Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Levada »

пришелец писал(а):На театральных форумах пишут, что Эдуард Трухменев иногда останавливается около служебного выхода, там можно сфотографироваться и получить автограф. Девушки, милые, если вы найдете в себе силы и мужество его дождаться, спросите о творческих планах. Я понимаю его нежелание общаться с прессой, но по отношению к нам, по моему, это несправедливо. Информационный голод уже замучил
Я полностью поддерживаю предыдущего оратора! Нигде никакой информации, хотя бы направление указали. Фильмы ждать или только спектакли? Очень хочется узнать о его творческих планах)))
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Миледи »

[quote Нигде никакой информации, хотя бы направление указали. Фильмы ждать или только спектакли? Очень хочется узнать о его творческих планах)))[/quote]

Присоединяюсь! Информации действительно никакой, ну а так как я живу далековато от Москвы, то меня в первую очередь интересуют фильмы!
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение м@линка »

Урааааа!!!!!! Я сегодня купила билеты на Роберто Зукко, на 28 мая. Ездила в кассу театра. Бабуля-кассир оказалась приколисткой, на мой вопрос: " Какие места лучше взять, середину второго ряда, или всё таки не совсем по центру, но первый?", она спросила "А вы поклонница или вам просто, спектакль посмотреть?", я сказала, что конечно поклонница, она спросила чья, Трухменёва или Балалаева, я сказала, что Трухменёва, а сказала "Тогда конечно надо первый ряд брать, чтобы вскочить и бежать дарит цветы:)" И вот я довольная приехала домой и уже вся в ожидании чуда.... :oops: .
Кстати, посмотрела схему зала, правильно сделала, что взяла первый, там крайние места первого ряда упираются в стену, и выйти со второго ряда можно только в центральный проход, протиснувшись мимо сидящих зрителей...А ещё прошлась у театра, посмотрела где служебный выход, чтобы в случае чего, знать куда бежать:)
Изображение
Ирина

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Ну прямо разведка боем...вы основательно подготовились к встрече с прекрасным :lol: Поздравляю вас с покупкой билета. ;) ..а теперь впереди такое приятное, нетерпеливое ожидание :D :D
А кстати, где вы умудрились увидеть схему сцены малого зала...даже интересно....вы же на сцене будете, а не в зале... ;)
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение м@линка »

Irena Спасибо, за поздравления! :D
Там около окошка кассы есть стойка, а на ней лежит папка, так в ней есть информация по всем спектаклям, и схемы всех залов....
Чёт вы меня озадачили...может я чего не то посмотрела :?:
Изображение
Ирина

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

м@линка писал(а):Irena Спасибо, за поздравления! :D
Там около окошка кассы есть стойка, а на ней лежит папка, так в ней есть информация по всем спектаклям, и схемы всех залов....
Чёт вы меня озадачили...может я чего не то посмотрела :?:
Вы почитайте мой пост в афише-я там подробно описала о том, где проходит спектакль...в любом случае-у вас первый ряд и хорошо видно практически с любого места-так что продолжайте радоваться :lol: :D Но имейте в виду, что перед первым рядом у них ещё один ряд для приглашённых...когда я ходила-это были студенты театральных вузов, как мне показалось... Придётся либо обходить сбоку, либо прыгать через этот ряд :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 по 2011)

Сообщение м@линка »

Irena Придёться идти по головам :lol: :mrgreen: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Dream »

ахахахаха, классно!
Поздравляю с покупкой билета! Уже в предвкушении отзывов 17 апреля и 28 мая.))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Миледи »

м@линка писал(а):Урааааа!!!!!! Я сегодня купила билеты на Роберто Зукко, на 28 мая. )
Поздравляю!!!!!! :) Очень рада! Так хочется присоединиться к вам, но пока поездка в Москву не планируется :( .
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Bayer »

Ура!!!Вчера отхватила два последних билета на первый ряд...Правда были места только скраю...Что ,девочки , с краю на первом ряду не очень?
Изображение
Ответить