Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Bayer »

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему меня вчера там не было :shock:
Чего же я ступила и опоздала с билетами!!!!!
Девчонки, какие же вы счастливые))))))))))))
Irena,СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!!!!!!!!
Хоть и размыто....но вот ОН - реальный...рядом с вами...просто разговаривает...даже не верится!!!!
Автограф у НЕГО такой красивый...рука набита уже ;)

А я теперь в панике...в этот раз выходил,а вдруг 28 не выйдет...
Хотя мне что...я себя знаю))))я всё равно ужасно застесняюсь :oops: и может и не подойду,но хоть постоять посмотреть,как ОН с другими будет общаться)))))

Спасибо вам за отзывы о спектакле...как теперь дотерпеть до 28???

Эх...
Изображение
Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а): Спасибо вам за отзывы о спектакле...как теперь дотерпеть до 28???
Эх...
Я только вчера со спектакля...а уже так же, как и ты умираю от нетерпения...тоже иду 28 мая :shock: ...когда же наконец появится новый спектакль..сколько можно ходить на "Зукко" :?: :!: :?: ...и отвечаю сама себе...пока не появится новый :shock: :lol: :lol: :lol:

"я всё равно ужасно застесняюсь и может и не подойду,но хоть постоять посмотреть,как ОН с другими будет общаться)))))"

Если даже я пересилила себя и подошла и ты сможешь...он умничка..всё понимает и способен отличить неадекватных, безумных фанаток от действительно сильно любящих его и преклоняющихся перед его невероятным талантом поклонниц...Сама хочу ещё раз подойти...хотя бы просто понаблюдать...послушать, что он скажет...а может все вместе наконец сможем собраться с духом и пригласить Эдуарда на наш форум и узнать по поводу новых работ.......будем собираться с духом..впереди ещё месяц))))))
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Marianna »

Девушки, огромное спасибо за впечатления, да еще и практически сразу "с места событий" :)
Судя по фото, он на улице всё еще в образе Роберто Зукко или мне кажется?

upd.: Я думала, бородка и "начес" - для спектакля., только что узнала, что всё натуральное. Вопрос снимается)
Последний раз редактировалось Marianna 18 апр 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Bayer »

а может все вместе наконец сможем собраться с духом и пригласить Эдуарда на наш форум и узнать по поводу новых работ.......будем собираться с духом..впереди ещё месяц))))))
А вот это правильно!!!!
Надо не тупо в следующий раз подходить нам за автографом, а разработать стратегию....
Рассказать о форуме,может подарить даже чего от форума в форме творчества поклонников...
Эх, мечта, вот бы взять у него интервью и заснять на видео...

Может я за 1.5 месяца духом соберусь и обнаглею окончательно :mrgreen: :?: :?: :?:

Вот ты Irena говоришь про безумных и неадекватных....
А вдруг я за эти полтора месяца из застенчивой скромняжки :oops: стану именно такой :mrgreen: , решусь, съезжу на Горбушку за профессиональными камерой и микрофоном и пристану к Эду с интервью)))))

Но нет....
Белое пушистое и нечто странного цвета неадекватное борятся в моей душе....Победит явно белое пушистое)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Admin »

Так товарищи отставить интервью, мы вчера после спектакля провели целых 30 минут обсудили спектакль, будут новые киноработы. На форум пригласили, ему идея понравилась, спросил цитата: "что надо набирать чтобы туда попасть". Так что будем ждать. А подбегать с интервью НЕ НАДО!
Спектакль понравился Эдик не повторим. Не актер, а удивительное рядом.

НИКАКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕ НАДО! ЕМУ ВСЕ ВЧЕРА ПОДАРИЛИ, НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ЭДИК ПОДПИСАЛ И ЭТИ РАБОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ АВТОРАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
Ирина

Re: Ваши впечатления

Сообщение Ирина »

admin писал(а):Так товарищи отставить интервью, мы вчера после спектакля провели целых 30 минут обсудили спектакль, будут новые киноработы. На форум пригласили, ему идея понравилась, спросил цитата: "что надо набирать чтобы туда попасть". Так что будем ждать. А подбегать с интервью НЕ НАДО!
Спектакль понравился Эдик не повторим. Не актер, а удивительное рядом.

НИКАКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕ НАДО! ЕМУ ВСЕ ВЧЕРА ПОДАРИЛИ, НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ЭДИК ПОДПИСАЛ И ЭТИ РАБОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ АВТОРАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
Даша- это грандиозная новость...огромное спасибо!!!! Идея интервью возникла от отчаяния...от недостатка информации...не волнуйся...не подведём тебя.....
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Levada »

Девчонки!!! С такой жадностью прочитала все ваши отзывы о спектакле))) Так и хотелось сказать: не останавливайтесь, пишите и пишите ещё, описывая всё в мельчайших подробностях...Как же я рада за всех вас!!! Столько эмоций, столько впечатлений и вы, такие счастливые, пообщавшиеся с Талантом!!! Нам, не имеющим такой возможности, остаётся только довольствоваться тем, что ждать ваших отзывов и ещё надеяться, что Эдик будет заходить на свой сайт и общаться со своими поклонниками! Я очень хорошо понимаю тех девчонок (сама такая) которые так рвутся подойти к нему после спектакля, чтобы пригласить его сюда! Но так как админ всю организацию взяла на себя и решила этот вопрос, тогда конечно, остаётся только ждать дорогого гостя! :D
asika писал(а): Тогда просто ему скажем, что мы с того же форума, чтобы он знал, что здесь его многие ждут. А напоминать про то, что он хотел сюда зайти, не будем. Еще раз говорю, Дашенька, не переживай: мы его доставать не будем)) но внимание то ему приятно будет)
Я тоже считаю, что он должен знать то, что на спектакле присутствуют его поклонники с его же форума. Не думаю, что это что-то из ряда вон выходящее, наоборот, такое внимание ему будет очень даже приятно, тем более, что все наши девочки хорошо воспитаны, ну а переполняемые эмоции, так куда же без этого? Это нормальная, здоровая реакция поклонников на своего кумира ( я хоть и вполне адекватный человек, но не знаю свою реакцию, будь ОН в шаге от меня, это так непредсказуемо...))) :shock: Информации о творческих планах актёра действительно никакой, а нам, его поклонникам, хотелось бы знать об этом побольше, очень надеемся на скорую встречу с любимым Актёром на этом форуме! :D
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение м@линка »

Даша, огромное вам СПАСИБО, за то, что вы сделали для нас :oops: , пригласили к нам Эдуарда. Очень понравились ваши фото.
Очень надеюсь, что Эдуард зайдёт к нам, и будет всем счастье! :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Admin »

Levada писал(а):Девчонки!!! С такой жадностью прочитала все ваши отзывы о спектакле))) Так и хотелось сказать: не останавливайтесь, пишите и пишите ещё, описывая всё в мельчайших подробностях...Как же я рада за всех вас!!! Столько эмоций, столько впечатлений и вы, такие счастливые, пообщавшиеся с Талантом!!! Нам, не имеющим такой возможности, остаётся только довольствоваться тем, что ждать ваших отзывов и ещё надеяться, что Эдик будет заходить на свой сайт и общаться со своими поклонниками! Я очень хорошо понимаю тех девчонок (сама такая) которые так рвутся подойти к нему после спектакля, чтобы пригласить его сюда! Но так как админ всю организацию взяла на себя и решила этот вопрос, тогда конечно, остаётся только ждать дорогого гостя! :D
asika писал(а): Тогда просто ему скажем, что мы с того же форума, чтобы он знал, что здесь его многие ждут. А напоминать про то, что он хотел сюда зайти, не будем. Еще раз говорю, Дашенька, не переживай: мы его доставать не будем)) но внимание то ему приятно будет)
Я тоже считаю, что он должен знать то, что на спектакле присутствуют его поклонники с его же форума. Не думаю, что это что-то из ряда вон выходящее, наоборот, такое внимание ему будет очень даже приятно, тем более, что все наши девочки хорошо воспитаны, ну а переполняемые эмоции, так куда же без этого? Это нормальная, здоровая реакция поклонников на своего кумира ( я хоть и вполне адекватный человек, но не знаю свою реакцию, будь ОН в шаге от меня, это так непредсказуемо...))) :shock: Информации о творческих планах актёра действительно никакой, а нам, его поклонникам, хотелось бы знать об этом побольше, очень надеемся на скорую встречу с любимым Актёром на этом форуме! :D
Многие видимо не поняли, что я хочу сказать или я не так высказалась. Я не говорю, что Эдуарду нельзя говорить о форуме или точнее, что вы с форума. Нет, я ему вчера сама сказала, что многие с этого форума и ему приятно было сказал цитата "Ну как после этого Вас не любить". Просто не стоит его как бы заставлять идти на форум, мы ему уже рассказали все что только можно, плюс передали от форума письмо, он все понял, а если мы сейчас будем подходить и говорить ну зайди это уже не корректно, не красиво и назойливо. И в результате у Эдика, появится отвращение к нам. Время все расставит на свои места ;)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Levada »

admin писал(а):... я ему вчера сама сказала, что многие с этого форума и ему приятно было сказал цитата "Ну как после этого Вас не любить"
Дашенька!!! Да Вы о самом главном нам только сейчас и сказали!!! Эдик ещё не зная нас, уже нас любит!!! А надоедать с приглашениями действительно не надо, человек занятой, думаю, как только найдёт свободное время, обязательно заглянет к нам, здесь его очень все ждут! Главное, что ОН уже в курсе того, что МЫ у него есть! Остальное-дело времени))) Подождём! ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить