Пересматриваем сериал "Маргоша"

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Пересматриваем сериал "Маргоша"

Сообщение Admin » 06 янв 2020, 22:56

Эта тема для тех, кто смотрел или не смотрел сериал "Маргоша." Смотрим, обсуждаем, ностальгируем!
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2001 раз

Re: Пересматриваем сериал "Маргоша"

Сообщение lizaweta » 11 янв 2020, 13:45

trij писал(а):
08 янв 2020, 20:50
Эдуард Анатольевич, а в чём было "сопротивление" в роли Гоши?
Сопротивление - это ведь, когда идёт противопоставление по характеру, я правильно понимаю? А чем Гоша не соответствует Вашим внутренним чувствам?

Вот это откровение ... :sh_ok: Спустя столько лет случайно выясняется , что авторами сериала задумывался Гоша Ребров , как "наглый, развязный такой свой в доску очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий. " :ne_vi_del: Наш любимый Актёр , мучался - изображал такого антипатичного персонажа .. ,а в итоге ... :du_ma_et:
В итоге- от этого самого Гоши крыши посрывало в массовом порядке и он стал практический эталонным положительным героем ! :-) Так ... , похоже во время тему открыли - надо пересматривать "Маргошу" с такой точки зрения :du_ma_et: может мы что то не разглядели в Гоше :ps_ih: :-) а со временем у нас взгляд совсем затуманился :nez-nayu: У кого ни будь уже есть свежие впечатления - поделитесь , пжста ! :?

trij
Пользователь
Благодарил (а): 2036 раз

Сообщение trij » 12 янв 2020, 21:56

ну, у меня впечатление несвежие, но я молчать не буду :za_da_va_la:
Гошей было два. Обоих я недалёкими не назову. Как их показали - они себе вполне умные, особенно второй.
Насчёт наглости, развязности и нехорошего отношения к людям - главред наверное и должен быть немного нагловатым, развязности я не заметила, а отношения к людям у Марго в основном были порядочные, она часто за кого-то заступалась и прочее, хотя иногда вела себя грубо с подчинёнными (но это уже издержки должности). По сравнению с остальным начальством - она белая и пушистая ::yaz-yk:
А гоша-2 вообще не был наглым, развязным и т.д.
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Lunar flower
Пользователь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lunar flower » 12 янв 2020, 22:23

Привет всем, стареньким и новеньким, форумчанам, с наступившим Новым годом ! Давененько тут не была...реальная жизнь затянула по самые не хочу, но я бываю тут иногда, как читатель, а тут забрела в темку " Маргоши" и решила понастольгировать)))
И прочитав характеристику Гоши, что-то засумлевалась, может я тоже подзабыла маленько, уже сколько лет то прошло, с тех пор, когда я смотрела этот потрясающий сериал)) :duma:
" Гоша он наглый, развязный такой свой в доску очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий"
По поводу наглости и развязаности, мне думается, что главные реакторы, еще и таких журналов, такими и должны быть, думаю тихого, скромнягу Наумыч и не взял бы на работу, по крайней мере на такую должность. Вот в должности Андрюшки Калугина, такой был самое то :co_ol: Да и Гоша, мужчина в самом расцвете сил, не обремененный семьей, детьми, женщин хоть отбавляй, а они, как раз таких и любят таких более смелых, решительных, легких на подъем, каковым он и был.
По поводу, " свой в доску", я немного по- другому понимаю это выражение, и не считаю его " своим в доску", к нему "подкатить" еще нужно было подумать))) и не такой то он простой, по крайней мере в самом начале, потом уже будучи Марго, он менялся и характер его менялся и правда он стал немного проще относиться ко всему и людям вообще в целом, к происходящему.
По поводу " очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий" вообще не согласна. Даже будучи главным редактором, занимающим такую должность. Острым на словцо, жестким в работе, может позволял себе пошутить остро, но всегда оставался человеком, понимающим и справедливым, не терпящим грязь и ложь, спешащим на помощь.
Ну, а " не далекий" - это вообще не про Гошу и не про Марго. Не далекость, предполагает глупость и наивность, каковыми ни Гоша 1, ни Марго, ни Гоша 2 не являлись)
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 12 янв 2020, 23:10

Lunar flower писал(а):
12 янв 2020, 22:23
Привет всем, стареньким и новеньким, форумчанам, с наступившим Новым годом ! Давененько тут не была...реальная жизнь затянула по самые не хочу, но я бываю тут иногда, как читатель, а тут забрела в темку " Маргоши" и решила понастольгировать)))
И прочитав характеристику Гоши, что-то засумлевалась, может я тоже подзабыла маленько, уже сколько лет то прошло, с тех пор, когда я смотрела этот потрясающий сериал)) :duma:
" Гоша он наглый, развязный такой свой в доску очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий"
По поводу наглости и развязаности, мне думается, что главные реакторы, еще и таких журналов, такими и должны быть, думаю тихого, скромнягу Наумыч и не взял бы на работу, по крайней мере на такую должность. Вот в должности Андрюшки Калугина, такой был самое то :co_ol: Да и Гоша, мужчина в самом расцвете сил, не обремененный семьей, детьми, женщин хоть отбавляй, а они, как раз таких и любят таких более смелых, решительных, легких на подъем, каковым он и был.
По поводу, " свой в доску", я немного по- другому понимаю это выражение, и не считаю его " своим в доску", к нему "подкатить" еще нужно было подумать))) и не такой то он простой, по крайней мере в самом начале, потом уже будучи Марго, он менялся и характер его менялся и правда он стал немного проще относиться ко всему и людям вообще в целом, к происходящему.
По поводу " очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий" вообще не согласна. Даже будучи главным редактором, занимающим такую должность. Острым на словцо, жестким в работе, может позволял себе пошутить остро, но всегда оставался человеком, понимающим и справедливым, не терпящим грязь и ложь, спешащим на помощь.
Ну, а " не далекий" - это вообще не про Гошу и не про Марго. Не далекость, предполагает глупость и наивность, каковыми ни Гоша 1, ни Марго, ни Гоша 2 не являлись)
О Полиночка, Очень рада тебя читать, пиши почаще, спасибо, что не забываешь :priz_na_nie:

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 13 янв 2020, 01:15

Lunar flower писал(а):
Привет всем, стареньким и новеньким, форумчанам, с наступившим Новым годом !
Даже и не знаю к каким себя отнести форумчанам )) Полина , спасибо ! и Вас с наступившим Новым годом и всеми новогодними праздниками !
trij писал(а):
12 янв 2020, 21:56
ну, у меня впечатление несвежие, но я молчать не буду :za_da_va_la:
Ну и я тогда молчать не буду , хоть и мои впечатления не очень свежи :-)
Наберусь храбрости .. и щас кааак возражу ярчайшим представительницам Золотого Первого состава Форума :-) :vlu_blen:
Admin писал(а):
12 янв 2020, 23:10
Гоша он наглый, развязный такой свой в доску очень не аккуратный по отношению к людям, не далекий.
trij писал(а):
12 янв 2020, 21:56
Насчёт наглости, развязности и нехорошего отношения к людям - главред наверное и должен быть немного нагловатым, развязности я не заметила, а отношения к людям у Марго в основном были порядочные, она часто за кого-то заступалась и прочее, хотя иногда вела себя грубо с подчинёнными (но это уже издержки должности).
Если про Гошу 1 , то тут по всем характеристикам соответствие - очень наглый и развязный тип был этот Гоша :a_g_a: :-) Нам его всего полсерии показали , а он уже и тут успел нагло и развязно себя повести :ps_ih: К примеру , Юльчик , вспомни ,как он зашел в лифт с незнакомой девушкой , а вышел уже целуясь и лапая её ::yaz-yk: :-)
"Очень не аккуратный по отношению к людям ..." Ну правильно :a_g_a: например , женщин он за людей вообще не считал , даже до Аниных чуйств и переживаний ему по барабану было , хоть и считал её своим другом .
Lunar flower писал(а):
Согласна - глупость и наивность - это конечно недалёкость , но думаю ,что это одна из разновидностей недалёкости , при том не самый опасный вариант )))
От избытка умности в сочетании с самомнением , а как следствие ,и самонадеянностью -вот тут то такая недалёкость может развиться ...с такими последствиями ... :sh_ok: Что ,собственно говоря , нам и показали на примере Гоши Реброва - последствия его недальновидности имели просто таки фантастический масштаб :-)
А вообще , я в 2019 году пересматривала несколько серий Маргоши , и была удивлена увиденному ... потому что сейчас снова совсем по другому восприняла эти серии и героев ))) :nez-nayu:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 2036 раз

Сообщение trij » 14 янв 2020, 21:32

Полина, приветик :red_hot: рада тебя здесь видеть - заходи почаще :a_g_a:
lizaweta писал(а):
13 янв 2020, 01:15
то тут по всем характеристикам соответствие - очень наглый и развязный тип был этот Гоша :a_g_a: :-) Нам его всего полсерии показали , а он уже и тут успел нагло и развязно себя повести :ps_ih: К примеру , Юльчик , вспомни ,как он зашел в лифт с незнакомой девушкой , а вышел уже целуясь и лапая её ::yaz-yk:

И где тут наглый тип? Если девушка позволяет себе вести себя соответвующе, то мужчина вовсе не наглый ::yaz-yk: И мы не знаем, мож она сама предложила телефонами обменяться? Зачем Игорю назначать на вечер свидание, если он должен доделывать проект?
А насчёт Ани - он наоборот ведёт себя по-джентельменски. Она живёт у него, как друг и с его стороны что-то там предлагать - непорядочно будет :ni_zia:
Так что никаких доводов насчёт непорядочности и развязности Игоря нет :ne_ne_ne:
А Марго, кстати, после превращения (ну т.е. это ещё Игорь был) проявляла себя порядочно, несмотря на отношение коллектива к ней :ps_ih:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 14 янв 2020, 23:16

Девчонки, но ведь есть еще Макси - Маша))

Ну теперь то Вы поняли почему у Гоши взорвался компьютер))

Изображение

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 14 янв 2020, 23:24

Admin писал(а):
14 янв 2020, 23:16
Ну теперь то Вы поняли почему у Гоши взорвался компьютер))
Изображение
Даша :super: Вот оно в чём дело то ... Так бы и жили в неведении ;;-))) так бы и думали что компик Зимовский водичкой полил :hi_hi_hi:

lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta » 14 янв 2020, 23:32

trij писал(а):
14 янв 2020, 21:32
А Марго, кстати, после превращения (ну т.е. это ещё Игорь был) проявляла себя порядочно, несмотря на отношение коллектива к ней :ps_ih:
Admin писал(а):
14 янв 2020, 23:16
Девчонки, но ведь есть еще Макси - Маша))[/url]

Лично я совсем запуталась в Гошах :du_ma_et: и в том кто про какого Гошу , МарГошу , Машу , МаксиМашу и т. д. говорит :ps_ih: :-)
Одно понятно - что бы ни говорили , какие бы характеристики не давали Гоше - всё будет в точку :a_g_a: раз у него такая масса ипостасей в сериале :-)

Ответить