МБ. А читая, я как наяву представила и ее разговор с назойливым "молодым человеком" и полюбовалась на него спящего. Улыбнуло, как он представил их стюардессе молодоженами. Вот только... как же они теперь встретятся в таком большом и чужом городе?
Короче, я теперь тоже могу с полным правом заявить МАЛО и ХОЧУ ЕЩЕ!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Людмила »

trij писал(а):А почему для России, я его как раз не смотрю
- ну, "СТС" нам ничего не обещают, а "Телохранитель" вроде для "России" снимают и "Без вести" тоже, исключительно поэтому...
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Люда, Юля, Ксюша, девочки, спасибо, Вам ... за то, что сразу "не дали по рукам" :hi_hi_hi: ... постараюсь не тянуть с продолжением...
Листик писал(а):Виктория поздравляю! :gir_l-fri_end: И ты тоже взялась за перо... :ki_ng:

... я просто загрустила, когда стало понятно, что твоя история вышла на финишную прямую...

Листик писал(а): Как-то на отца не похож, интересно это кто? :-):

нет - нет... здесь усе по-честному:
Виктория писал(а):... папа вовремя без пробок привез меня в аэропорт ...

Людмила писал(а):... Вот только... как же они теперь встретятся в таком большом и чужом городе?...

Листик писал(а):... И пока не понятно это просто случайная встреча продолжится или они вновь увидятся в Москве?

... а я пока на перепутье... :nez-nayu: в каком же городе они в следующий раз встретятся :hi_hi_hi:
Изображение
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Мама дорогая!!! Что делает с людьми весна!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Викуся, поздравляю!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Виктория писал(а):... выношу на Ваш суд свою историю для наших героев...

Как же приятно, что ты решила рассказать нам новую историю для наших, так полюбившихся нам, героев. :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: Начало многообещающее... :ya_hoo_oo:
Листик писал(а):И пока не понятно это просто случайная встреча продолжится или они вновь увидятся в Москве?

-А почему в Москве?! :sh_ok: Зачем ждать целый месяц такого волшебного отпуска?! :nez-nayu:
Людмила писал(а): Вот только... как же они теперь встретятся в таком большом и чужом городе?

-А вот это уже не наша проблема, а автора... :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Так что, Викуся, ждем продолжения. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

АВТОРУ НОВОГО ТОМА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Ленуся, СПАСИБО :smu:sche_nie:
Джемма писал(а): -А вот это уже не наша проблема, а автора...
... будем решать :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

еще чуть - чуть...

- Ну, и кто, это очаровательное создание, выпорхнувшее только что на свободу?
Константин перевел взгляд на стоявшего рядом мужчину
- Не поверишь, не знаю, - с улыбкой проговорил он
- Теряешь квалификацию, Литвинов, теряешь квалификацию...
- Ой, Петь, и не говори... Не поверишь - летели на соседних креслах, а я ее имя смог узнать только здесь, да и то совершенно случайно.
- Ну, ладно, Бог с ней, - и спохватившись добавил, - приветствую тебя на этой сказочной земле.
Мужчины с улыбкой пожали друг другу руки...
- Слушай, спасибо тебе большое, что смог меня встретить. Неудобно, конечно, получилось, тебе из Канн пришлось сюда гнать, бывает же так одним махом: и с моей машиной какие-то проблемы, и арендные все разобраны.
На что Петр хохотнув развел руками:
- А что ты собственно хотел в середине июля? Вся Россия сейчас здесь и на Сардинии... Все приличные апартаменты, виллы и квартиры давно сданы, в Каннах на Promenade de la Croisett и в Ницце на Promenade des Anglais только русская речь, вообщем наши "бедные" соотечественники медленно, но верно перебираются на "загнивающий Запад". Так что еще думаю не раз скажешь мне спасибо, за то что пять лет назад я подбил тебя на покупку здесь собственного жилья.
- Бог мой, Петь, каждый раз, когда я прилетаю, наш стобой разговор начинается именно с этого, - вздохнул Литвинов, представив, что теперь по пробкам, встретившего его Лазурного берега, ему придется порядка часа, это если повезет, слушать как Петька будет себя расхваливать.
Подхватив свой скромный багаж, Константин двинулся к выходу из аэропорта и его спутнику ничего не оставалось, как пойти следом...

Глава 2

- И ты даже не проявила с нему никакого интереса? - в Ольгином голосе слышалось неподдельное удивление вперемешку с возмущением
- Неааа, - медленно проговорила Александра
- Слушай, Покровская, ты когда успела настолько потерять интерес к жизни, Господи, тебе только тридцатник исполнится, а ты ведешь себя хуже своей мамы. Прошу прощения, Татьяна Ильинична, - проговорила она подняв глаза к небу, что совершенно свободно позволила ей сделать опущенная крыша кабриолета.
- Оль, как же хорошо, - мечтательно откинувшись на сидении и нацепив на нос солнечные очки, Саша смотрела то по сторонам, на дома, на дорогу, на манящую водную гладь, - как же я по всему этому соскучилась! Олька, как же я по тебе соскучилась! - и она бросилась обнимать подружку.
- Тише, сумасшедшая! - не без удовольствия закричала та, - я же все-таки за рулем!
- Какие же Вы с Ильей молодцы, - снова откинувшись на сидение и зажмурив от удовольствия глаза, произнесла Александра, - Ваше последнее приобретение в Villefranche - sur - Mer, судя по фоткам это что-то с чем-то... Родители пришли в неописуемый восторг, когда увидели
- Ну вот сейчас и увидишь воочию, что там с чем, - засмеялась подруга, - правда мы еще не до конца разгребли все вещи. Ну ничего, если вдруг тебе надоест отдыхать, поможешь нам.
- С удовольствием, давай займемся обустройством Вашего дома. Только Оль, я тебя очень прошу, не надо меня "выводить в свет" и устраивать смотрины и парады женихов... Не до этого мне сейчас, - при этих словах девушка помрачнела и отвернулась...
- Таааак, спасибо, достаточно! Ну, вот мы собственно и приехали! Апартаменты на пятом этаже, когда выйдешь на террасу - поймешь почему они лучшие, - не без гордости проговорила хозяйка, открывая электронные ворота в гараж.

***

- Слушай, а почему ты один приехал?
- Ну ты же сам в аэропорту сказал, что я теряю квалификацию... Конечно, молодежь на пятки наступает, - усмехнулся Костя
- Ой, тоже мне, старичок, нашелся, - усмехнулся в ответ Петр, - помнишь, как замечательно было сказано в одном нашем фильме: "В сорок лет жизнь только начинается!"
- Ага, меня вот сегодня молодым человеком даже назвали
- Это уж не та особа, от которой ты не мог глаз отвести?
- Именно она... Представляешь, не могу выбросить ее образ из головы, ну хоть ты тресни!
- Да подожди, не переживай, вечером все лучшие девушки Канн будут в твоем распоряжении - только выбирай! Ты не представляешь, что по вечерам на Promenade de la Croisett твориться! Все подиумы мира нервно курят в коридоре!
- Сегодня я буду весь день спать, - проговорил Литвинов, и увидев усмешку на лице друга, добавил, - один.
- Беда, - пробурчал себе под нос Петр, но вслух никак не прокомментировал... "Ничего, лиха беда начало" - прокрутилось у него в голове...
Не смотря на все опасения уже через сорок минут Литвинов открывал двери дома, расположенного просто в шаговой доступности от этого злосчастного бульвара, так восхваляемого его другом и компаньоном.
Последний раз редактировалось Виктория 24 мар 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Людмила »

Ого, а тут еще продолжение появилось! СПАСИБО :ki_ss:
Вот только к сожалению, у меня вопросов еще больше стало - Почему Сашка периодически грустит? Почему категорически не хочет ни с кем знакомиться? Понравился, ей, в конце концов Костик или как? Хотя, судя по тому как она от него открещивается, скорее всего понравился. Кто такой Костя, который может себе позволить недвижимость за границей? Надолго он прилетел? Про Александру-то понятно, она тут на месяц, а вот если Константин по работе, то вряд ли он тут надолго задержится и как же тогда ожидаемое всеми нами продолжение знакомства?
В общем, все нравится :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , но опять МАЛО!!! :a_g_a: :a_g_a:
PS: ты для таких безграмотных путешественников как я здесь карту Франции что ли выложила, а то, честно признаюсь, мне трудно ориентироваться, "что есть Париж, а что - Лазурный берег" :nez-nayu:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Людмила писал(а): PS: ты для таких безграмотных путешественников как я здесь карту Франции что ли выложила, а то, честно признаюсь, мне трудно ориентироваться, "что есть Париж, а что - Лазурный берег" :nez-nayu:
Людочка, я, конечно, попробую... НО на всякий случай: от Парижа до Лазурного берега (Ницца, Канны) - приблизительно 1000 км., думаю, что ТАК далеко мы все-таки не поедем (хотя, Хто знает)... :hi_hi_hi: Пока на горизонте только два города (расстояние между ними, если ехать по побережью примерно 30 - 40 км.) :a_g_a: Что собственно в масштабах нашей прекрасной родины можно назвать "практически за углом" :hi_hi_hi:

... ну, а на все остальные вопросы бум отвечать "по ходу пьесы" :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Виктория 26 май 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить