Все о проблемах с youtube

Джемма

Re: Все о проблемах с youtube

Сообщение Джемма » 16 сен 2015, 14:35

Дашенька, спасибо. Спасибо за беспокойство и понимание. Все становится ясно – не дождаться нам милости от СТС... :smu:sche_nie: Ну что же... как там поется в песенке разбойников... – « нормальные герои всегда идут в обход»... вот и воспользуемся их советом.. :?

Admin
Пользователь
Благодарил (а): 861 раз

Сообщение Admin » 17 сен 2015, 00:34

Джемма писал(а):Дашенька, спасибо. Спасибо за беспокойство и понимание. Все становится ясно – не дождаться нам милости от СТС... :smu:sche_nie: Ну что же... как там поется в песенке разбойников... – « нормальные герои всегда идут в обход»... вот и воспользуемся их советом.. :?
Друзья, никаких обходных путей искать не нужно, мы снова обратились в СТС Медиа и нам порекомендовали прислать письмо с описанием наших роликов и тогда через некоторое время мы возможно получим разрешение.
Пожалуйста, не волнуйтесь мы действуем оперативно, но не всегда все зависит от нас, пожалуйста, наберитесь терпения.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Джемма

Сообщение Джемма » 17 сен 2015, 18:03

Дашенька, спасибо!!... :vlu_blen: такая приятная неожиданность – будем надеяться, что мы сумеем растопить холодное сердце СТС Медиа своими роликами... а ждать мы умеем.. :a_g_a:

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 18 сен 2015, 00:42

Джемма писал(а):Дашенька, спасибо!!... :vlu_blen: такая приятная неожиданность – будем надеяться, что мы сумеем растопить холодное сердце СТС Медиа своими роликами... а ждать мы умеем.. :a_g_a:
Лена,добрый вечер! У нас проблема. Дело, в том, что стс попросил прислать им пример ролика, и письмо об удалении. Полезла я на твой канал и поняла, что ввела стс в заблуждение, потому что оказалось что ты, в описании своих клипов ни разу не написала ссылку на канал стс, хотя я всем присутствующим на форуме об этом не раз говорила.
Давайте, поступим, так Лена, Аня, Вы загрузите на ютюб клип по "МАргошке" напишите описание ( в нем укажите ссылку на канал стс или же можете просто указать, что видео контент принадлежит "стс" . И посмотрите удалят это видео или нет. Если да, то письмо будет отправлено, и еще просьба, после того, как вы разместите, пожалуйста, пришлите ссылки, проверим правильность описания, чтобы мне не краснеть перед новым генеральным директором "Стс".
Надеюсь, на Ваше понимание.

Джемма

Сообщение Джемма » 18 сен 2015, 16:48

Даша, спасибо за разъяснение... :a_g_a: честно говоря, я немножко запуталась во всем этом: во всех своих роликах я указывала всегда, что в клипе использованы кадры сериала «Маргоша»... но ссылочку на использование именно видеоконтента, конечно, не давала... да раньше и не возникало такой необходимости... это вот в последние полгода начались «гонения».. /хотя понимаю, что так велят правила../

..может нам выработать какую-то единую систему описания роликов, ссылок? А эта ссылка на видеоконтент СТСTV... https://www.youtube.com/channel/UCdmauI ... ct-yMrf82A :mi_ga_et: она действительна? правильная? /я ее уже продублировала во всех своих роликах с видеоконтентом «Маргоши" /..но на нашем официальном ресурсе при реанимации ролика «Моя любовь живет в твоих глазах» есть эта ссылочка.. но, тем не менее – ролик заблокирован тем же СТС.. /

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 18 сен 2015, 20:02

Джемма писал(а):Даша, спасибо за разъяснение... :a_g_a: честно говоря, я немножко запуталась во всем этом: во всех своих роликах я указывала всегда, что в клипе использованы кадры сериала «Маргоша»... но ссылочку на использование именно видеоконтента, конечно, не давала... да раньше и не возникало такой необходимости... это вот в последние полгода начались «гонения».. /хотя понимаю, что так велят правила../

..может нам выработать какую-то единую систему описания роликов, ссылок? А эта ссылка на видеоконтент СТСTV... https://www.youtube.com/channel/UCdmauI ... ct-yMrf82A :mi_ga_et: она действительна? правильная? /я ее уже продублировала во всех своих роликах с видеоконтентом «Маргоши" /..но на нашем официальном ресурсе при реанимации ролика «Моя любовь живет в твоих глазах» есть эта ссылочка.. но, тем не менее – ролик заблокирован тем же СТС.. /
Лена, добрый вечер! Вот ссылка Лена, как только я смогу отправить письмо, в "стс" так будет единая система. Пожалуйста, выполни мою просьбу, которую я описала выше, и я смогу отправить письмо. Ролик, который ты привела в пример как заблокированный, был удален, с нашего канала администрацией Ютюба так как был копией того, что разместила ты. И еще, я думаю что у нас на форуме не стоит употреблять слово гонения.

Джемма

Сообщение Джемма » 19 сен 2015, 00:04

Даша, спасибо. Немножко прояснилось, но все равно до конца еще все не ясно... Новенького ролика по «Маргоше» пока нет.. /хотела было реанимировать недавно удаленный «Берегись автомобиля!» с новой ссылочкой на видеоконтент СТС, но теперь понимаю, что этого делать нельзя/. А все остальные свои ролики на Ютюбе подкорректирую этой новой ссылкой. /..а «гонения» ведь употребила в переносном смысле... в кавычках... просто сразу не нашла подходящего слова.. приношу свои извинения... /

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 19 сен 2015, 12:37

Джемма писал(а):Даша, спасибо. Немножко прояснилось, но все равно до конца еще все не ясно... Новенького ролика по «Маргоше» пока нет.. /хотела было реанимировать недавно удаленный «Берегись автомобиля!» с новой ссылочкой на видеоконтент СТС, но теперь понимаю, что этого делать нельзя/. А все остальные свои ролики на Ютюбе подкорректирую этой новой ссылкой. /..а «гонения» ведь употребила в переносном смысле... в кавычках... просто сразу не нашла подходящего слова.. приношу свои извинения... /
Лена, привет! Восстанови "Берегись автомобиля", но мне нужен пусть и не новый, но ролик с использованием только кадров из "Маргоши", так как мы хотим получить разрешение на контент только этого сериала. Лена, у тебя время до 21 сентября, в понедельник мне необходимо отправить письмо.

Джемма

Сообщение Джемма » 19 сен 2015, 16:42

Я постараюсь всё успеть. :a_g_a: ))

Admin
Пользователь

Сообщение Admin » 28 сен 2015, 17:41

Друзья, сегодня отправила письмо на "стс" по вопросу разрешения создания клипов по сериалу "Маргоша", другой контент нас не интересует. Письмо уже находиться у координатора по вопросам видео, как быстро получим ответ сказать не могу. Поговорить с координатором по телефону тоже нет возможности, поскольку правила компании таковы, что пока нет контактов, соединять не будут, все вопросы такого характера решаются СТРОГО по электронной почте, в случае ответа на наше письмо, смогу позвонить и сказать, что мне было отправлено письмо, поэтому соедините с автором письма. Сейчас остается только ждать. как только будет какая - то информация я сообщу.

Ответить