Как Вы узнали о форуме?

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 927 раз

Как Вы узнали о форуме?

Сообщение Admin » 23 июл 2015, 13:35

Вот давно уже любопытно, кто как сюда пришел, откуда узнал о нашем форуме... Решили поинтересоваться
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Кузнецов Александр
Пользователь

Re: Как Вы узнали о форуме?

Сообщение Кузнецов Александр » 23 июл 2015, 16:01

Весной 2011 на одном форуме "про Маргошу-4" :smile: в нарущение правил форума :mi_ga_et: появилась ссылочка на блесс-форум, ну и понеслась... :smile:

trij
Пользователь
Благодарил (а): 2141 раз

Сообщение trij » 23 июл 2015, 16:42

По- моему на ФМБ ссылка появилась, я уже сейчас точно и не помню :bdaysmile:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Анюта
Пользователь

Сообщение Анюта » 26 июл 2015, 10:01

Admin писал(а):Вот давно уже любопытно, кто как сюда пришел...
Даша, после того как в октябре 2013 ты создала тему для моих роликов viewtopic.php?f=19&t=61284
я зарегистрировалась, чтобы лично участвовать в этой теме, а также в других интересных темах :a_g_a: :poklon:

Джемма

Сообщение Джемма » 26 июл 2015, 13:00

..Всегда не особо увлекалась телевизором (были другие предпочтения, увлечения) ...вот разве что хороший концерт посмотреть или фильм... с заранее уважительными рекомендациями...

Да и сейчас считаю, что особо много не приобретешь, и уж точно ничего не потеряешь, если 2-3 часа не «угробишь на этот ящик»... Конечно, его можно включить для общего фона при выполнении других работ или же перед сном для профилактики пощелкать пультиком по каналах...

Вот так и тогда... зимним февральским вечером 2011 чисто из профилактики щелкала пультиком...– и вдруг взгляд задержался на одном из героев сериала...)) засмотрелась... заслушалась... постаралась вникнуть в суть происходящего на экране... день-другой... а затем это стало просто потребностью: необычный увлекательный сюжет, чумаЧедЧие герои, очаровательный сплоченный талантливый актерский коллектив... – и полнейший драйв от происходящего... :vlu_blen: Вот так и очаровала меня «Маргоша» и ее герои... не говоря уже о главном герое... (но это уже было далеко за средину 3 сезона).

Это потом уже начались поиски в интернете всех предыдущих серий и борьба за место под солнцем – у компика: пришлось делить «машинное» время между сыном, дочей и мамой... маме почему-то постоянно выпадало ночное время... но я не сетовала. Сын долго не выдержал такого графика – купил себе ноут..... ну а если молодежь подолгу задерживалась вечерами – маме выпадало особое счастье...

Начались усиленные поиски и других фильмов с участием этого замечательного актера... :vlu_blen: чья игра, сам образ... покорили меня буквально с первой минуты... :a_g_a:
Где-то же в это время чисто случайно ( а, может, и не случайно... может это было само провидение... или судьба... :duma: ) в «Моем Мире» я познакомилась с удивительной девушкой ( и ее талантливыми работами) – Катюшей Бауэр... разговорились....... – именно она и указала мне на ссылочку в Википедии (тогда в Википедии еще была ссылочка на неофициальный форум Эдуарда Трухменева).

..Некоторое время была просто гостем... почему-то никак не решалась зарегистрироваться... а потом вдруг в один из дней, 26 мая 2011, – осмелела и.............................. вот уже пятый год являюсь постоянным жителем этого маленького и уютного домика. :?

Конечно же – нельзя оставаться в стороне от реальных событий... иначе реальная жизнь пройдет мимо тебя... Но иногда эти реалии бывают слишком жестокими... – и тогда самым надежным укрытием является этот маленький виртуальный островок, где все понимают друг друга, где все увлечены и очарованы творчеством... да и самим этим замечательным человеком, чье имя носит наш форум......)))

Ирина

Сообщение Ирина » 28 июл 2015, 15:42

Admin писал(а):Вот давно уже любопытно, кто как сюда пришел, откуда узнал о нашем форуме... Решили поинтересоваться
В 2010 попала на ФМБ на волне увлечения Маргошкой...потом в феврале 2011 посетила МТЮЗ посмотреть живую игру ЭТ и попала по полной программе...такие впечатления не забываются НИКОГДА...а потом Дашульчик ты создала нашу уютную блесс избушку и пригласила меня- и вот так я и попала сюда ... у меня выбора не было...остаться в стороне от обсуждения и увлекательного и полного радости и наслаждения изучения творчества этого теперь такого родного Человека было никак невозможно!!!

lizaweta
Пользователь
Благодарил (а): 2057 раз

Сообщение lizaweta » 28 июл 2015, 23:26

Яндекс ссылку на форум выдал по запросу " Трухменёв Эдуард " - зашла посмотреть чего пишут ... :?

Ирина

Сообщение Ирина » 03 янв 2016, 23:08

Чудо-юдо писал(а):Всем привет!
Приветик !!! Добро пожаловать - у нас уютно и хорошо!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию! :mi_ga_et: :list_va:

Давыдова Ирина
Пользователь
Благодарил (а): 3339 раз

Сообщение Давыдова Ирина » 14 май 2016, 01:41

На новогодние каникулы посмотрела сериал "Маргоша" 3 сезон и "пропала". Так сыграть любовь: взглядами, прикосновениями... Давно не видела такой высококлассной игры. Браво!!! Заинтересовалась, захотелось побольше узнать об Эдуарде (его творческие планы, в каких фильмах еще снимается) и зашла на Ваш форум. Сначала просто как гость ходила, а потом решила зарегистрироваться.

Ирина

Сообщение Ирина » 17 май 2016, 01:32

Давыдова Ирина писал(а):захотелось побольше узнать об Эдуарде (его творческие планы, в каких фильмах еще снимается) и зашла на Ваш форум. Сначала просто как гость ходила, а потом решила зарегистрироваться.
Добро пожаловать Ирина! Мы очень рады,что нашего полку прибыло! У нас много интересной информации о творчестве ЭТ...помимо "Маргоши" есть много других замечательных фильмов с его участием...есть также талантливые творческие работы наших форумчан в самых разнообразных жанрах и проявлениях...

Ответить