Ваши предложения!

Ваши предложения по улучшению форума
lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 1883 раза

Re: Ваши предложения!

Сообщение lizaweta » 23 окт 2016, 02:32

Отвечу по порядку )))
Ирина , к большому сожалению я не могу обещать меньше язвительности в комментариях , извини ... но что поделать , если видимо у нас с тобой разное качество юмора , а потому и восприятие разное . Ни чего не поделаешь .. так бывает - это жизнь ( и я опять не язвлю , а всего лишь шучу ) .
С бОльшим уважением относиться к создателям , администраторам и к Эдуарду Анатольевичу тоже обещать ни как не могу ... куда уж больше то ... не веришь - у свидетелей спроси . ( щас практически не шучу )
Даша , спасибо , что оперативно выполнила свою работу и оперативно решила возникшую проблему !
Оргсобрание , я предложила провести вовсе не по поводу удаления наших постиков ,
а с целью именно профилактики подобных эксцессов - чтобы разъяснили остающимся форумчанам - где ,что , в каком виде и объёме надо размещать в различных темах форума . Ирина, пожалуйста перечитай внимательно в моём первом постике в этой теме . :?

Ира и Лена - извиняю , извиняю и ещё раз извиняю ... и торжественно обещаю - больше не вестись на ваши уговоры и подстрекательства , а ориентироваться исключительно на свою интуицию ! :-)

Helena
Пользователь
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Helena » 23 окт 2016, 10:13

…Очень-очень сильно извиняюсь, что позволяю себе вклиниться в разговор. Не хочу никого обидеть (упаси Боже), и, надеюсь, в моих словах никто не увидит ничего недопустимого.
Ирина писал(а):
Кроме того, выложенная тобой фотография была тАААкого размера, что она парализовала работу форума.
Вот отрывок из письма, полученного Дашей от хостинга после выложенной тобой фотографии:
"предупреждаем Вас об обязательных мерах по обеспечению безопасности ваших аккаунтов. dropbox - http://truhmenev.ru/ в Ваш акаунт было загружено изображение недопустимого размера,что нарушает одно из важных правил вашей безопасности - создавайте разные пароли для разных сервисов. Если Вы в течении 120 минут не примете никаких мер, мы отключим все Ваши аккаунты."

Ира, а разве Лизавета об этом знала? Ведь можно было бы сразу сказать в личку, чтобы не теряться в догадках, что случилось и почему именно исчез пост… Понимаю, что на это нет времени – нужно быстро решить сложившуюся проблему. Но пары слов (в том же самом ВК, где все друг друга знают) было бы достаточно, чтобы никто ничего лишнего не надумал…
Ирина писал(а):
А во-вторых, не надо пугать нас своим уходом...если тебе неприятно тут бывать, то не мучай себя и не теряй время.
Ирин, да никого она не пугала – это просто как следствие неизвестности. Неизвестности причины того, о чём я говорила выше. Мы, ваши форумчане, все люди простые и очень восприимчивые, честное слово… Просто в силу своей «технической непросвещённости» не знаем всех тонкостей, которые необходимо учитывать, пребывая здесь – наша вина лишь в этом.
Говорю не только за себя, поэтому надеюсь, что остальные со мной тоже согласятся… Мы очень благодарны всей администрации форума, за то, что вы для нас делаете, за то, что оперативно решаете все проблемы. Но очень хотим, чтобы с нами разговаривали, чтобы впредь мы не создавали подобных ситуаций, и чтобы их вообще не было…
Прошу простить, если я совсем не права, или что-то сказала не так :nez-nayu:
lizaweta писал(а): Ира и Лена - извиняю , извиняю и ещё раз извиняю ... и торжественно обещаю - больше не вестись на ваши уговоры и подстрекательства , а ориентироваться исключительно на свою интуицию ! :-)

Про мою интуицию тоже не забывай ::yaz-yk: :mi_ga_et:

