Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Дашенька-огромное спасибо...очень интересно прочитать))))))))))
ИзображениеИзображение
Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):
м@линка писал(а):Посмотрела я несколько кусочков видео на другом сайте....интересная однако развязочка... :mi_ga_et: :ni_zia:


Меня тоже иногда озадачивают его реакции, :du_ma_et: интересно, что у него в голове происходит? :kli_ny: Среди нас телепаты есть? Поделились бы, а?
Любочка-если бы его реакции совпадали с нашими, или были бы ожидаемыми, то он был бы один из толпы, а он ТАКОЙ ОДИН....ЕДИНСТВЕННЫЙ...потому и интересен нам всем...он цепляет своей неординарностью, харизмой, магией личности ... на одной красоте далеко не уедешь...у него помимо этого ещё и талант, работоспособность, необычность, сосредоточенность на профессии и вдруг- УЛЫБКА, которая сразу меняет всё вокруг и ты невольно начинаешь тоже улыбаться...
Кстати, не поняла по поводу интересной развязочки...человек пообщался с поклонниками, сел в машину и уехал...был вежлив, приветлив,улыбался,отвечал на вопросы, матом не ругался, никого никуда не послал, всё было чинно и благородно....
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ulnat »

Irena писал(а): Любочка-если бы его реакции совпадали с нашими, или были бы ожидаемыми, то он был бы один из толпы, а он ТАКОЙ ОДИН....ЕДИНСТВЕННЫЙ...потому и интересен нам всем...он цепляет своей неординарностью, харизмой, магией личности ... на одной красоте далеко не уедешь...у него помимо этого ещё и талант, работоспособность, необычность, сосредоточенность на профессии и вдруг- УЛЫБКА, которая сразу меняет всё вокруг и ты невольно начинаешь тоже улыбаться...
Кстати, не поняла по поводу интересной развязочки...человек пообщался с поклонниками, сел в машину и уехал...был вежлив, приветлив,улыбался,отвечал на вопросы, матом не ругался, никого никуда не послал, всё было чинно и благородно....
Я согласна с твоим каждым словом Irena.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Незнакомка »

Даша!Спасибо за ссылку!Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ulnat »

Даша, спасибочки за ссылку на книгу! Надо будет обязательно почитать :-):
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Московский ТЮЗ (2004 по настоящее время)

Сообщение MII »

А я уже почитала! Спасибо! Появилось собственное отношение к произведению, а то только чужие эмоции. :nez-nayu:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Настёна »

Даша,спасибо большое за ссылку! :-): Было очень интересно прочесть)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): Любочка-если бы его реакции совпадали с нашими, или были бы ожидаемыми, то он был бы один из толпы, а он ТАКОЙ ОДИН....
Ириш, я не писала, что мне не нравятся его реакции, как раз наоборот, это то, что мне в нем интересно. Я сказала, что они меня озадачивают :du_ma_et: Очень хочется покопаться в его голове, понять, как происходит мыслительный процесс. :-):
Кстати, не поняла по поводу интересной развязочки...человек пообщался с поклонниками, сел в машину и уехал...был вежлив, приветлив,улыбался,отвечал на вопросы, матом не ругался, никого никуда не послал, всё было чинно и благородно...
Наверное имелось ввиду, что он не один уехал. :-): Хотя меня удивило не это, меня удивило, что Эдик свою девушку в машину не посадил, пока автографы давал. :du_ma_et: С поклонницами он очень предупредительный, невнимательным его назвать трудно. Правда заметила, что относится избирательно, а по какому принципу, не очень поняла пока, есть предположения, но нет уверенности. В общем, мне очень интересно за ним наблюдать :-):
Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):Наверное имелось ввиду, что он не один уехал. Хотя меня удивило не это, меня удивило, что Эдик свою девушку в машину не посадил, пока автографы давал. С поклонницами он очень предупредительный, невнимательным его назвать трудно. Правда заметила, что относится избирательно, а по какому принципу, не очень поняла пока, есть предположения, но нет уверенности.

Любочка-я надеюсь, тебя не обидела :-): Во всяком случае, очень не хотелось бы :-): ...я тебя правильно поняла по поводу того, что ничего негативного в твоём вопросе нет...просто, чтобы понять, что творится в голове другого человека-даже лоботомия не поможет... его практически под микроскопом уже рассматривают, все его реакции, взгляды...а ведь это живой человек...его сиюминутное настроение, в конце концов, его личные симпатии в этот момент...да что угодно движет его поведением...Да за любым из нас побегай с видео, а потом начни разбираться в поведении....в реакции...уверяю тебя...много чего странного можно будет понаблюдать...
А поводу избирательности, может он видит, у кого чисто зоологический интерес посниматься с известным человеком, а у кого любовь и уважение к актёру и человеку...
Что касается девушки...это его приватная жизнь...а не новая роль, пусть уж он сам в этом разбирается)))))))))))))
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): Любочка-я надеюсь, тебя не обидела
Конечно нет, Ириш :-): . Обижаться абсолютно не на что, да и вообще обижаться очень дурная привычка я думаю
его практически под микроскопом уже рассматривают
Что делать, обычное дело для публичного человека
А поводу избирательности, может он видит, у кого чисто зоологический интерес посниматься с известным человеком, а у кого любовь и уважение к актёру и человеку...
Вот с этим скорее согласна
Что касается девушки...это его приватная жизнь...а не новая роль, пусть уж он сам в этом разбирается)))))))))))))
Это правильно, только ведь она часть его публичной жизни была в данный момент, если не хотели обсуждения, не нужно было приезжать, всего то
Ответить