"Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Александр

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Александр »

Извините за почерк, пищу из под стола ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Погоня, капитан Суслов выхватывает... мобильник и сообщает в штаб
-Нас преследует Жигули 6 модели...
-Не беспокойся, зто Штирлиц.
-А почему на шестерке?
-А ему то какая разница, все равно перед Мюллером оправдается!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ну как же хочетсся видеть "ляпы" со сьемок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol:
Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

С каким же удовольствием сегодня посмотрела "ЗОВ"...есть у меня диск фильма...и всё равно не удержалась и посмотрела...
И вот какие мысли пришли в голову...
Какую важную миссию несёт Эдуард Анатольевич-силой своего таланта и обаяния привлекает внимание к такой важной и, как никогда, современной теме... нам уже казалось,что это часть истории,которую важно не забывать.... а современные, всем известные, события показали,что в колокола надо бить, если об этом начинают забывать...если начинают гордо шагать под своими знамёнами те, кто помогал фашистам уничтожать наши страны...а те немногочисленные ветераны, которые дожили до такого позора сегодняшних дней, должны бояться надевать свои ордена... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Грустно это ужасно....
Эдуард Анатольевич-до чего же обаятельный образ вы создали...такой живой...такой близкий и родной...и смелый...и отважный...Спасибо вам за Суслова!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Aly »

Я тоже сегодня смотрела "ЗОВ", никогда не пропущу фильм с участием Лучшего актера. Эмоции просто захлестывали , безусловно интересный сюжет, динамика , отличная игра актеров, а я еще обратила внимание, как- то об этом не говорят, потрясающее музыкальное сопровождение , особенно в лирические моменты фильма , и я точно также подумала : "Эдуард свою миссию выполнил! " . Своей потрясающей игрой , созданием данного образа, он полностью отдал долг памяти тем , кто не вернулся с полей сражений. И очень горько осознавать , что нас лишают возможности хотя бы Минутой молчания помянуть Героев Войны , провести традиционно этот праздник- " со слезами на глазах."
Джемма

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Джемма »

Захотелось еще немножко пополнить фотогалерею по ЗОВу. По этой ссылке можно посмотреть все фото:

http://www.kinomania.ru/film/542163/#?

Я старалась не повторяться, но возможно где-то и ошиблась. По минимуму не получилось... :du_ma_et: да и фоток с любимым актером много не бывает. :smu:sche_nie:
Фильм фильмом, но фотография иногда может быть бесценной: «подловить» определенный момент, «подарить» выражение глаз, улыбку...
В который раз пересматриваю фото и не перестаю восхищаться искусству перевоплощения, умению вживаться в образ, мастерству точно передать время – на этих фото ЭА словно пришел к нам из далекого 41-го. Жесты, мимика, движения точно отражают то время. Я на это обратила внимание еще в фильме.
Приятного просмотра. :k_i_n_g:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

Сегодня по каналу Россия несколько раз видела рекламу "ЗОВа",который покажут завтра 22 июня.
Так было приятно видеть ставшее уже родным лицо Эдуарда Анатольевича. И вдвойне приятно, что именно этот фильм выбран для показа по каналу Россия в такой знаменательный для России день...день памяти и скорби ...
Созданный Эдуардом Анатольевичем убедительный образ военного человека, без страха и упрёка, смелого и умного, обязательно привлечёт к экранам очень многих Россиян и заставит вспомнить эту самую печальную страницу истории России. Сегодня особенно важно помнить и не забывать об этом...забвение истории ведёт к повторению ужасов того времени и тогда эта жуткая страница истории может ожить, как фильме ужасов выходит джин из бутылки, если позволить ему выйти из бутылки!!!
Джемма

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Джемма »

Ирочка, Лиза – спасибо за информацию. Меня тоже «распитает» гордость, что именно этот фильм... с участием ЭА... выбран для показа в этот день!
Так хочется верить, что вскоре нас ожидает продолжение и встреча с нашим любимым ЭА и полюбившимися героями.
По этой ссылочке можно увидеть программу телеканала Россия на завтра....

http://russia.tv/tvp/index/date/22-06-2014

а если пойти по ссылке самого фильма: Операция "Тайфун". Задания особой важности. Х/ф (14:55 – 18:30) – открывается новый небольшой трейлер по фильму.
Джемма

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Джемма »

Не смогла устоять.. – очень захотелось, чтобы кадры из этого ролика с такими впечатляющими фотографиями
стали достойным украшением странички по З.О.В.!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

[video][/video]

Ответить