Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Admin »

Изображение Изображение

Ниночка поклонница детективов Татьяны Устиновой. В одном эпизоде смотрит фильм "Колодец забытых желаний" режиссера Петра Амелина.
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):..На волне вдохновения и позитива!!! :vlu_blen: ..всего лишь лирическая линия... :smu:sche_nie:


[video][/video] [video][/video]


trij писал(а): ЛенФильм работает очень оперативно :super:
Джемма писал(а):как по мне... – «зажали» сценаристы ПОЦЕЛУЙ
ну там не тока поцелуй зажали :smu:sche_nie:
Ленусик, спасибо
Дорогие мои девочки-поскольку немного больше в теме,чем, вы ,то могу сказать, некоторые красивые сцены с поцелуями и романтическими сценами наших главных героев Глеба и Кати в фильме "Жизнь,по слухам,одна" не зажаты, а вырезаны, а также написание сценария тоже было под контролем, поскольку режиссёр вынужден был следовать рекомендациям канала ТВЦ, который является правообладателем этого фильма, а также были соответствующие рекомендации Министерства Культуры...
Хочу процитировать несколько ответов на мои вопросы режиссера картины Игоря Нурисламова

1. Литературное произведение выбирает телеканал-заказчик.
2. мы старались, насколько это возможно, сохранить и образы героев и аромат книги. От чего-то пришлось отказаться - эта книгу было непросто "переводить" на киноязык.
Этими ответами Игорь Витальевич тонко и интеллигентно пытается дать понять,что данное произведение было снято по заказу телеканала и, конечно, полной творческой свободы, как я предполагаю, не было, а были определенные рамки, ограничивающие творческий полёт. На съёмки было отведено крайне мало времени-4 серии были сняты всего за 2 месяца.
Кино, вообще, материя зависимая и очень сильно...
Но даже с учётом вышесказанного, я считаю удалось снять очень красивый фильм и даже получилось "перевести" на киноязык этот сложный, закрученный сюжет.
Ну да мне тоже немного не хватило романтических сцен,но увы эти претензии несколько не по нужному адресу высказываются.
Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

..Честно говоря, немножко не понимаю... – почему такое непонимание фильма... и почему многие утверждают, что фильм далек от реальных событий... /говорю, в основном, об отзывах на Кино-Театре/. Разве в молодости мы не совершали ошибки? ..и потом редко кому, спустя годы, удавалось их исправить... И если в этой «Жизни...» на два человека... нет – на четыре... стало счастливее, ведь это же здорово!!! Жизнь не только по слухам, но и действительно одна, и еще никому не удавалось сначала записать ее на черновик, а потом переписать заново! Жить надо сегодня и сейчас! Такова она – философская мудрость и философия фильма.

Сюжетные линии главных героев – Кати и Глеба, Хелен и Влада – восприняла как реальные жизненные истории, вместе с героями сопереживала и вместе радовалась их счастью.

Многих актеров в фильме увидела впервые. Очень понравился Антон Батырев. Играет легко, непринужденно, словно играючи /извините за тавтологию/. И, конечно же, в восторге от игры Эдуарда Анатольевича! Как всегда – убедительно, талантливо, искренне и со 100% попаданием в образ.

Фильм яркий, красивый, отдыхающий. С удовольствием провела субботний вечер за его просмотром и нисколечко не пожалела об этом! А на следующий день еще и пересмотрела понравившиеся и полюбившиеся моменты.

Нууу... разве что... в самой финальной сцене объяснения главных героев – Кати и Глеба – мне не хватило самую капелюшечку... самую малость.. – поцелуя, который преследовал героев на протяжении всех их воспоминаний и до самого момента встречи.......

Спасибо большое всем создателям фильма и прекрасному актерскому коллективу за доставленное удовольствие от просмотра!



И на волне вдохновения, искренне, от души и любя сделала ролики. Я вовсе не высказывала никаких претензий.. – слова были сказаны в шутку (в кавычках) и не в главной темке фильма, а на своей страничке обсуждений. Я вовсе не хотела никого обидеть – приношу свои извинения. Конечно же, я не знала всех этих тонкостей и нюансов..... /хотя, если честно, я и сейчас не понимаю, что такого «криминального» в поцелуе??!/
Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Леночка ты можешь говорить о том,что не нравится -это твоё право и не надо извиняться :ki_ss: ...я всего лишь хотела пояснить некоторые нюансы...
Может проблема была в том,что фильм показывали между 17 и 21 часом.... но с другой стороны, 11 июня в 16:20 на ТВЦ было "Укрощение строптивого" и там были очень "рискованные" :smile: сцены , а прямо перед фильмом "Жизнь, по слухам, одна" 10 июня был "Как выйти замуж за миллионера -2" и там также есть "разные" сцены :hi_hi_hi: , но особое внимание почему-то именно к "нашему" фильму :duma: :du_ma_et:
Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

..немножко скринчиков из "Жизнь, по слухам, одна".... :smu:sche_nie:
Пусть будет эта красивая, жизненная история у нас на форуме и в скринчиках!.. :vlu_blen:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

..и еще немножечко... :? :smu:sche_nie:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Джемма

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Джемма »

..и еще самая малость... :vlu_blen: :hea_rt:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение



Ирина

Re: Сериал "Жизнь, по слухам, одна"

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):..немножко скринчиков из "Жизнь, по слухам, одна".... :smu:sche_nie:
Пусть будет эта красивая, жизненная история у нас на форуме и в скринчиках!.. :vlu_blen:
Какая красотища Леночка.... вот и я насладилась твоими чудесными скринчиками...спасибо, что потратила время и сделала для нас такой подарочек!!!
А за большую портретную фотографию отдельное спасибо-получился классный рекламный снимок для фильма. Такую фотографию можно было бы выставлять по всему городу как рекламу фильма, если была бы премьера в кинотеатрах-ты поймала очень удачный и красивый момент!


Изображение
Ответить