Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Aly »

Юлечка , спасибо! :priz_na_nie: Как все хорошо разрешилось . Замечательная новелла, да уж , интересное хобби теперь у четы Ребровых - Ежики , пусть приносят им счастье.

А тебе , :bat_ter_fly: бабочку , для новых творческих идей и вдохновения!
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Юлия Ш. »

Большое,большое спасибо БОЛЬШОМУ таланту и труженице! :priz_na_nie: Наверное сейчас ты ЕДИНСТВЕННАЯ осталась верна теме фанфиков на ,,Маргошу". И за это отдельное спасибо! Не хватает в нашей жизни печатного слова! :ga-ze-ta; Рада,что МарГошики по прежнему вместе, а невзгоды и трудности их только сближают и укрепляют семью! А с девочками и работой все наладится!
И есть предложение. Поддержать хобби Ребровых всем форумом! Будем тоже выкладывать забавные и интересные фото ежиков! Разных: настоящих,сувениры,куклы,открытки,поделки и т.д. и т.п.! С надписями и без! Леночка вот уже начала! Ну что,поможем Ребровым?
Изображение


Изображение


Изображение
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

Юлечка, большое спасибо за "Окончание ежиных историй" :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Как всегда читается легко и с большим интересом, а за такой правильный русский язык особая благодарность :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Прошлый раз мы застряли перед турникетами и я предлагала просто разжалобить там полиционера,
а ты сочинила целую историю-панегирик о наших органах :super: :super: :super:
Судя по полугодовой амнезии героев они действительно были не людьми - полагаю, што у животнх памяти нет -
ежели тока инстинктивная :ti_pa:
И про Глашу вспомнила и Калугу оставила там, хде иму и место :-) В общем почти хэппи-энд :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Ещё раз спасибо за прекрасный финал
Изображение
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Поддерживаю идею Юли.. :mi_ga_et:
..есть предложение. Поддержать хобби Ребровых всем форумом! Будем тоже выкладывать забавные и интересные фото ежиков! Разных: настоящих,сувениры,куклы,открытки,поделки и т.д. и т.п.!


..и предлагаю открыть на страничке Юльчика (в перерывах между продками) рубрику «Мир позитива». Первое небольшое пополнение коллекции... :?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


..вот что значит косолапить... :mi_ga_et: Изображение ..присоседился что называется... :hi_hi_hi: Изображение ..як не з’їм, то понадкушую… Изображение ..ну и Хде это лунное затмение???! Изображение ..свет мой, зеркальце, скажи... Изображение ..завтра я буду самой обаятельной и привлекательной... :a_g_a: Изображение


.. и небольшое дополнение к «ежиным историям»... довели, что называется, человека... ой, Ёжика... :sh_ok: Изображение ..Юльчик, а так, наверное, выглядели твои МаГоЁжики засекуду до превращения в человеческий облик...))) Изображение ............. :mi_ga_et:
..наш человек.. :a_g_a: Изображение

.. :poklon: .. :smu:sche_nie:




Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Aly »

Спасибо, дорогая, какая прелесть , какие милые существа. Можно начинать конкурс " Самый.....самый .....", ну а дальше кто как захочет-- ежик.
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Небольшой анонсик из МаГл :za_da_va_la:
(вместо точек будут имена, пока их раскрывать не буду)


- Маргарита Реброва, вы арестованы по обвинению в убийстве Андрея Калугина! Вы можете хранить молчание и воспользоваться услугами адвоката! Каждое ваше слово может быть использовано против вас! Прошу вас собраться и проследовать с нами!
..несколько минут Марго сидела молча, пытаясь собраться с мыслями, которые разбежались врассыпную, как тараканы... и только одна была неизменно с ней: а как же дети?.. Гоша?.. снова расставание?.. и, наверное, очень надолго....... но тут же промелькнула вторая мысль – зато злодей справедливо наказан... а справедливо ли? – отозвалась другая...

Так она и не пришла к единому мнению о справедливости... потому как ей помешали....

Гоша тормошил ее за плечо:

– Марго, проснись... ты с кем там снова воюешь?...


:ps_ih: ... :)-(: ... ::yaz-yk:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Aly »

Джемма! Как здорово написано , казалось бы , пара предложений , но столько накала , интриги, просто отличное эссе получилось!

Открываешь в себе еще и писательский талант? Молодец :priz_na_nie:

Конечно , убийство крайняя мера , но Калугу наказать не мешало бы... Спасибо.
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Аля, наш Юльчик-креативщик не то что прозу... стихи скоро писать научит... :a_g_a: а у кого ямб с хореем не будет складываться – на белый стих заставит перейти :hi_hi_hi:

Юльчик ... а и не говори ничего.... :smu:sche_nie: ..все-равно, я так понимаю, что пальцем в небо.... ::yaz-yk:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Ой, какой бальзамчик на душу!... :ya_hoo_oo: Юлечка, спасибо! :an)(gel: Вот умеешь ты затронуть потаенные струны души у читательниц... :smu:sche_nie:

Такая семейная идиллия... Вот только не восприятие Марго Эдика омрачает ее... :cry_ing: Ну и упрямая же эта Марго... переубедить ее вряд ли возможно. Мне кажется, только какой-то поступок Эдика в защиту девочек... семьи сможет поменять ее отношение к ребенку и она поймет, что именно такого защитника-мужчины (пусть сначала и маленького) не хватает для девочек... :a_g_a:

Юлечка, жду разрешения этой проблемы... :vlu_blen: и того, как предыдущий заявленный анонсик :mi_ga_et: свяжется с этим повествованием.. Хотя для нашего Юльчика нет ничего невозможного! :a_g_a: .. :ki_ss: ..Изображение

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Aly »

Юля, спасибо , :priz_na_nie: . Замечательное продолжение , все так классно : и любовь, и романтика , и довольно смелый интим. Я в восторге , надо перечитать.
Как- то сцена любви , на писанная тобой в лучших традиция- нежно , красиво , страстно, даже отвлекла меня от Эдика, :rolleyes:

Спасибо за интересную историю , продолжай..... :rolleyes: , не останавливайся.... :san_ta:
Ответить