Ирина

Сообщение Ирина » 23 окт 2016, 13:56

lizaweta писал(а):Отвечу по порядку )))
Ирина , к большому сожалению я не могу обещать меньше язвительности в комментариях , извини ... но что поделать , если видимо у нас с тобой разное качество юмора , а потому и восприятие разное . Ни чего не поделаешь .. так бывает - это жизнь ( и я опять не язвлю , а всего лишь шучу ) .
Жаль,что ты Лизавета так и не сделала правильные выводы.В общении, в комментариях с форумчанами, у которых качество юмора отвечает твоим критериям, можешь разговаривать как угодно, если им это нравится, но стиль, в котором ты позволяешь себе общаться с Дашей и на форуме , и в личной переписке, и в контакте никаким образом не говорит о качестве твоего юмора, а говорит лишь о степени твоей воспитанности, а вернее об отсутствии воспитания. Тебе придётся обещать "меньшую язвительность" в общении с администраторами форума, если ты хочешь посещать этот форум.

Давыдова Ирина
Пользователь
Благодарил (а): 2973 раза

Сообщение Давыдова Ирина » 05 ноя 2016, 03:19

Лучше поздно, чем никогда...
lizaweta писал(а):
Даша , спасибо , что оперативно выполнила свою работу и оперативно решила возникшую проблему ! :-)
Присоединяюсь к Лизавете и тоже хочу сказать спасибо Даше за восстановление форума.

Спасибо Дашеньке и Ирине за идеальное содержание форума, за всегда вовремя выложенную на форуме интересную информацию.
Спасибо админам и форумчанам за душевную атмосферу на форуме.
Не умею я красиво говорить, но и промолчать не могу…
Хочу сказать в защиту Лизаветы... Ирина, Вы все же не правы обвиняя Лизу в отсутствии воспитания и в недостаточном уважении админов и Эдуарда Анатольевича. Просто эмоции всех захлестнули...
У каждого свой стиль общения и этим ОФЭТ всегда отличался и отличается от других форумов. В этом и есть его прелесть. Видно, что на форуме собрались настоящие поклонники Эдуарда Анатольевича, которым небезразлично его творчество и он сам. Настоящие реальные люди со своими эмоциями, со своими переживаниями, а не подсадные люди, пишущие свои комментарии под копирку…
Спасибо за форум и Эдуарду Анатольевичу, и админам, и форумчанам…
Давайте будем более терпимо и бережно обращаться друг другу.

Ирина

Сообщение Ирина » 05 ноя 2016, 23:46

Давыдова Ирина писал(а):Ирина, Вы все же не правы обвиняя Лизу в отсутствии воспитания и в недостаточном уважении админов и Эдуарда Анатольевича. Просто эмоции всех захлестнули...
Ирина-я вам предлагаю внимательно прочитать правила нашего форума, в которых чётко указано ,что необходимо учитывать замечания администраторов и не препираться, если администратор сделал замечание. Если вы пришли на этот форум, вам необходимо учитывать правила форума...поверьте они более, чем демократичные, по сравнению с другими сайтами и форумами, где людей просто молча банят и удаляют комментарии, которые сочтут неподобающими на данном форуме.
Потратьте свои усилия на что-то более позитивное!!!
На этом я,как один из администраторов форума, предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию.
Все дальнейшие комменты на эту абсолютно исчерпанную тему будут удаляться.
Надеюсь на понимание и прошу еще раз прочитать правила нашего форума!!!

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 744 раза

Сообщение Admin » 31 мар 2019, 12:49

Дорогие друзья, постояльцы, новички и читатели форума!
Спешим поделиться радостной новостью, открыт официальный сайт Эдуарда Трухменева, попасть с форума можно нажав кнопку «на главную», которая находится слева под шапкой форума.
На сайте, есть раздел «Видео», который наполнен работами форумчан и гостей сайта.
Вы также можете предложить видео, для этого просто пришлите ссылку на видео на нашу форумскую почту: admin@truhmenev.ru или оставить видео на форуме (и в сообщении укажите, что Вы хотели бы добавить видео.
Также Вы може связаться с нами через соцсети ( ссылки на наши аккаунты есть на главной странице сайта)
Администрация.

Изображение
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ответить