Вопрос - ответ

Ваши вопросы
Admin
Пользователь
Has thanked: 1037 times
Been thanked: 1193 times

Re: Вопрос - ответ

Сообщение Admin »

Джемма писал(а): 29 апр 2018, 14:48 Дашенька, спасибо!
Вроде бы все функции работают и все работает!

я только одного не могу понять - почему у меня ролики на страничке отображаются просто ссылкой??..
Чего-то не хватает на компе?? какой-то программки??

/я скринчик приколю... - глянь на мою страничку и скажи - что не так???//
Лена, приветствую! Мы в курсе твоей проблемы, пытаемся разобраться и найти решение. Как только выясним, обязательно сообщим. Спасибо за терпение и понимание.

Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.
Джемма

Сообщение Джемма »

Дашенька, спасибо большое за помощь и оперативность в решении всех вопросов. :ki_ss:

..а эта проблема… – она терпит… :a_g_a: ))
Admin
Пользователь

Сообщение Admin »

Джемма писал(а): 29 апр 2018, 20:40 Дашенька, спасибо большое за помощь и оперативность в решении всех вопросов. :ki_ss:

..а эта проблема… – она терпит… :a_g_a: ))
Добрый вечер! Лена, для того, чтобы нам было легче решить твою проблему с отображением роликов. Ответь пожалуйста, на несколько вопросов:
1) Когда заходишь "гостем", тоже ссылки, а не ролики?
2) Во всех браузерах такое происходит?
3) Флеш плеер установлен? Какая-нибудь антирекламная программа (или антивирус) может ролики блокировать. Ничего такого не установлено? Или программа по экономию трафика или что-то подобное?

Ирина

Сообщение Ирина »

У меня кстати ролики Лены тоже в виде ссылок....
А что блокиратор рекламы реально может быть причиной? А тогда почему другие ролики видны нормально?
Джемма

Сообщение Джемма »

Даша, может, не на все вопросы отвечу: :smu:sche_nie:

1) когда захожу гостем, тоже видны только ссылки;
2) и в гугол-хром, и в яндексе, и в опере картина такая же;
3) а вот по поводу флеш-плеера.. (сейчас просматриваю на стационарном компе сына.. и не вижу этого «адобе флеш плеера» .. а разве они автоматом не стоят в браузерах?); антивируска на компе сына не стоит, а вот об антирекламной программе у него спрошу.
4) буквально недели 3 назад установили мне VPN для общения в ОК и других сетях;

/но что самое интересное – у меня и на рабочем ноуте так же ролики в виде ссылок отображаются, но там VPN не стоит… ) я еще устрою допрос с пристрастием сыну – а то установил все на английском языке..и я почти «методом втыка» работаю /

Admin
Пользователь

Сообщение Admin »

Лена, приветствую! Вот в чем у тебя проблема. Ты пишешь курсивом + делаешь текст жирным и цветным - ссылка получается текстовой - это мешает правильному встраиванию видео.
Изображение

тебе нужно свою "расцветку" завершать перед ссылкой на видео, тогда все будет работать.

Джемма

Сообщение Джемма »

Admin писал(а): 02 май 2018, 19:45 Лена, приветствую! Вот в чем у тебя проблема. Ты пишешь курсивом + делаешь текст жирным и цветным - ссылка получается текстовой - это мешает правильному встраиванию видео.
Изображение

тебе нужно свою "расцветку" завершать перед ссылкой на видео, тогда все будет работать.
Дашенька!!!!! - какая же ты умничка!!!!!!!!!!! :ki_ss: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Ирина

Сообщение Ирина »

А ларчик просто открывался... :super: Даша спасибо за это открытие-"некомпьютерному" человеку не в жисть не догадаться :smile:
Благодаря этой подсказке восстановила все ролики в теме Видеосалон и, конечно, в теме Видео комиксы от Elen@ ...титаническая работа проделана :sh_ok: ... Леночка-по твоей темке уже по 2му разу пришлось пробежать. :goria_cho: .. ох уж это наше увлечение выделением текста...но зато теперь все твои шедеврики-ролики стали видны, как и прежде.
Джемма

Сообщение Джемма »

Ирина писал(а): 03 май 2018, 03:46 А ларчик просто открывался... :super: Даша спасибо за это открытие-"некомпьютерному" человеку не в жисть не догадаться :smile:
Благодаря этой подсказке восстановила все ролики в теме Видеосалон и, конечно, в теме Видео комиксы от Elen@ ...титаническая работа проделана :sh_ok: ... Леночка-по твоей темке уже по 2му разу пришлось пробежать. :goria_cho: .. ох уж это наше увлечение выделением текста...но зато теперь все твои шедеврики-ролики стали видны, как и прежде.
Ира, спасибо за оперативно проделанную колоссальную работу! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

.. ты права – ларчик-то просто открывался… :? …но даже некоторые «компьютерные» и то до этого не дошли… а умудрились не только ролики, но скринчики и изображения так же запихнуть.. :rolleyes: ( и сейчас скринчики в теме фильмов «Жизнь, по слухам, одна» (стр.8,9), «Сюрприз для любимого» (стр.23), «Победитель» (стр.3) тоже не отображаются… правда, может это только у меня так… :ne_vi_del: Даша, посмотри, пожалуйста, что я еще там нахомутала… :rolleyes: )

Дашенька – еще раз огромное спасибо за то, что докопалась до истины, проанализировав «изнутри» работу форума и выловив там все подводные камни. :ki_ss:

Изображение
Ирина

Сообщение Ирина »

Да со скринчиками тоже проблема...у меня тоже эти скрины не отображаются...я сейчас попыталась, но у меня не получилось, как с роликами разобраться... Это надо Дашеньке разгадать эту проблему... :duma: :duma: :duma:
Ответить